ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Солнышко:
Кто тут хает всё украинское???пример приведи
если надо - народ придет и расскажет, как некоторые про Украину отзывалисьДобавлено спустя несколько секунд
Солнышко:
Да,да,учи
это тебе laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
Ирина_И:
и хают все, что есть тут, куда они приехали.
а Mr.666 где-то хаял то место, куда он приехал?
Как раз Вика была права - -очень быстро изменился вектор по отношению даже к ребенку, как только узнали "патриоты", что ребенок приехал из Донецка
пока никто не знал место рождения ребенка, все здесь были готовы порвать барышню, которая, как показалось малому от страха, зацепила его колесом, а как только выяснилось, что ребенок не из той области, то все - -виноват только он сам и его родители
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Irisha:
а Mr.666 где-то хаял то место, куда он приехал?
хаял - на форуме косвенно - не на форуме - очень явно - но это ж мы плохие)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
Да ты что?пример приведи,плиз
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
Ирина_И:
не на форуме - очень явно
а вот это уже совсем интересно.... это где же ты с ним общалась????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 14:26)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
и, кстати -
Mr.666
данный ужасный случай с машиной...
Ваш ребенок никогда не смотрит на машины... И ездит не в "межах" двора бубликов. Гоняет на велике и выскакивает на проезжую часть, даже головы не поворачивает. У меня сердце останавливается, когда я вижу и видела, как он гоняет по кварталу. Это лично Ваше дело, но ребенку 6 лет... и в данном случае - он не оценивает обстановку вокруг его.
Это не упрек. Это реально факт.Добавлено спустя 1 минуту
Irisha:
а вот это уже совсем интересно.... это где же ты с ним общалась????
та не только я)))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
Ирина_И, like респект!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Солнышко:
Ирина_И, респект!
thanks Спасибо! laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
Irisha, да не общалась,а как всегда сидела с пивом и говорила как её дочь ганяет детей сепаров...
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Солнышко:
Irisha, да не общалась,а как всегда сидела с пивом и говорила как её дочь ганяет детей сепаров...
crazy у кого-то просто нет других аргументов)) laugh
или ... об чем пост вообще был??? laugh Добавлено спустя 1 минутукстати - "ганяет" - пишется не так))) laugh
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1871 день назад
Ирина_И:
Irisha:
а вот это уже совсем интересно.... это где же ты с ним общалась????
та не только я)))
ну если ты о том, что общалась с детками, обзывая их сепарами, то это как раз и есть подтверждением того, кто из нас против Единой Украины
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 14:48)
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Irisha:
ну если ты о том, что общалась с детками, обзывая их сепарами, то это как раз и есть подтверждением, кто из нас против Единой Украины
pactalom
Валера не хочет тут истинное свое отношение написать к Украине???? а? ну то, что он говорил прошлым летом???
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
Ирина_И, а ты кто тут такая? laugh а ну,а ну))) видео с его разговором в студию)) ещё и рассказывать будет про воспитание детей)))мрак
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Солнышко:
Ирина_И, а ты кто тут такая? а ну,а ну))) видео с его разговором в студию)) ещё и рассказывать будет про воспитание детей)))мрак
та мимо просто хожу)))) а так - да))) никто))) laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2822 дня назад
О,ошибки исправляешь? Воспользовалась советом Витала,села за книги? Правильно!
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Солнышко:
О,ошибки исправляешь? Воспользовалась советом Витала,села за книги? Правильно!
pactalom
не дай боже)))
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2869 дней назад
Ирина_И:
Валера не хочет тут истинное свое отношение написать к Украине?
а ты не хочешь свое истинное отношение написать?
не ты ли в 2013 году..еще до того как переобулась в воздухе и стала истинной революционеркой ЛИЧНО мне говорила что никогда ТВОЯ дочь не будет отвечать на "ДОБРЫЙ ранок" в садике на украинской мове? а теперь рьяная патриотка? а Саша говорил что мразь на майдане надо было БРТами раздавить и расстрелять?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Витал:
а ты не хочешь свое истинное отношение написать?
не ты ли в 2013 году..еще до того как переобулась в воздухе и стала истинной революционеркой ЛИЧНО мне говорила что никогда ТВОЯ дочь не будет отвечать на "ДОБРЫЙ ранок" в садике на украинской мове? а теперь рьяная патриотка? а Саша говорил что мразь на майдане надо было БРТами раздавить и расстрелять?
Запись в студию.
Перекручивать не надо вот только.
Вы тоже много чего мне говорили.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2869 дней назад
Ирина_И, а я свое отношение к революции говорил, писал, и менять не собираюсь, в воздухе не переобуваюсь. Всегда говорил что революция для любой страны это горе, и моей стране этого не желал.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1054 дня назад
Витал:
Ирина_И, а я свое отношение к революции говорил, писал, и менять не собираюсь, в воздухе не переобуваюсь. Всегда говорил что революция для любой страны это горе, и моей стране этого не желал.
а я что говорила? память подводит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска