ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
kobzar, like
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2951 день назад
а потом резко удалят все и скажут......я такое не писала....
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Солнышко:
вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!!
Не ждите от женщины того что она поймет тонкую и ранимую а так же хрупкую мужскую душу :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2952 дня назад
Mr.666:

kobzar:

Ага! Стоишь такой - а тебе кто нить грит "Эй урод!!! И жена твоя урод и собачка" - а ты ему такой: -
Слышь? Чо такой борзый? Тебя в футбол или на штанге порвать?

В словах Happiness, несомненно есть доля истины. Но только доля :)

вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!!
Из того, как вы изъясняетесь, ваш уровень развития мне ясен. Считайте, что мой пост о настоящих мужчинах вас не касался. Всего хорошего!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Masha:
Kobzar, будьбе обережні, ато і Вас алкоголіком назвуть
та че там))) я ж первый алкоголик на деревне))) laugh
Все остальные просто отдыхают по сравнению со мной. По норкам))) rofl
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2814 дней назад
Ирина_И, ну тут соглашусь,пальма первенства принадлежит тебе)))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Солнышко:
пальма первенства принадлежит тебе)))
подарите пальму? laugh
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Ничо се? Это кто там мою пальму отжать решил? Вызываю на стрелку !!!
Предалгаю открытый чимпионат по олкоголизму! Тем более что место проведения и закуску любезно уже предоставили ггггггг
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
Mr.666:

kobzar:

Ага! Стоишь такой - а тебе кто нить грит "Эй урод!!! И жена твоя урод и собачка" - а ты ему такой: -
Слышь? Чо такой борзый? Тебя в футбол или на штанге порвать?

В словах Happiness, несомненно есть доля истины. Но только доля :)

вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!!

Уважаемый, если для тебя норма так общаться со своей женой - пожалуйста! Здесь будь добр уважай других, особенно женщин. А то потом плачешь здесь, что с тобой никто общаться не хочет из-за того, что ты с Донбасса. Донбасс здесь ни при чем, ты для начала начни уважать других, не оскорбляя никого
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
kobzar:
Ничо се? Это кто там мою пальму отжать решил? Вызываю на стрелку !!!
Вторая стрелка))) даже не знаю, как - разорваться, как той обезьянке? laugh
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2951 день назад
Investor:

Mr.666:

kobzar:

Ага! Стоишь такой - а тебе кто нить грит "Эй урод!!! И жена твоя урод и собачка" - а ты ему такой: -
Слышь? Чо такой борзый? Тебя в футбол или на штанге порвать?

В словах Happiness, несомненно есть доля истины. Но только доля :)

вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!!

Уважаемый, если для тебя норма так общаться со своей женой - пожалуйста! Здесь будь добр уважай других, особенно женщин. А то потом плачешь здесь, что с тобой никто общаться не хочет из-за того, что ты с Донбасса. Донбасс здесь ни при чем, ты для начала начни уважать других, не оскорбляя никого

кого я оскорбил?
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
Investor, вы бы тоже уважали других - не уча их жизни smile
Вот странно - почему у меня не возникает обид или вопросов к мр.666 - а я веть не из донбаса?
Может дело вовсе не в нем? (я вот смотрю другие учасники его тоже врое как не осуждают)? Может раз уж такое дело что вашей жене не нравиться уровень общения тут - то зачем же она себя мучает? :))))
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!! Это для вас нормально?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:35)
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2951 день назад
а что ,что то не так был????
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1628 дней назад
НУ так ето было как бы мне адрессовано а не авторше? В чем суть вашей предьявы?
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
kobzar:

Investor, вы бы тоже уважали других - не уча их жизни smile
Вот странно - почему у меня не возникает обид или вопросов к мр.666 - а я веть не из донбаса?
Может дело вовсе не в нем? (я вот смотрю другие учасники его тоже врое как не осуждают)? Может раз уж такое дело что вашей жене не нравиться уровень общения тут - то зачем же она себя мучает? :))))

Из вас не состоит весь форум, поверьте, если бы здесь были все, как вы, ее бы здесь точно не было
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2951 день назад
дело в том ,что находятся люди которые и не прочь дружить,и вроде все замерили,и тут опп и опять подстрикало вылез...это нормально?????!!!!!!
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2163 дня назад
Не собираюсь опускаться до вашего уровня, поэтому оставляю вас с вашим Г.... наедине с вами
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2687 дней назад
Солнышко:
ну тут соглашусь,пальма первенства принадлежит тебе)))
тонкий Донецкий юмор. crazy І тепер скажіть що Ви тут всі такі бідні, Вас тут гноблять прокляті фашисти. Одного імпотентом назвали, іншу- алкашкой. Може годі? desant
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2951 день назад
а что значит Г,,,,? у нас просто уровень интеллекта не на столько развит как ваш!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска