ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Masha, посмотрела бы на вас,если бы пули над головами свистели...вообще уже с катушек слетели...ох как поменялась риторика у форумчан,когда узнали что ребёнок приехал оттуда))) так держать,молодцы! Забыли,как сами звали сюда своих же соотечественников???
И кричали,кто не выехал,тот предатель????и интересно,кто это себя тут " круто" поводить????
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Народ - у нас ОПЖ закрыли???или опять голосовалку проведем? на открытие?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 11:49)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Ирина_И, при чём здесь опж???? Разговор о рядом живущих людях,!или об этом уже помалкивать надо?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Солнышко:
Ирина_И, при чём здесь опж???? Разговор о рядом живущих людях,!или об этом уже помалкивать надо?
Солнышко, очень даже причем. И это видно невооруженным взглядом.
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Ага,т.е.делать вид что проблемы не существует?красавы!при чём здесь политика?речь идёт о взаимоотношениях людей. Не знаю каким глазом тебе видится другое....и это вроде как флудилка....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 11:55)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2945 дней назад
Честно и отвечать не хочется! Не хочу опускаться на ваш уровень развития!вы видите только что у вас под носом,а то, что за ним, вам не интересно!Развивайте мозг,а то он запудрен у вас только тем, что показывают по телевизору!!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1809 дней назад
Ребята, давайте жить дружно ! (с)
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2945 дней назад
Просто многие рассуждают что здесь люди,а там твари и сепаратюги!!! и все ЛЮДИ,которые здесь с Донбасса,вы тоже считаете сепаратистам,прогуглите значения слова сепаратизм!!!и вы поймете что сепаратисты,здесь многие из вас!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2855 дней назад
Mr.Di:
а папа с ребенком книжку ПДД после этой ситуации открывали?
Думаю Вам для начала своими детишками обзавестись надо, а потом людям советы по воспитанию давать, специалист Вы наш широкого профиля.

По поводу фоток дома в теме "Помощь нашей армии"...отличные фото для военного прокурора! Молодец Саша, осталось еще адрес выложить, а хотя подразделение твое и так известно..так держать.
Могу ВАС всех заверить, что вопрос "революционной необходимости" и неподсудности только по одной принадлежности к "патриотам" закончился. Преступления против людей, частной собственности рассматриваються ВП тысячами и те кто приехал в АТО подзаработать деньжать или что то там отжать, или отдохнуть в отжатом домике донецких "богатеив", а не Родину защищать, получают реальные сроки.
Видел я не один десяток "героев добробатов" да и наших армейских мародеров, пускающих слюни на допросах у прокуроров в аеропорту Марика...так что Саш давай, еще фоток!!!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Витал:
По поводу фоток дома в теме "Помощь нашей армии"...отличные фото для военного прокурора! Молодец Саша,
Меня зовут Ира))) так что - ты что-то путаешь)))) laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Это не столь важно,как тебя зовут,суть в другом laugh
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Солнышко:
Это не столь важно,как тебя зовут,суть в другом
в смысле?
кстати, у меня еще есть реально занятные фотки в арсенале... наверное, где-нибудь пригодятся - там уж точно все четко видно
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 12:46)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Молодец letsdrink оставь себе на память))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Солнышко:
Молодец оставь себе на память))
мне не надо - я поделюсь с другими обязательно rofl
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2680 дней назад
Солнышко:
Забыли,как сами звали сюда своих же соотечественников???
Ви щось путаете. Тим хто з таким настроєм як Ви казали: чемодан, вокзал, а далі самі знаєте! Мені дуже соромно таке писати, тому що ображаю, виходить, навіть тих переселенців для яких Украіна важливіша ніж будинок. У мене є подруга з Донецька у якоі там залишився величезний будинок і вона каже що ій пофіг на все, вона волонтер і патріот своєі краіни! Ми нічого один одному не зможемо довести. Я ніколи не зрозумію Вас, а Ви мене.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1856 дней назад
Солнышко:
ох как поменялась риторика у форумчан,когда узнали что ребёнок приехал оттуда)))
ну что ты, Вика, ты все придумала, ничего не менялось - -мы же ЕДИНАЯ УКРАИНА!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Irisha:
мы же ЕДИНАЯ УКРАИНА!
Да - ЕДИНАЯ. Но только тогда, когда люди поддерживают это единство. А не тогда, когда они хают все Украинское.
Не тогда, когда они считают, что им и язык-то Украинский учить не надо - ибо не барское это дело.
Не тогда, когда те, кто хотят защищать свой дом - просто едут куда-то и хают все, что есть тут, куда они приехали. И где они живут спокойно.
У нас Украина.
Или это уважают или ..., как написала Masha - и полностью с ней согласна - "чемодан, вокзал, а далі самі знаєте!"
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Чемодан,вокзал,европа?Добавлено спустя 1 минутуКто тут хает всё украинское???пример приведи
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1040 дней назад
Солнышко:
Чемодан,вокзал,европа?
Учим географию и геополитику)))) laugh
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2807 дней назад
Да,да,учи
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска