ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2821 день назад
Ирина_И, тебя видимо и подводит...Витал тебя процитировал....а муж твой прошлой весной мне говорил,что доскакались....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
Джин я тебя встречу и повторю что я говорил!!!!!!!!!!!!!!!
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1302 дня назад
Народ, это уже переходит все границы. За закрытие темы ОПЖ однозначно проголосовало большинство. Нафига теперь это тут читать? Может уйметесь уже?
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
а я могу повторить людям которые читают,твое гнабления на счет людей с Донбасса!я сказал что я против войны!!а если что то я и сказал,то это было не против Украины,против власти которая в Украине!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 15:44)
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
355 дней назад
ох ты ж!... shock
*срочно ушла в отпуск* beee
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1302 дня назад
Trinity-01, нифига! Работай! laugh
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
355 дней назад
Star:

Trinity-01, нифига! Работай! laugh

Star, сегодня воскресенье, шуметь громко нельзя! crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1302 дня назад
Trinity-01:
Star, сегодня воскресенье, шуметь громко нельзя!
А ты тихенько-тихенько... crazy
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
355 дней назад
Star:

А ты тихенько-тихенько... crazy

вот это ВОТ - и тихенько??!!!! shock
crazy
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
САМОГО НАЧАЛА НЕ ЧИТАЛ ПЕРЕПИСКУ!! Ирина ВЫ МНЕ УГРОЖАЕТЕ?????!!!!! скажите время и место,где мы встретимся с теми кто меня учить будить !!?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 19:40)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2890 дней назад
Витал:
Думаю Вам для начала своими детишками обзавестись надо, а потом людям советы по воспитанию давать, специалист Вы наш широкого профиля.
что все обо мне да обо мне, за себя расскажи, в чем разбираешься, сколько профессий в жизни было? где последние 20 лет работал? в каких сферах полезных для общества? производством занимался? в сфере услуг или обучения? сколько стартапов успешных и в каких сферах реализовал?
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
Интересно,а что я написал что ТЫ мне МИСТЕР ДИ ставишь минус????????????
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Mr.666:
САМОГО НАЧАЛА НЕ ЧИТАЛ ПЕРЕПИСКУ!! Ирина ВЫ МНЕ УГРОЖАЕТЕ?????!!!!! скажите время и место,где мы встретимся с теми кто меня учить будить !!?
ниче не поняла...это ко мне был вопрос??? и на чем он основан??? scratch
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
основан на том что вы мне написали,что меня учить придете!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Mr.666:
основан на том что вы мне написали, что меня учить придете!!
И где я такое написала??
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2890 дней назад
Солнышко:
ох как поменялась риторика у форумчан,когда узнали что ребёнок приехал оттуда)))
откуда оттуда? в теме о срочной помощи вопрос где родился ребенок или где раньше жили его родители не было и речи... но хорошо запомнился отказ обращаться в правоохранительные органы и стойкое желание самому выполнить их функции... для меня тогда показалось это очень странным и неоднозначным
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
стерта переписка,там где ВЫ написали,что соберите народ и придете меня учить!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Mr.666:
терта переписка,там где ВЫ написали,что соберите народ и придете меня учить!!
Mr.666, я ничего не удаляла - это раз. Второе - никто Вас ничему учить точно не будет - тут все ученые.
Третье - не понимаю, почему такая бурная реакция. Вы ж мужчина - ну так соответствуйте.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2890 дней назад
Irisha:
все здесь были готовы порвать барышню
не придумывайте и не говорите за всех
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
Вам это не понять мистер ди!!! Я МУЖИК,и Я сам на кожу того человека который был виновным!!! но я честно написал на форум что произошла ошибка!!и перед всеми вами я попросил прощения за ложь своего ребенка,и тоне ложь ,а страх который ему показался!!!это вы *(ТЫ) на каждого готов писать заяву,но не Я!!! это низко и не по мужски !!! мужчины ,парни,будьте мужиками!!!!!!
у тебя на сколько я уже узнал нет детей!! вот когда они будут,я тебе по человечески этого желаю,ты поймешь,что такое настоящая искренняя любовь,за которую ты готов жизнь отдать!!!!и не важно прав твой ребенок или виноват!!! он твой!!!
будьте человечны!!понимайте людей! тем более,на данный момент мы с вами совсем рядом живем(соседи)и не имеет значение от куда я!!!МЫ ЛЮДИ !!!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 20:02)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска