ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1544 дня назад
Ольга, "заяц! ты меня слышишь!? - Слышу, слышу.."(с)
Вот так и мы, не тем концертом "наслаждаемся" ))
Хотя странно idontknow день строителя в августе. Из достоверных источников знаю laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
написала Александру, думаю, разберутся
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1892 дня назад
Irisha:

написала Александру, думаю, разберутся

Звонила охране ещё минут 15 тому назад, пошл патрульный, походу с ними поёт party
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Александр написал, что песни орут за забором на территории стройки.... замечание сделали им, но на стройке есть другая охрана

0674099550 - начальник охраны; .0676618630 - его зам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 23:22)
старожил
Diana
Сообщений: 111
Соборная 6
2721 день назад
Сегодня международный день медсестры, день независимости Израиля, а также именины Федота letsdrink А вообще строители и именины кота могут праздновать facepalm
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1858 дней назад
Ольга:
Звонила охране ещё минут 15 тому назад
я написала в вайбере в 23.07, он туда сходил еще раз и отписался
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2016 в 23:24)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Блин и как ето я пропустил ? 0_о
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
SimKa
Сообщений: 112
2595 дней назад
kobzar, у Вас конкуренты появились)) joke
Только я знаю свою историю. Только я могу судить себя, критиковать и аплодировать.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2029 дней назад
ФОРА.... ищу единомышленников, кому так же как и мне мешает постоянный шум от кондиционеров (или как их там правильно ) форы, которые стоят на улице. Летом окно не откроешь, постоянное жужание и щелканье при вкл/выкл этих махин.
Все возможно!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
А чем вам помогут единомышленники? 0_оДобавлено спустя несколько секунд
kobzar:
kobzar, у Вас конкуренты появились))
Та капец :(
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2029 дней назад
Ещё не знаю чем помогут. Но вдруг кто-то мысль покинет что можно сделать
Все возможно!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2877 дней назад
Ирина Мирная, увы, но только если закрыть Фору, можно решить этот вопрос idontknow
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
Ирина Мирная:
Но вдруг кто-то мысль покинет что можно сделать
Вызвать санстанцию, замерить уровень шума. А дальше по результатам - или закрывать окна, или суд...
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Стар - я как то работал в сети супермаркетов....
Санстанция ето больше орган анализатор - они могут дать заключение(и то могут с форы на старте подмазать)
Так что в любом случае суд. Если Вы уверены в своих силах и у вас достаточно средств что бы отбить супермаркет - можно конечно пробовать. Но в данном случае думаю закрытые окна. Разве что скидку мона выбить в магазине хорошую.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
kobzar:
Так что в любом случае суд.
Для суда надо заключение - превышает уровень шума нормы или нет. Это как раз санстанция дает. Без этого заключения в суд идти бесполезно...
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1601 день назад
Ирина Мирная:

ФОРА.... ищу единомышленников, кому так же как и мне мешает постоянный шум от кондиционеров (или как их там правильно ) форы, которые стоят на улице. Летом окно не откроешь, постоянное жужание и щелканье при вкл/выкл этих махин.

По опыту судебных разберательств на эту тему.... Крови с супермаркета попьете, а добиться ничего не добьетесь :(
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1624 дня назад
Star, ну так я ж так и написал
Green, - абсолютно верно. Я ж говорю работал как то в сети гиппермаркетов, и видел как решаются подобные вопросы...
Да и крови особо не попьешь. Так ото... нервы тока потратишь. Это обидно конечно но именно в данном случае ничо не поделаешь.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
343 дня назад
mirumir:

Увидела объявление
в местном фитнес клубе,может кто заинтересуется.
Сфотала специально даже, но не нашла куда тут такое выкладывают, модеры, подскажите?

подскажем и перенесем) в тему Работа для жителей ПК.
спасибо)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
857 дней назад
Йееее! Победа! ;)
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1544 дня назад
anymа, голосование добавило мне седых волос и сожрало не меньше тонны нерных клеток dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2016 в 01:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска