ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Ирина_И, а мы последнее время в Ялту ездили гулять, в кинотеатр в Ореанду. В Алуште кинотеатра нет. Вернее было 3, но один превратился в жилой дом, второй в дискоклуб, а третий еще жив, но там показывают мертвое кино. Вообще не понятно за чей счет он существует.Добавлено спустя 2 минутыПесок в Крыму - это Феодосия и Евпатория. ЮБК - все галька.
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Танька:
Ирина_И, а мы последнее время в Ялту ездили гулять, в кинотеатр в Ореанду. В Алуште кинотеатра нет. Вернее было 3, но один превратился в жилой дом, второй в дискоклуб, а третий еще жив, но там показывают мертвое кино. Вообще не понятно за чей счет он существует.
да много чего менялось... помню в Ялте два кинотеатра под открытым небом было. Летом особенно помню походы на индийское кино))) а зимой там были точки для продажи елок)))Добавлено спустя 2 минутыТань, ты меня прям в вечер воспоминаний окунула))) чайки и хлеб, которыми их кормила, шторм и набережная... запахи осенью моря и свежести и все прочее... cry
старожил
Shaolin1985
Сообщений: 486
ТШ 1
676 дней назад
Mr.Di:
где были?
в Ялте и ФоросеДобавлено спустя 12 минутфрагмент их фотоотчета))
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2015 в 21:57)
МОЙ КАНАЛ на YOUTUBE канал сертифицированый
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Shaolin1985:
фрагмент их фотоотчета))
последнее фото набка Алушты.
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2949 дней назад
Случай сегодня возле магазина Щедрий кошик. Зашел кваса купить на разлив. Стою пью значит. Подходит подросток - школьник скорее всего самых начальных классов. Говорит ко мне на "ты" дай десятку. Я чуть квасом не подавился. Спрашиваю, а кто научил тебя попрошайничать так нагло? Папа. Так сказал иди у папы иди и проси десятку и не делай так больше. Со мной рядом стоял тесть. Там мы вдвоем приофигели.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
350 дней назад
Андрей:

Давайте, может, о чем-то позитивном будем говорить? О том, что нас объединяет? Интересует?

А то эта политика уже достала.

ой, Андрей, а если бы ты знал, КАК нас, модеров, эта политика достала!!! особенно во всех темах!!! cryingirl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
Trinity-01,
Запах он чем хорош? Не нравится - отойди.
А вообще, можно было бы или рубить ВСЕ политические посты на корню (типа форума без политики), или сделать закрытую ветку, а в ней "трава не расти". Но лучше Forum, free from politics.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Андрей:
сделать закрытую ветку, а в ней "трава не расти"
так она же есть smile общественная и политическая жизнь называется, в разделе "Болталка", но там, видимо, скучно, потому что всем уже надоело там писать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2015 в 21:41)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
anyma,
Закрытая - имеется ввиду такой себе подфорум со своей регистрацией. Она, во всяком случае, не будет доступна для всех, а только для тех, кому не хватает этой болтовни. Это оградит случайных посетителей от вовлекания в эти дискуссии. Или типа того, раз зашел в ОПЖ, то в остальные темы тебе бан на год)))) Несколько сумбурно, но надо что-то с этим делать)). Может, вообще эту тематику убрать? Кто хочет, пусть в личных сообщениях переписывается.
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Андрей:
Может, вообще эту тематику убрать? Кто хочет, пусть в личных сообщениях переписывается.
это уже обсуждалось ранее - было решено просто отнести в отдельную тему, поскольку политическая жизнь является неотделимой и вездесущей темой во всех проявлениях просто жизни, как бы не хотелось оставить всю политику в стороне. во всех остальных темах политика не обсуждается или как минимум не должна обсуждаться, даже тут, во флудилке, но не всегда всем удается не вовлечься или не обсуждать.
сейчас тут началось с воспоминаний про Крым, которые не являлись сугубо политическими и теперь не совсем ясно, что именно уносить, а что оставить. я даже думаю, что можно и оставить, все же Крым - это часть Украины и для многих их нас на форуме - это родное место, а не просто кусок политики.
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
Согласен, политика лезет во все щели. Да и флудильня - она на то и флудильня, такой себе бардачок...
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
anyma:
ну что там Танька? как температура?
у кого?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
Танька:

anyma:
ну что там Танька? как температура?
у кого?
не не, не у тебя :)
Танюшка у Иры заболела sad вот я и интересовалась.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
исправила свою ошибку и перенесла все про лекарства и болезни в Медицину
чтобы тут полезное не затерялось
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
mirumir:
как тут интересного понаписали - вобще,вопрос к админам - а єто вот всё не относится к ОПЖ? и по каким критериям что-то переносят, а что-то оставляют?? в толк не возьму
тут много чего за последние два дня относится к ОПЖ... но я сегодня не могу переносить - я почти всю ночь не спала...
критерий - один собственно - посты ни о чем и обо всем - во Флудилке, т.е. - тут. Посты по конкретной тематике - в нужную тему))) Если тут появляется что-то полезное, это потом стараемся переносить в существующие профильные темы...
(Еще раз спасибо всем, кто откликнулся и за советы тоже спасибо) - позже в медицине еще отпишусь...
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
перенесла все про Крым, начиная со слов "все пытаются внушить", поскольку именно они сработали триггер дальнейшего обсуждения, оставила только начало-ностальгию.
потратила достаточно много личного времени, поэтому прошу, давайте придерживаться тем.
старожил
alexxx
Предупреждение о нарушении правил (пункт 3.4)
Сообщений: 265
БХ 9Б
2423 дня назад
Народ , а в ПК где-то можно купить табак для кальяна ?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
alexxx:
Народ , а в ПК где-то можно купить табак для кальяна ?
опа... а в Форе нету?
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2324 дня назад
alexxx, в пк вряд ли ....
Знаю что есть на окружной в Ашане ( там точка) все для кальяна
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
25 минут назад
з 15 липня 2015 по 31 серпня 2015
Оплачуйте покупки в мережі супермаркетів Novus (адреса магазинів) карткою MasterCard від ПриватБанку й отримуйте з кожних витрачених 300 грн у чеку 30 грн на Ваш бонусний рахунок. Витратити отримані бонуси Ви можете протягом 3 місяців у магазинах – партнерах програми «Бонус Плюс».


http://promos.privatbank.ua/novus/lang/uk
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска