ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Танька
Сообщений: 806
ТШ 9
1417 дней назад
Hant:
О, значит хозяйка. Многое обьясняет)))
Ну ладно! laugh Я как то видела паренька за рулем этого смарта
Причиню добро, нанесу пользу!
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2446 дней назад
Танька:

Hant:
О, значит хозяйка. Многое обьясняет)))
Ну ладно! laugh Я как то видела паренька за рулем этого смарта
не,ну чисто теоретически, если подумать ))))
ладно, продолжать не буду ))))Добавлено спустя несколько секунд
Mr.Di:

озадачила на Софиевской Борщаговке, когда включила левый поворот, а повернула направо crazy
rofl
старожил
Hant
Сообщений: 274
БХ 9В
2920 дней назад
Убрали машинку, сегодня. Крыло покоцано, но жить будет.
Живу сейчас
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
628 дней назад
... в продолжение об автомобилях и их владельцах: вот сегодня в очередной раз заехал в NOVUS на окружной 12, там есть места для инвалидов (обозначенные рисунком на асфальте) ... так вот мест пустых - хоть поперек становись - нет нужно всем поближе к входу. Такое ощущение, если бы можно - то прям в магазин заезжали на машине ( Ну ладно - мест не было и то ... Да и такое ощущение, что "инвалиды" у нас начиная с Нюдай Ай Икс 35 (без обид у кого такая же) и выше (дороже) ... люди в возрасте на скромных жигулях, прихрамывая могут дойти с сумками до своего авто, а помоложе - нет) противно смотреть на таких ...
старожил
Majurik
Нарушение правил сайта (пункт 3.4)
Сообщений: 361
2446 дней назад
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2015 в 16:13)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1819 дней назад
Majurik,
Защита от пыли-грязи и честных людей laugh
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2109 дней назад
sashagreen:

Самоделкин:
Таки -ДА ! Интерес имею )))
Но к реальным объектам, а никак к китайским тряпочкам )))
Дык оно так и работает... Ищешь что то реальное, например, как сделать лодку из ПВХ, а отот гугол-реклама, тебе говорит где яхту купить...
По себе знаю smile

Посмотрите "ТЭД 2".. там об этом много показано....
бывалый
soprano
Сообщений: 28
2402 дня назад
mirumir:
я лично не верю что это наши жильцы - ну это бред!
уносить лампочки с лифта, на котором сам ездишь - все равно что с**ть, где ешь. безмозглое жлобство на генном уровне.

вот в период 10-12.07.15 пропал последний горшок с растением с пролёта 7 этажа ТШ6.
вдруг животное, которое унесло и этот :), читает: знай - ты животное.
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1996 дней назад
мдя. ну,я смотрю, оптимисты smile лампочки опять вкрутили в ТШ6а... надеемся, что эти останутся,ибо у того кто прежние свистнул -уже все в доме вкручено! laugh
а что ж с цветами то? это у Вас унесли да? наслышаны... cry я ставила в ТШ6а в подъезде,всё на месте было,потом, правда, сама раздала соседям...
можт, это из соображений "чтоб растение хорошо росло,его надо втихаря стырить" ну там росточек надо всего лишь,но кто-то мыслит у нас ГЛОБАЛЬНО laugh
soprano:

mirumir:
я лично не верю что это наши жильцы - ну это бред!
уносить лампочки с лифта, на котором сам ездишь - все равно что с**ть, где ешь. безмозглое жлобство на генном уровне.

вот в период 10-12.07.15 пропал последний горшок с растением с пролёта 7 этажа ТШ6.
вдруг животное, которое унесло и этот :), читает: знай - ты животное.

facepalm laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2015 в 14:42)
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1542 дня назад
Вот не могу найти раздел "подача документов в регистрационную службу". Кто знает, где искать? С благодарностью за помощь.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Olena, тут))))
старожил
Rapid
Сообщений: 217
ТШ 6А
628 дней назад
mirumir:
мдя. ну,я смотрю, оптимисты лампочки опять вкрутили в ТШ6а... надеемся, что эти останутся,ибо у того кто прежние свистнул -уже все в доме вкручено!
а что ж с цветами то? это у Вас унесли да? наслышаны... я ставила в ТШ6а в подъезде,всё на месте было,потом, правда, сама раздала соседям...
можт, это из соображений "чтоб растение хорошо росло,его надо втихаря стырить" ну там росточек надо всего лишь,но кто-то мыслит у нас ГЛОБАЛЬНО
походу в ТШ6-6А завелось животное - любитель лампочек и цветов ... desant
старожил
Olena
Сообщений: 305
ЛУ 8
1542 дня назад
Ира, спасибо.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Уважаемые форумчане! Друзі! Те, кто еще не в курсе - и те, кто уже понял (или знает). В моей жизни наступили перемены. Произошли изменения. Поскольку я человек достаточно публичный, то лучше я вам сама все скажу, дабы не было домыслов и прочего - несколько дней назад я и мой муж (уже бывший) официально разошлись. Так случилось. Бывает. НО!!! Хочу заметить, что он - очень Хороший человек и претензий у меня к нему нет. Ну так сложилось (вернее - не сложилось).
Посему... тем, кто где-то что-то слышал, видел и прочее - не перетирайте. С каждым может случиться.
Всем желаю счастья. Взаимопонимания. Уважения... Ну и всего того хорошего, что вы сами себе пожелаете)))
Искренне ваша - Ирина_И))))
(можно было смолчать, но смысл - все тайное становится явным).Добавлено спустя 1 минутуа теперь - давайте - злословьте))))
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1552 дня назад
Ирина_И, злословить обязательно? joke friends
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
Greeny:
Ирина_И, злословить обязательно?
ну.... ээээ... как карта ляжет))) friends
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1193 дня назад
Соседи, напомните , где у нас ветка, посвященная квартирам, которые мы оставляем, когда переезжаем на свои? Думаю, сейчас многии из 5-6 линии будут переезжать.. У мня просто подруга ищет одношку в Шевченковском районе...
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1049 дней назад
splendiferous777, вот эта темка
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1996 дней назад
соседи! а подскажи контакты хорошего мастера мойку установить и полотенцесушитель (и что почём у него) плиз? thanks
старожил
Vlad1983
Сообщений: 853
ТШ 6А
2471 день назад
mirumir, попробуйте найти на этом сайте. Там и отзывы о исполнителях можете почитать.
Ирина_И, для того чтобы зайти в новую комнату, надо закрыть дверь в старую. Не падай духом, все будет Гут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2015 в 15:35)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска