ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Юрий, у нас теперь есть новая полиция она нас защитит от злых собак http://society.lb.ua/accidents/2015/07/15/311005_kievskiy_politseyskiy_zastrelil.html
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Юрий
Сообщений: 488
БХ 5В
2820 дней назад
Танька:

Юрий, у нас теперь есть новая полиция она нас защитит от злых собак http://society.lb.ua/accidents/2015/07/15/311005_kievskiy_politseyskiy_zastrelil.html
да, но она покусала полицейского, и это печально cry
Не ХоЧеШь, ЧтОбЫ тЕбЕ вРаЛи - Не ЗаДаВаЙ лИшНиХ вОпРоСоВ
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Блин, на улице мошки аж глаза выедают. Откуда они взялись?
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Танька, Танюш, это еще ничего))) недели две назад были не только мошки, а еще и летающие муравьи - весь балкон ими был усеян... crazy
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 июля 2015 в 19:59)
старожил
Дайкири
Сообщений: 689
БХ 5Б
2313 дней назад
Ирина_И, да, да...
Было нашествие летающих муравьев ((((
У нас весь дворик был усыпан... Веником сметала
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2435 дней назад
Ирина_И:

Танька, Танюш, это еще ничего))) недели две назад были не только мошки, а еще и летающие муравьи - весь балкон ими был усеян... crazy
в тему:

Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
Majurik:

в тему:

так вот кто виноват в нашествии мошек, крылатых муравьев и озимых жуков на наш квартал! это ты их нам нашаманил, да?! силой мысли и слова?! ну, попадись теперь только! zlo

rofl
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1038 дней назад
Trinity-01:
так вот кто виноват в нашествии мошек, крылатых муравьев и озимых жуков на наш квартал!
Majurik, ты хоть за перевозку денег взял? laugh
старожил
kasavka
Сообщений: 104
БХ 5В
2568 дней назад
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
Vlad1983 ТШ6а, а это с вашего балкона кидают бычки вниз и орут песни вперемешку с матом в 12 часов ночи? что за неуважение к соседям, уже столько людей выглядывало с окон на эту вакханалию! ((((((((((((
я вам пыталась докричаться чтобы потише но бесполезно. сложно уснуть с открытыми окнами при такой слышимости,всё-таки многоквартирные дома,знаете ли,соседи вокруг...

Vlad1983:

mirumir, попробуйте найти на этом сайте. Там и отзывы о исполнителях можете почитать.
Ирина_И, для того чтобы зайти в новую комнату, надо закрыть дверь в старую. Не падай духом, все будет Гут.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2015 в 23:54)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
mirumir, у Влада? не верю
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
ну,кто над нами живёт?... прям над нами происходит((((((
надеюсь,хоть тут прочитают, раз по-другому никак
anyma:

mirumir, у Влада? не верю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2015 в 23:57)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
854 дня назад
ну 6а большой, людей много и далеко не все на форуме, насколько я знаю.
так что проще будет и быстрее, по-моему, зайти к соседям :)
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1855 дней назад
anyma:

mirumir, у Влада? не верю

Не могу не согласиться )
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
сама в шоке... ну,насколько я знаю Влад над нами живет... idontknow окурок полетел с балкона выше, пенси-мат-стоны тоже оттуда. сложно ошибиться когда ты прямо снизу стоишь на балконе и пытаешься докричаться "ребята,потише" (((((
кому-то весело, а кто-то поспать хочет cryingirl

пс. ошибки быть не может, женский голос,обращался к Владу... всё очень слышно на весь бульвар,а тем кто непосредственно рядом громче всех...

ВЛАД,Я ТУТ В ПИЖАМЕ, БИГУДЯХ И ТАПКАХ УЖЕ И К ВАМ ПОДЫМАТЬСЯ НЕ БУДУ ТАКАЯ, РАЗ У ВАС ПАТИ, НО НАДЕЮСЬ ВЫ ПРОЧТЁТЕ И БУДЕТЕ НЕ ТАК ЛИХО ВЕСЕЛИТЬСЯ НОЧЬЮ КОГДА ЛЮДяМ СПАТЬ НАПАДАЕТ ОХОТА crazy
Irisha:

anyma:

mirumir, у Влада? не верю

Не могу не согласиться )
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июля 2015 в 00:38)
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2460 дней назад
mirumir, примите мои огромные извинения, а также тем кому мешали/шумели, я как мог просил наших гостей потише веселится, но пока не начали стучаться в дверь, люди не понимали. Постараемся больше не шуметь и в гости приглашать гостей которые ведут себя адекватно.
P.S.: примите еще раз мои извинения.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1985 дней назад
хорошо, мы так и поняли, что это какие-то развесёлые гости были)) но эт не мы вам стучали, видимо, другие соседи
Vlad1983:

mirumir, примите мои огромные извинения, а также тем кому мешали/шумели, я как мог просил наших гостей потише веселится, но пока не начали стучаться в дверь, люди не понимали. Постараемся больше не шуметь и в гости приглашать гостей которые ведут себя адекватно.
P.S.: примите еще раз мои извинения.
старожил
Lusik
Сообщений: 171
ЛУ 4А
2363 дня назад
не знаю куда напистаь пишу сюда.. значит пришла я забирать ключи там где ключница.. её не оказалось- но они там меняются -отдавали мы совсем дргуой девушке их. там мужчина был- прошу выдать ключи завел где все ключи говорит берите где ваши - у нас с брелком я сразу узнала забрала ушла. вот как так меня ни спросили ни фамилию ни имя ни квартиру я взяла паспорта право власности и тд.... а просто вот заходи бери ключи причем любые все лежат на стенде с подписями квартиры и дома.. ведь так любой может зайти и взять любые ключи а там же вещи и тд.... и положить назад . ведь меня впервые видят и я тоже. вышла в глубоком шоке.. как-то так.
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1406 дней назад
Наконец то ЖАРА!!!! Погода как дома. Киев явно меня балует. Зима теплая, лето жаркое. Я дома? smile
Причиню добро, нанесу пользу!
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
340 дней назад
посты, относящиеся к теме Общественная и политическая жизнь, но снова написанные здесь, удалены. предупреждения на этот раз не выносились...Добавлено спустя 3 минуты
forte:
добрый вечер.подскажите кто сталкивался с проблемой газового котла мигает зеленая лампочка (та что по середине) и не поступает горячая вода. можно устранить проблему самому или обратиться к специалисту.заранее спасибо за ответ
так как тебе ответили уже в профильной теме, здесь удалю.
я допомагаю нашій Армії! а ти?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска