ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
annushka:
Mr.666, у детей такое бывает, вам любой психолог подтвердит. Это защитная реакция на стресс
это да ))) хотя, по большому счету, с перепугу ему могло показаться, что так и было - его действительно зацепили...
главное, что все ОК ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 16:05)
Посетитель
silent@
Сообщений: 8
БХ 5Б
1895 дней назад
Слава Богу, что с ребенком все ок.
Жаль, что формат обсуждения данной ситуации, как и большинство других на форуме прошло под лозунгом я бы эту ..уку, я бы ... , а я бы... и в таком роде.
Считаю, что такие эмоции можно понять со слов отца, но не посторонних зрителей.
Скажу, сразу любителям "а поговорить" я отец, водитель, пропускаю пешеходов, к данной ситуации не имею никакого отношения.

пысы Прочитав новость у самого сердце йокнуло. Ребенку крепкого здоровья !!!
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2868 дней назад
Mr.666:
Просто и ребенок сказал что его машина сбила и женщина подтвердила.но не так это все оказалось.не поймите меня не правильно.я не придумал эту ситуацию!!!пол дня камеры смотрел,чтоб выяснить.
Вот и славно, что все решилось и невиновные наказаны, а непричастные награждены laugh
главное, что камеры то работают, просто надо спокойно без кипежа все решать. Спасибо что Mr.666, честно отписался о результатах...думаю, что у кого то сегодня кроме губы будет еще и попа болеть joke
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Витал:
думаю, что у кого то сегодня кроме губы будет еще и попа болеть
возможно, даже уже болит )))
что поделаешь, дети - наша радость ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 17:33)
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
он был вчера наказан за то что выехал на проезжую часть,а сегодня просто провел с ним небольшую дискуссию на счет вранья,ну он крепкий орешк,стоит на своем,даже после того что я ему показал дубликат видео=))может и правда от шока и страха так и подумал.Еще раз спасибо всем!
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Mr.666:

он был вчера наказан за то что выехал на проезжую часть,а сегодня просто провел с ним небольшую дискуссию на счет вранья,ну он крепкий орешк,стоит на своем,даже после того что я ему показал дубликат видео=))может и правда от шока и страха так и подумал.Еще раз спасибо всем!

Он мог даже за колесо велосипеда своего зацепиться, но у страха же глаза велики...вполне возможно, что ему и правда показалось, что его зацепило колесом машины.
Главное, что в итоге имеем хеппи енд ))
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
Только что приходит доця домой с улице,и говорит папа,только что к Артему(сын) подошел дядя,предложил конфетку,посадил в машину и увез.........я быстренько одеваюсь,выхожу,как раз в этот момент заходит дедушка,и говорит что Артем(сын)сидит играет на приставках......теперь доця плачет =))) не дети,а просто ПРЕЛЕСТЬ!!!=))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 19:56)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Mr.666:

Только что приходит доця домой с улице,и говорит папа,только что к Артему(сын) подошел дядя,предложил конфетку,посадил в машину и увез.........я быстренько одеваюсь,выхожу,как раз в этот момент заходит дедушка,и говорит что Артем(сын)сидит играет на приставках......теперь доця плачет =))) не дети,а просто ПРЕЛЕСТЬ!!!=))))

Сегодня же 1 апреля ;)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2821 день назад
Аааа))) Ариша жжёт! like в тонусе родителей держит))интересно,это она сама придумала,не спрашивал?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1053 дня назад
Народ, а кто, что слышал по поводу этого "В Киеве будут облагать штрафом за шашлыки"... (с 1го апреля штраф - 1500 грн)
Мы, к примеру, (жители Киевской области) тоже уже не можем через дорогу шашлычок пожарить??? cry Так каждый год было???
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
Ирина_И, практически каждый год так
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1053 дня назад
Mr.Di:
Ирина_И, практически каждый год так
ООООО)))) да??? а я первый раз слышу))) laugh
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
Спойлер
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2821 день назад
Mr.Di, а вы какой результат хотели бы видеть?????боюсь даже вслух произнести чего вы ожидали....человек пытался выяснить что было на самом деле. Как не стыдно вам?
А,ну и да,смотрите и дальше развивающую свинку пепу,баранчика шона и дальше по списку))))
А жизненные ценности у людей,которые оставили свой родной дом,отличаются от ваших,остроумный вы наш....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 апреля 2016 в 10:22)
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
а ты вообще видел в глаза хоть книжку ПДД??!! если я тебе говорил про знаки установленные на перекрестке,а ты говоришь я не обращал внимание!!!=))) человек мало того что не водитель,а еще и просто для собственного развития не изучал все знаки.!!интересно,а когда у тебя будут дети что ты ребенку про знаки скажешь??!!! ,,Сынок не обращай внимание!Достаточно знать цвета на светофоре!!а на счет мультфильмов,интересно что в мультики Губка боб развивающего или как вы написали логика?**??тупой мультик от тупых американцев,хотящих чтоб весь мир был тупой как и они!!!!!
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
и на счет шашлыка во дворе,можно делать!только на углях,запрещен открытый огонь и то в европе,а не в Украине
старожил
Masha
Сообщений: 110
ЛУ 8
2694 дня назад
Солнышко:
оставили свой родной дом
так треба було не оставлять! Слухайте, я знаю массу переселенців, вони так " круто" себе не поводять! Ніхто ні на яку міфічну Америку не гонить))) І Ви б так не відпускали дітей 6 річних на двір самих гуляти, бо та жінка на джипі могла б його і з"істи
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
посмотри как вы запоете,когда оставите свой дом(запомни эти слова)!!! а многих дома,например как мой.. разбомбили! и знаю даже кто!!!!и находясь в СВОЕЙ СТРАНЕ,мне не кто не будет указывать где мне и как жить!!!
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2746 дней назад
Ирина_И:

Народ, а кто, что слышал по поводу этого "В Киеве будут облагать штрафом за шашлыки"... (с 1го апреля штраф - 1500 грн)
Мы, к примеру, (жители Киевской области) тоже уже не можем через дорогу шашлычок пожарить??? cry Так каждый год было???

Как теперь жить без шашлычка cry
Теперь нужно будет ездить в определенные места что бы пожарить мясо?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1053 дня назад
Patr1k:
Как теперь жить без шашлычка
Теперь нужно будет ездить в определенные места что бы пожарить мясо?
Patr1k, вот я поэтому и спросила - ибо раньше мне не попадались эти статьи о том, что есть запреты и надо ехать куда-то...
как по мне - есть разряд людей, которые нагадят даже там, где есть урны и мусорные контейнеры... Не раз обращала внимание на природе, как народ на машинах оставляет кучу мусора((( а я пешком и в руцях всегда уношу свой и частично чужой(((
но, надеюсь, у нас через дорогу все же можно будет пойти и полакомиться мясом и дымком от костра)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска