ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
АДМИН!!!! ПОКАЖИ КТО МИНУСА СТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено спустя 1 минутунапиши в ЛС!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.666:
АДМИН!!!! ПОКАЖИ КТО МИНУСА СТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!
ну тут 3.8 налицо)))
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Mr.666:
АДМИН!!!! ПОКАЖИ КТО МИНУСА СТАВИТ!!!!!!!!!!!!!!!
Сомневаюсь, что Админ вам поможет))
Mr.666:
САМОГО НАЧАЛА НЕ ЧИТАЛ ПЕРЕПИСКУ!! Ирина ВЫ МНЕ УГРОЖАЕТЕ?????!!!!! скажите время и место,где мы встретимся с теми кто меня учить будить !!?
за это пост, я поставил glasses
ваши терки читаю с самого утра, но не видел пост, где Ирина вам угрожала
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 20:34)
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Mr.Di:
где последние 20 лет работал?
там же где и последние 23
Mr.Di:
что все обо мне да обо мне, за себя расскажи,
о тебе - детей нет - заднеприводный (тогда понятно острое желание европеизировать Украину) или импотент...
о себе - женат, двое детей. последние 23 года отдал службе Родине...

нарушение пункта 3.4 Правил сайта


выдано третье предупреждение.
Бан на 30 дней согласно Правил сайта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 20:34)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Я че-то вообще уже теряюсь... Мне стрелку назначают??? scratch
Back to the 90th??? scratch
И кто - мужик??? shock
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
ИРИНА вы мне написали что придете меня с народом жизни учить!!!!!!!!!!!!!!!!а теперь с меня делаете ЛОХА???????""""""""
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2875 дней назад
Ирина_И:
Я че-то вообще уже теряюсь... Мне стрелку назначают???
ты знаешь что такое стрелка? какие вопросы там решают ? да и вообще радуйся, что хоть кто то внимание обратил и хоть куда то приглашает..даже на стрелку....
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
я с вами точно в разведку не пошел бы!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добавлено спустя 3 минуты
Витал:

Ирина_И:
Я че-то вообще уже теряюсь... Мне стрелку назначают???
ты знаешь что такое стрелка? какие вопросы там решают ? да и вообще радуйся, что хоть кто то внимание обратил и хоть куда то приглашает..даже на стрелку....
[/Виталь,ну ты же видел угрозу в мой адрес ? кто то хотел меня научить,или так скажем проучить что я С ДОНБАСС,ДА Я С ДОНБАССА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено спустя 6 минути горжусь что я с Донбасса.У НАС ЛЮДИ ЗА ДРУГ,ДРУГА ГОТОВЫ ПОРВАТЬ,А ВЫ ТУТ РВЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Mr.666:
А ВЫ ТУТ РВЕТЕ ДРУГ ДРУГА!!
а это уже похоже на претензию

Вы тут писали про дружбу и взаимопонимание, так начните с себя
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:23)
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
я и начал с себя и у меня в квартале уже очень много друзей!!! и не только в квартале !!
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2701 день назад
Огооо))) Оце я багато пропустила) Mr. Di. Вам вже в труси заглядують))) Це так низько, навіть для Вас, Витал))))
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Mr.666, у меня нет предвзятого отношение по геополитическому признаку. И то, что я сейчас напишу, никакого отношения не имеет к Донбасу.
У Ваших текстах, очень много злобы, это лично мое мнение. Аватарка соответствует
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
а я что то неправильно написал??? именно рвете,хоть сами все с Киева и с области!! если бы я предъявлял,я бы это в лицо сказал!!!
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Я с Одессы, и добрее людей, чем в Киеве, я не встречал. 10 лет живу здесь, и с первого дня чувствую себя дома, хотя до недавних пор, своего дома у меня не было.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
Slavon:

Mr.666, у меня нет предвзятого отношение по геополитическому признаку. И то, что я сейчас напишу, никакого отношения не имеет к Донбасу.
У Ваших текстах, очень много злобы, это лично мое мнение. Аватарка соответствует

Просто за целый день так дастали ,особенно когда эта тема на счет детей,как и где они должны быть,и какие мы плохие родители!!! следите за собой и за своими детьми Славон -вас это не касается,мое высказывание!
старожил
Reksana
Сообщений: 330
Тш 5
2096 дней назад
Витал:

Ирина_И:
Я че-то вообще уже теряюсь... Мне стрелку назначают???
ты знаешь что такое стрелка? какие вопросы там решают ? да и вообще радуйся, что хоть кто то внимание обратил и хоть куда то приглашает..даже на стрелку....

Витал, извините, не могу удержаться.
Насколько я поняла, Вы офицер. Как-то всегда считалось, что офицеры- эталон мужества и чести. Такое Ваше обращение к женщине (я уже не говорю о посте о выпивке, который Вы позволили в сторону Ирины недавно) не то, что не красит, а позорит Вас как мужчину и офицера. Или современные военные поддерживают только жену и дочерей?
Цыплят по осени считают.
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Mr.666, пока речь шла о ребенке, я на 200% был на Вашей стороне. Сам бы порвал, а потом разбирался)
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
Reksana:

Витал:

Ирина_И:
Я че-то вообще уже теряюсь... Мне стрелку назначают???
ты знаешь что такое стрелка? какие вопросы там решают ? да и вообще радуйся, что хоть кто то внимание обратил и хоть куда то приглашает..даже на стрелку....

Витал, извините, не могу удержаться.
Насколько я поняла, Вы офицер. Как-то всегда считалось, что офицеры- эталон мужества и чести. Такое Ваше обращение к женщине (я уже не говорю о посте о выпивке, который Вы позволили в сторону Ирины недавно) не то, что не красит, а позорит Вас как мужчину и офицера. Или современные военные поддерживают только жену и дочерей?
[/quote
много чего с переписки удалено !!!и много не понять что писалось!!!
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2701 день назад
Reksana:

Витал, извините, не могу удержаться.
Насколько я поняла, Вы офицер. Как-то всегда считалось, что офицеры- эталон мужества и чести. Такое Ваше обращение к женщине (я уже не говорю о посте о выпивке, который Вы позволили в сторону Ирины недавно) не то, что не красит, а позорит Вас как мужчину и офицера.
Ох, Ви така розумничка devachka
Точніше і не скажеш!!! like
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1060 дней назад
Mr.666:
много чего с переписки удалено !!!и много не понять что писалось!!!
Где и что удалено?
насчет поведения детей - я поделилась наблюдениями без обвинений.


Витал, ведешь себя хуже бабы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:40)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска