ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
SeregaБХ3
Сообщений: 303
БХ 3
1444 дня назад
pussycat, нет
бывалый
pussycat
Сообщений: 30
ЛУ 2А
2945 дней назад
SeregaБХ3:
pussycat, нет

Дякую за відповідь)))
Посетитель
Krivsanova
Сообщений: 4
частный сектор
2968 дней назад
а кто знает хорошие рыбные места? А то весна уж, пора немного экономиь)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
4 дня назад
Krivsanova:
а кто знает хорошие рыбные места? А то весна уж, пора немного экономиь)
Ага, так и кинулись все рыбные места рассказывать.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Кто в курсе, рядом есть конюшни? Гугл не особо подсказал smile
annushka-photo.com
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
869 дней назад
annushka:

Кто в курсе, рядом есть конюшни? Гугл не особо подсказал smile

не очень рядом, км 70-80
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
4 дня назад
В рассылке с 1551.gov.ua приехало:

До уваги водіїв! Рух автотранспорту на Московському мосту буде частково обмежено

З 20:00 29 березня до 06:00 30 березня 2016 року КП «Київавтошляхміст» комунальної корпорації «Київавтодор» проводитиме роботи з поточного ремонту покриття проїзної частини Московського мосту через р. Дніпро.

Звертаємо увагу, що під час проведення ремонтних робіт рух автотранспорту в 2-й та 3-й смугах у напрямку з просп. Генерала Ватутіна на Московський проспект буде обмежено.

Комунальна корпорація «Київавтодор» звертається до водіїв з розумінням поставитися до тимчасових незручностей та, за можливості, обирати інші маршрути руху.


Заметьте, ремонт будут в ночное время делать, а не как обычно :)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2175 дней назад
Приветствую, Соседи.
Задавались ли Вы вопросом страхования своего жилья?
Соседи затопили, или влез кто-то и т.д.....
Может затрагивался этот вопрос, но я не нашел)
бывалый
SkyFire
Сообщений: 39
Соломенский р-н
2949 дней назад
Serg:

Приветствую, Соседи.
Задавались ли Вы вопросом страхования своего жилья?
Соседи затопили, или влез кто-то и т.д.....
Может затрагивался этот вопрос, но я не нашел)

Как по мне то это бессмысленная трата денег...
Лучше поставьте охрану.
У нас в стране сейчас только бум страхования жизни, до квартир ещё не дошло rofl
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2257 дней назад
всем привет, когда-то проскакивало в темах, но не могу найти.
нужно сделать мужскую стрижку ножницы, но у нас что то только девочек стригут.
сдайте адреса и цены (вариант за 150-200 грн даже не предлагайте) или снова ехать в ЖК София???
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2889 дней назад
MrDirmix, в Релаксе в твоем же доме laugh v
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2257 дней назад
Mr.Di:
MrDirmix, в Релаксе в твоем же доме
спасибо, конечно letsdrink , но у них цена была 150 грн,
так что даже на такси 35+35+60 = 130 в соф борщаговке еще и девочкам на чай оставлю)))
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
354 дня назад
капец(

я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ольга
Сообщений: 255
ЛУ 6Б
1904 дня назад
0 (93) 851 90 63 Мария, очень классный мастер парикмахер! Для самых требовательных! Работает в ПК. Рекомендую!!!
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
Ув.Жильцы квартала!Вчера в 19.15-19.25 примерного времени,возле КПП квартала,был сбит белым джипом,Ребенок, ехавший на велосипеде.кто что видел прошу сообщить дворик находящийся возле ПИВКО НА РАЗЛИВ.Как по словам одного жителя за рулем сидела женщина.Не остановившись посмотреть что с ребенком,просто уехала,ребенок упал и разбил о бордюр зубы.Спасибо той женщине,которая привела ребенка домой!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 апреля 2016 в 07:04)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2207 дней назад
Mr.666, что с ребенком? Камеры смотрите!
Она именно сбила или толкнула, уперлась носом? Не остановилась даже узнать как малыш? Ребёнок ехал по проезжей части?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 апреля 2016 в 07:36)
annushka-photo.com
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
он выезжал с детской площадки,находящиеся возле КПП,камеры как сказала охрана именно направленные на это место временно не записывают.
старожил
Mr.666
Сообщений: 65
БХ 1В
2958 дней назад
там есть пешеходный переход,и знак предупреждающий водителя остановиться! но для многих людей эти знаки не имеют не какого значения!! по всем правилам что имелись в этой ситуации,даже ребенок был прав!а я говорю про взрослого человека управляющий этим автомобилем.Даже не в этом дело,ты (водитель) какая бы не была ситуация,не соизволил остановиться и привести ребенка домой.а если бы его ноги оказались под задними колесам!!!???? не хочу даже думать что потом!!!! я все рано или поздно найду этого человека,без помощи милиции,и сделаю свой самосуд..и так же как и водитель не буду останавливать свои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2131 день назад
Mr.666:
он выезжал с детской площадки,находящиеся возле КПП,камеры как сказала охрана именно направленные на это место временно не записывают.

Возьмите записи со всех камер, которые могли быть по пути следования этой машины в ПК, если вы знаете, как она выезжала, вы можете предположить как она передвигалась в самом ПК. Сможете увидеть номера, возьможно водителя.
Нет ничего невозможного…
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1204 дня назад
Представляю ваше состояние, могу пожелать удачи, а само суд это плохо, лучше тюрьма на пару месяцев и лишение прав!
Mr.666:

там есть пешеходный переход,и знак предупреждающий водителя остановиться! но для многих людей эти знаки не имеют не какого значения!! по всем правилам что имелись в этой ситуации,даже ребенок был прав!а я говорю про взрослого человека управляющий этим автомобилем.Даже не в этом дело,ты (водитель) какая бы не была ситуация,не соизволил остановиться и привести ребенка домой.а если бы его ноги оказались под задними колесам!!!???? не хочу даже думать что потом!!!! я все рано или поздно найду этого человека,без помощи милиции,и сделаю свой самосуд..и так же как и водитель не буду останавливать свои эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска