ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
355 дней назад
капец!((( и это сделал не мужчина, а баба (я ее не могу женщиной назвать!!) ?! у нее своих детей нет, что ли???!!! потребуйте на охране показания с камер по БХ вдоль села - на БХ 5 есть камера, и по БХ между первой второй линиями - должна же она где-то засветиться за мгновения до этого!! а с охраной еще разобраться, почему именно ЭТА камера не работала?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 09:33)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
вы же все знаете наше правительство и органы представляющую нашу власть.дал 100грн и на свободе,а дело будет лежать и пылиться в архиве! только будут что говорить,,МЫ ЗАНИМАЕМСЯ,, я думаю у каждого была в жизни такая ситуация где наша честная (милиция) выполняет свой долг!
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2658 дней назад
Зайдите в отдел продаж к Смирнову Саше, он позвонит человеку отвечающему за камеры и узнает какие именно работают или нет. Охрана может давать не верную информацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 09:41)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Mr.666, не кипятись! Нужно найти с*ку... сперва. Ребенка своди к хорошему психологу. Если что, в ЛС могу дать пару контактов. Сам успокойся (не представляю как, я сама мать-психопатка и прибила бы с*ку на месте за такое), адреналин - не лучший союзник. Правильно Prime и Тринити написали... где-то же должна была завсветиться эта гнида! Прости, миллион раз прости, но эта ситуация это не звонок, а колокол... о том, что охране НЕОБХОДИМО вывести монитор в режиме он-лайн. За ремонт камер у нас, на сколько я понимаю, не охрана отвечает, не они ее устанавливали, а техподдержка с которой договор у ЖЭКа, значит ему и долбить мозг! Это реальная АНТИРЕКЛАМА нашему ЖК - а это тоже инструмент (прости, но в такой борьбе все средства хороши, даже такие), так как комплекс охраняемый и "закрытый". Ото жопа, если машина не из ПК.

Ты полицию вызывал? Эксперты-кримминалисты (трассологи) были? На одежде или асфальте, образцы краски могли остаться, кровь - ее сложно идеально смыть, даже после мойки - это доказательная база в суде.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2016 в 09:46)
annushka-photo.com
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2869 дней назад
Mr.666, с директором фирмы по охране я говорил. Нач. охраны на объекте тебе перезвонит. Наша охрана не отвечает за видеонаблюдение. По моей просьбе он вызвал специалиста из фирмы установщика и он в течении чеса прибудет на объект и просмотрит все камеры...думаю ее найдут.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
Спасибо всем кто отозвался!полицию не вызывал и вызывать не буду!я не из тех людей которые пишут заявления в милицию.Я так понял со слов ребенка,что он выезжал с площадки,возле тротуара была припаркованная машина,опять же с его стороны по которой он ехал(водитель) водитель обьежал припаркованную машину и зацепил передним колесом,колесо велосипеда ,от чего ребенок упал на бордюр.Опять же обращаю внимание что по дорожным правилам ,помеха была с его стороны (водителя) который обязан уступить дорогу!!!
Спасибо Вталь
Виталик=)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 10:46)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Mr.666:

...полицию не вызывал и вызывать не буду!...

...он выезжал с площадки,возле тротуара была припаркованная машина,опять же с его стороны по которой он ехал(ребенок) водитель обьежал припаркованную машину и зацепил передним колесом,колесо велосипеда ,от чего ребенок упал на бордюр.Опять же обращаю внимание что по дорожным правилам ,помеха была с его стороны (водителя) который обязан уступить дорогу!!!


зря, надо было вызвать, раз с места дтп удрало...

не важно, как бы он/она не выезжало, ребенок упал! Ну не будь ты гадиной, выйди проверь как ребенок, отведи дамой, 1000 000 раз извинись... ну неправ. Тут реально, прибила бы за то что свалило с места и ребенка бросило glasses
annushka-photo.com
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
эмоции такие эмоции, но есть вопросы: кто присматривал за ребенком? как так получилось, что рядом не было взрослых? как-то маловеротно, что никого кроме ребенка и дамы на белом джипе не было возле КП idontknow

Mr.666:
Опять же обращаю внимание что по дорожным правилам ,помеха была с его стороны (водителя) который обязан уступить дорогу!!!
не знаю какого возраста Ваш ребенок, но перед пешеходным переходом велосипедист должен спешиться и в руках переводить велосипед... не оправдываю покидание места инцидента водителем, но тоже не хотелось бы рассматривать ситуацию с позиции "это же ребенок" (с), т.к. за рулем могла быть "она же мать" (с) и просто стала жертвой детской беспечности scratch
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
читайте внимательней что пишу,ребенок ехал по своей стороне,и не перевозил велосипед через переезд!Ребенку 6 лет и он сам гулял на площадке,как многие дети это делают(гуляют сами)
есть просто человеческие понятия и здравый смысл!
это я как отец рассматриваю эту ситуацию что он ребенок,и многие находящиеся Здесь!так давайте не будем смотреть по сторонам и со скоростью 100 километров будем ездить по кварталу!!я куплю Камаз!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 11:26)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1870 дней назад
Витал:
Нач. охраны на объекте тебе перезвонит. Наша охрана не отвечает за видеонаблюдение.
Да, и об этом уже не раз писали, что охрана к камерам у нас доступа не имеет
Евгений Александрович сказал, что там на въезде еще и есть огромная мертвая зона(((
они ждут, пока приедет чел., который даст им ключи, они просмотрят видео, отследят куда машина ехала, тоже думаю, что ее найдут
Обещал, что, максимум, в течении пары часов (опять же, зависит не только от них, а еще от того. насколько быстро получат доступ к камерам) информация будетДобавлено спустя 2 минуты
Trinity-01:
у нее своих детей нет, что ли???!!!
даже если нет своих детей.... тоже не понимаю, как женщина могла даже не остановиться не посмотреть, что с ребенком zlo Добавлено спустя 4 минуты
Trinity-01:
охраной еще разобраться, почему именно ЭТА камера не работала?!
охрана за камеры у нас не отвечает - за них в ответе ЖЭК, как и за шлагбаум (потому что наш застройщик решил данный вопрос организовать через 5-ю точку ((( )
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
она просто его даже и не видела!!она почувствовала небольшой удар,убрала помаду от лица и дальше поехала....если это была женщина,у нас и много мужчин с прическами такими же..так что не могу утверждать что это была женщина..ине быть в том месте
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 11:44)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2170 дней назад
Mr.666:

она просто его даже и не видела!!она почувствовала небольшой удар,убрала помаду от лица и дальше поехала....если это была женщина,у нас и много мужчин с прическами такими же..так что не могу утверждать что это была женщина..ине быть в том месте

Это типа Еду на машине и вижу — мужик за рулем бреется, у меня чуть помада в кофе не упала!!!
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
Mr.666:
читайте внимательней что пишу,ребенок ехал по своей стороне,и не перевозил велосипед через переезд!

Mr.666:
он выезжал с детской площадки,находящиеся возле КПП
Mr.666:
там есть пешеходный переход,и знак предупреждающий водителя остановиться!

похоже, что без видео не разобраться: выезжал, пешеходный переход, объезжал... idontknow какой-то знак, предупреждающий остановиться? СТОП - проезд без остановки запрещен? не помню там такого

Mr.666, жаль, что Вы меня не услышали, не помню где, возможно и у нас на форуме кто-то давал ссылку на ролик из России, но он актуален и для нас https://www.youtube.com/watch?v=zuNp26dOsfo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 12:53)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Mr.666:

Ребенку 6 лет и он сам гулял на площадке,как многие дети это делают(гуляют сами)

Вы меня конечно извините. Но 6 летка сам во дворе - это экстрим еще тот. Это не оправдывает поведение водителя, вообще ни как! И все таки, что б водителя наказать - нужно вызвать полицию. Так как "я не из тех, кто вызывает полицию", это вообще не аргумент. Вы не хотите, что б водителя наказали по закону? Вы же могли зафиксировать факт ДТП, повреждения, моральную травму? (это не притензия или укор и не оправдание водителя), это ряд вопросов, который мучит меня как родителя шилопопного малыша, который может выбежать на дорогу зная, что 1000000 раз нельзя. Но, ребенок не служебная собака. А этот водитель теперь безнаказанно будет дальше ездить по кварталу.
annushka-photo.com
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
Всем спасибо!нашли!
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2773 дня назад
не убейте ее только.....)
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
не много не та ситуация,которую ребенок рассказал,а я с его слов преподнес вам=(( машина ехала на него и он пытался заскочить на бордюр и не получилось,упал лицом о бордюр. машина его не зацепила! но водитель мог бы и пропустить ребенка.а не ехать на него.но это уже не та ситуация из за которой водителя делать виноватым.СорьДобавлено спустя 4 минутыПросто и ребенок сказал что его машина сбила и женщина подтвердила.но не так это все оказалось.не поймите меня не правильно.я не придумал эту ситуацию!!!пол дня камеры смотрел,чтоб выяснить.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Mr.666, у детей такое бывает, вам любой психолог подтвердит. Это защитная реакция на стресс и то, что дома ругать будут. Это говорит о высоком IQ по мнению американских психологов.
annushka-photo.com
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2959 дней назад
хотел вначале написать с 1 апреля=))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
869 дней назад
Mr.666:

не много не та ситуация,которую ребенок рассказал,а я с его слов преподнес вам=(( машина ехала на него и он пытался заскочить на бордюр и не получилось,упал лицом о бордюр. машина его не зацепила! но водитель мог бы и пропустить ребенка.а не ехать на него.но это уже не та ситуация из за которой водителя делать виноватым.Сорь
Просто и ребенок сказал что его машина сбила и женщина подтвердила.но не так это все оказалось.не поймите меня не правильно.я не придумал эту ситуацию!!!пол дня камеры смотрел,чтоб выяснить.

хорошо, что все выяснилось. ребенок небось перепуган был до страшного состояния.
а что владелец авто?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 16:05)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска