ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
gulki:
Самоделкин, эти какая то вирусная реклама - закачалась какая то фиговина и теперь оно вам все время что то предлагает))
Енто немного другое "показ объявлений на основе интересов."- так сам Гугол пишет
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2690 дней назад
gulki, тоже так подумал ...
Надо на выходные просканить систему ..
Спасибо !Добавлено спустя 2 минуты
sashagreen:
Енто немного другое "показ объявлений на основе интересов."- так сам Гугол пишет
Таки -ДА ! Интерес имею )))
Но к реальным объектам, а никак к китайским тряпочкам )))
Впрочем, меня не грузит - пусть показывают ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
Самоделкин:
Таки -ДА ! Интерес имею )))
Но к реальным объектам, а никак к китайским тряпочкам )))
Дык оно так и работает... Ищешь что то реальное, например, как сделать лодку из ПВХ, а отот гугол-реклама, тебе говорит где яхту купить...
По себе знаю smile
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
У нас что стройка и в ночную смену работает?
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Student
Сообщений: 198
БХ 5В
2437 дней назад
gulki:

Самоделкин, эти какая то вирусная реклама - закачалась какая то фиговина и теперь оно вам все время что то предлагает))

Adblock Plus тебе в помощь )
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Shaolin1985:
Забавно что мне предупреждение впаяли... за не нормативную лексику завуалированную.... но если покопаться на форуме то я такой скрытой лексики накопаю вагон....
копаться нет смысла. Предупреждения и баны по ним введены с начала июля этого года. Все, что было раньше - не считается...
И будем бдить. Да. Всех. С момента появления новых пунктов правил.

Все это славоблудие последних двух дней сейчас снесу в ОиПЖ. После - без надобности написать не в теме - ждите фиксирования нарушений. Последнее китайское...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 00:09)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
865 дней назад
ну и что это?
хотим мусор, получили мусор в некоторых темах.
класс, молодцы :(
я ничего не могу пока сделать и очень очень расстроена, не форум, а сплошной базар
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июля 2015 в 00:19)
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
10 часов назад
Все события на сайте (включая посты на форуме) за последний час потерялись. Попробую восстановить, но не факт, что получится.

Приношу извинения за неудобства.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Angry_Beaver
Сообщений: 142
ТШ 3
1276 дней назад
Кто-то знает, новая полиция работает только в админ.пределах г.Киев?
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
10 часов назад
Angry_Beaver:

Кто-то знает, новая полиция работает только в админ.пределах г.Киев?

Пока вроде да.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/6/7073618/
http://fakty.ua/202512-za-pyat-dnej-raboty-novoj-patrulnoj-sluzhby-kievlyane-uvideli-chem-policiya-otlichaetsya-ot-milicii

При этом части, касающиеся деятельности патрульной службы в Киеве, вступают в силу в день его официального опубликования, а в Одессе и Львове — с 20 августа 2015 года.

Согласно закону «О Национальной полиции» Госавтоинспекция и ППС будут работать в городах и поселках до тех пор, пока в них не появится патрульная полиция — то есть как минимум до конца года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 16:47)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3092 дня назад
Админ, в удостоверении написано "милиция". Т.е. они милиционеры а не полицейские joke Тогда вопрос на засыпку, зачем министр МВД да и другие официальные лица вводят людей в заблуждение называя их полицейскими? ;)
Ну зачем нужно доводить ситуацию до абсурда, неужели не могли подождать еще неделю - две?
старожил
Corba
Сообщений: 1113
ЛУ 4А
1912 дней назад
igorbondarenko:
в удостоверении написано "милиция".
В таком случае возникает вопрос их полномочий :)
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3092 дня назад
Corba:

igorbondarenko:
в удостоверении написано "милиция".
В таком случае возникает вопрос их полномочий :)

Не, с полномочиями все просто, они указаны в ЗУ "О милиции". Тут возникает вопрос в том, что никто не обязан подчинятся требованиям работника полиции пока закон о полиции не вступил в силу. А раз так, то за неостановку по требованию полицейского человека трудно привлечь к ответственности, особенно если он заявит, что свято верил министру Авакову который называл их полицейскими а не милиционерами, вообщем субьективное отношение... оно такое запутанное ;)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2015 в 16:53)
Посетитель
Александра
Сообщений: 5
2738 дней назад
ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ!!!
В Петровском Квартале по улицам блуждает бездомный котенок. Трехцветная девочка, возраст приблизительно 2 месяца. К себе взять не могу, у самой котенок дома. Обращаюсь к людям которым не все равно: приютите этот комочек счастья и она ответит вам теплом и лаской. В противном случае котенку не выжить. Прошу, откликнитесь, добрые люди! Не отстраняйтесь!
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
10 часов назад
А есть тут обладатели аккаунта WebMoney с BL не ниже 20 и типом аттестатом не ниже формального? Если да, прошу отозваться в личку.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
Админ:

А есть тут обладатели аккаунта WebMoney с BL не ниже 20 и типом аттестатом не ниже формального? Если да, прошу отозваться в личку.

У меня есть, но не уверен что не ниже bl20 . Точнее смогу сказать в воскресенье после обеда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 16:50)
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2920 дней назад
zlo СРОЧНО!!!!!!!

Соседи!!! Смарт СВ3207ВЕ стоящий за домом 9В по БХ второй линии,
хозяева очень неудачно запарковали возле калитки ведущей на стройку.
Калитка вот уже ВТОРЫЕ сутки долбенит по правому переднему крылу машины. Хозяина не знаю. ПРОШУ БЫСТРЫЙ И МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!! машину жалко zlo
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2015 в 18:14)
Живу сейчас
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2885 дней назад
Hant:
Хозяина не знаю
там хозяйка, меня она как-то очень озадачила на Софиевской Борщаговке, когда включила левый поворот, а повернула направо crazy
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2920 дней назад
Mr.Di:

Hant:
Хозяина не знаю
там хозяйка, меня она как-то очень озадачила на Софиевской Борщаговке, когда включила левый поворот, а повернула направо crazy

О, значит хозяйка. Многое обьясняет))) но машинку всё равно жалко. Перед моим окном дело происходит. И кирпич под дверь подкладывали - строители убирают. Так что если кто знает хозяйку - отзовитесь!!!
Живу сейчас
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
10 часов назад
Победители рейтинга украинских стартапов по итогам 2014 года
http://ain.ua/2015/04/16/575670
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска