ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
Slavon:

Mr.666, пока речь шла о ребенке, я на 200% был на Вашей стороне. Сам бы порвал, а потом разбирался)
[/qu
еще раз пишу!! что переписка многих удалина!! потом многие начали писать ..что мой ребенок неправ и НЕ ХУЙ его отпускать самого кататься на велосипеде!!!извените за мат,,Достали!!!!! 70% детей ,а так же друзей такого же возраста как мой ребенок вместе с ним катаются по кварталу,но к ним претензий нет!! а вот за своим я должен следить!!!
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
исходя из собсственных баталий на другую тематику могу скаазать всего две вещи:
1. Не стоит все же устраивать разборки - если горит - пишите в привате - не выносите на общее обозрение
2. К сожалению как показала практика у нас в ПК живет много людей которые сюда заезжали первыми - они ошибочно полагают что им виднее "как надо" правильно , и вобще "по всем вопросам". И дело вовсе тут не в том что кто-то из донбаса. Квартал растет - нас стнаовится больше - притирки неизбежны. Новые не хотят дить по старому - старые не хотят чото менять smile
Как я уже писал много раз
Люди - просто будьте терпимее друг другу.
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
kobzar:

исходя из собсственных баталий на другую тематику могу скаазать всего две вещи:
1. Не стоит все же устраивать разборки - если горит - пишите в привате - не выносите на общее обозрение
2. К сожалению как показала практика у нас в ПК живет много людей которые сюда заезжали первыми - они ошибочно полагают что им виднее "как надо" правильно , и вобще "по всем вопросам". И дело вовсе тут не в том что кто-то из донбаса. Квартал растет - нас стнаовится больше - притирки неизбежны. Новые не хотят дить по старому - старые не хотят чото менять smile
Как я уже писал много раз
Люди - просто будьте терпимее друг другу.
[/quote
Вот скажи если человек тебя пугает,на людях,пишет что придет меня учить уму разуму,твоя реакция какая???
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Приглашу на пиво? :)
Часто бывает что на форуме кгрозы а в реале встречаешься с человеком а он нормальный и даже хороший!
Просто форум ето безликое существо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 21:56)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
с удовольствием!! и те кто меня знает с квартала,таки было,не раз у уже пиво пили!!и я создавал статью ,,заходите в гости,,но видишь как то не получается с некоторыми дружить,хоть желании есть!!
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Reksana, пост о заглядывании в рюмку Ирины И позорит как раз не Витала....
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Потому что все тут какие-то дикие! Мужчинам надо выпускать пар! А у нас тут не бара не бани... От все сидят по домам с пивом и сруться на форуме! А был бы бар -
Так бы сказал - го в бар по 50 - там и разберемся! И глядшись все довольные и уже друзья и вобще не понятно чо выясняли :)

Кароче вот потеплеет - предлагаю раздобыть парочку мангалов и зажарить шашлык по соседски!
То есть толпой что бы вместе палить костры жарить мясо общаться - пить лимонад и вотку! Знакомиться!
Вполне вероятно может оказаться что все мы неплохие люди :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:04)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
kobzar:

Потому что все тут какие-то дикие! Мужчинам надо выпускать пар! А у нас тут не бара не бани... От все сидят по домам с пивом и сруться на форуме! А был бы бар -
Так бы сказал - го в бар по 50 - там и разберемся! И глядшись все довольные и уже друзья и вобще не понятно чо выясняли :)

заходи на выходные!=) на шашлы=)
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Гыггыгыгыгы прочитай мой месадж выше :))

Хотя если все стремно организация такого мероприятия - можно договориться с какойто кафешкой предварительно! Пусть нам шашлыки жарят а мы там уже разберемся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:06)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
нас просто весь квартал знает только из за того что мы стабильно каждые выходные готовим шашлык,какая бы погода не была,Солнышко не даст соврать!!может из за этого люди злые!!?? так мы же приглашаем=))
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
kobzar, а мы так и делаем!при чём каждые выходные,и через день в будни)) присоединяйтесь,и гитару захватите.
О,Валерка опередил))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:10)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Я как то шел домой уже поздно! Иду себе такой - тихоньку бормочу под нос, мол блин могли бы и ларек с сигаретами сделать а то 10 часов и все.... как в поле... Тут смотрю идет на встречу такой же как я и идет прямо ко мне !!! Думаю капец - ночь - тишина а я и тут приключений нашел! Вобщем как и ожидалось - человек стрельнуть сигарету решил - я думал уже ага - щас сигарету а потом спички и паяльник...
А оказалось что такой же как я и тоже домой шел! Кароче познакомились и пошли к нему в гости пить вискарь и играть на гитарах smile
(если читаешь - привет тебе smile )
Было весело и интересно smile
Отак у нас в квартале бывает !!!Добавлено спустя 2 минуты
Солнышко:

kobzar, а мы так и делаем!при чём каждые выходные,и через день в будни)) присоединяйтесь,и гитару захватите.

Хмммм... заманчива - а соседи ругатся не будут на шашлык и нетрехвые вопли под три аккорда?
Я думаю все понимают что я не вакарчук :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
kobzar, соседи присоединятся)),и хорошо что Вы не Вакарчук)) я его не люблю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:15)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
бывалый
Happiness
Сообщений: 41
Соборная 2
2966 дней назад
Да мужики вы в конце концов или нет? Развели тут базар - а она меня учить хотела, а он меня оскорбил, а тот меня на стрелку позвал.... будьте мужчинами наконец-то. Настоящему довольному жизнью мужчине не нужно выпускать пар оскорбляя кого-то или махать кулаками в баре, для этого ему достаточно побегать на поле поиграть в футбол или сходить в спортзал и там оставить весь негатив, а не выливать всю грязь здесь на форуме. Будьте мужчинами не только физиологически, но и доказывая это действиями!
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2701 день назад
Kobzar, будьбе обережні, ато і Вас алкоголіком назвуть pactalom
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2827 дней назад
Masha, а кого алкоголиком назвали?))констатировали факт,не более того
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:20)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Ага! Стоишь такой - а тебе кто нить грит "Эй урод!!! И жена твоя урод и собачка" - а ты ему такой: -
Слышь? Чо такой борзый? Тебя в футбол или на штанге порвать?

В словах Happiness, несомненно есть доля истины. Но только доля :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
Happiness:

Да мужики вы в конце концов или нет? Развели тут базар - а она меня учить хотела, а он меня оскорбил, а тот меня на стрелку позвал.... будьте мужчинами наконец-то. Настоящему довольному жизнью мужчине не нужно выпускать пар оскорбляя кого-то или махать кулаками в баре, для этого ему достаточно побегать на поле поиграть в футбол или сходить в спортзал и там оставить весь негатив, а не выливать всю грязь здесь на форуме. Будьте мужчинами не только физиологически, но и доказывая это действиями!

вот именно ,я так и писал!!не я же на стрелки звал,я только согласился принять в ней участие=)) а так всех звал на шашлы,а тут на стрелку зовут=)) тоже конечно заманчиво=))
старожил
kobzar
Сообщений: 723
ЛУ 6
1642 дня назад
Masha:

Kobzar, будьбе обережні, ато і Вас алкоголіком назвуть pactalom

Ой, шо вы уже миня пугаете? Пусть называет! Я за хороший шашлык и компанию соседей готов даже футболку одеть - с надписью
Олкаш ЖК петровский! :)
Влодение рускай арфаграфией — это как владение кунг-фу: настаящие мастира не преминяют ево бес ниабхадимости http://pkvartal.com/blogs/revizor
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2965 дней назад
kobzar:

Ага! Стоишь такой - а тебе кто нить грит "Эй урод!!! И жена твоя урод и собачка" - а ты ему такой: -
Слышь? Чо такой борзый? Тебя в футбол или на штанге порвать?

В словах Happiness, несомненно есть доля истины. Но только доля :)

вот видешь пытаешься мировую выпить,а тут опппп найдется так которая все обосрет!!!!!!

нарушение пункта 3.4. Правил форума.
выдано первое предупреждение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 22:23)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска