ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Аааа,ржаки))) пока я наслаждаюсь отдыхом, вдыхаю морской воздух и набираюсь сил,кто-то работает не покладая рук)) за две недели отсутствия на форуме умудрились мне наваять рейтинг -110, до этого был + 920. Так держать! Мне вас жаль. Желаю и вам хорошего отдыха от чистого сердца. А, и все минуса с пребольшим удовольствием возвращаю вам же))) я ушла на пляж,а вы продолжайте,не останавливайтесь-это лучшая альтернатива отдыху))))
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2885 дней назад
Солнышко, "што?" (с)
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1995 дней назад
кстати, соседи!
вчера ночью вышла окно закрывать, а там гавканье своры собак со стройки, смотрю,перед 6 линией котейка бежит,а за ним штук 5 собаков, бегут и кусают беднягу на ходу... (хотела выйти но думаю,не догнала бы - разнять) вобщем,не знаю,чем это всё закончилось, картина скрылась за домами,но собак было слышно долго... что с ними делать! не выпускайте своих котеек на улицу, жалко до чёртиков!!!!! cry
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3092 дня назад
Mr.Di:

Солнышко, "што?" (с)

Шта ? ;)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3092 дня назад
А кто еще ведет подсчет минусиков и плюсиков перед тем как отправится в отпуск? Может это модный тренд а я как лох отстаю от моды??? ;)
старожил
Anonimous
Сообщений: 159
1983 дня назад
друзья, может у кого-то есть знакомый електрик в ПК?Нужно подключить проходной выключатель на лестницу)
буду благодарен за конткт.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Antonio, у меня есть, отправлю в личку контакты
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
11 часов назад
Может пригодится тем, у кого есть родственники за границей:

ПриватБанк і TransferWise запустили вигідні перекази в Україну

ПриватБанк став українським партнером найреволюційнішої компанії у сфері переказу грошей і міжнародних платежів – британської TransferWise. Як повідомили в банку, з початку липня 2015 перекази TransferWise в Україну стали доступні людям у будь-якій точці.

Переказати гроші досить просто через просту онлайн-платформу переказу грошей. Щоб отримати переказ, достатньо надати реквізити власної картки. Суму буде зараховано на картку протягом 1 робочого банківського дня, хоча найчастіше вона доходить до одержувача протягом 30 хвилин. Одержувач не платить комісій під час зарахування на картку та може знімати гроші в будь-якому з банкоматів, не марнувати часу на очікування в черзі.

«Міжнародні перекази через TransferWise – це швидкий і прозорий спосіб отримати гроші із-за кордону від своїх друзів і близьких. Співпраця з TransferWise відкриває нові перспективи в міжнародних переказах, і ми очікуємо збільшення потоку вливань в українську економіку», – зазначив керівник напрямку «Платежі та перекази» ПриватБанку Михайло Рогальський.

TransferWise – це доступна та прозора система міжнародних переказів. Місячний обіг у червні перевищив 500 млн фунтів стерлінгів, а клієнти зекономили понад 22 млн, у порівнянні з іншими провайдерами. Компанія нещодавно отримала 91 млн доларів на розвиток і підтримується людьми, які побудували Skype.

TransferWise підтримує понад 26 валют, 48 країн і 360 напрямків. Час переказу триває від 1 до 2 днів. Отримайте можливість безкоштовно переказати до 3 000 фунтів на https://transferwise.com/ukraine


https://privatbank.ua/news/privatbank-transferwise-zapustili-vig-dn-perekazi-v-ukrajinu/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 17:40)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Бутусов совместно в Шевчуком записал украиноязычную песню.
https://soundcloud.com/tags/сонце-хмари
Люблю Бутусова, но увидев его афиши в Крыму этим летом, расстроилась. Любить его не перестала, но вот сердце мое разбито.((((((((
Усик прорвався на друге місце в рейтингу WBO
http://espreso.tv/news/2015/07/20/usyk_prorvavsya_na_druge_misce_v_reytyngu_wbo

Приятно, он, кстати, тоже из Крыма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 18:02)
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
Танька:
Я дома

Это где?
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Андрей:
Это где?
Бггг))))))) Не вникайте. Это я флудю/флужу. Скучаю за домом в Крыму. cry
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
676 дней назад
В Крыму сейчас хорошо! Солнце! песок и Море!!! знакомые были: массу впечатлений позитивных передали!
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
Танька,
Та сам оттуда....
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2885 дней назад
Shaolin1985:

В Крыму сейчас хорошо! Солнце! песок и Море!!! знакомые были: массу впечатлений позитивных передали!
где были?
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Андрей, круто, можно на "ты"? А то тут такой официоз, как то не привычно.
А ты откуда? Столько крымчан))))))
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Танька:
Столько крымчан))))))
Танюш, та не говори))) я когда-то из Ялты)))
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Ирина_И, ну тебя то я знаю. Я сама родом из Алушты, может кто то тоже из Алушты есть.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Танька:
Ирина_И, ну тебя то я знаю. Я сама родом из Алушты, может кто то тоже из Алушты есть.
у меня воспоминания про Алушту детские))) мы с матерью иногда садились на троллейбус и ехали туда походить по магазинам))) не знаю - то ли там было что-то такое, чего в Ялте не было, но ездили мы туда частенько - всякие нитки, тканюшки и еще что-то - не помню, покупать. Для меня было главным, чтобы в этой поездке мне очередную фигнюшку игрушку купили))) как же это было даааавнооо... cry
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1912 дней назад
Shaolin1985:
В Крыму сейчас хорошо! Солнце! песок и Море!!!
Там всегда летом море, солнце и песок!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Corba:
Там всегда летом море, солнце и песок!
песок не всегда - там иногда галька))) joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска