ФЛУДИЛЬНЯ

Обсуждение вопросов, для которых нет других более специализированных тем
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2690 дней назад
Совпадение?




Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
mirumir
Сообщений: 244
1996 дней назад
не знаю куда писать. короче,у меня есть немного #выговориться zlo
услышала как уборщица в нашем ТШ6а частила жильцов, мол, живут тут всякие ..., вы бы знали какие-то есть жильцы ццц! тырят у себя в лифтах лампочки копееШные да вазоны с цветами из подъездов и тд

стало обидно, чем это наш подъезд снискал себе такую "славу"!?
понятно,что уборщицам лишь бы потрындеть,но какого фига вываливать мне, жильцу (и соседке что выходила со мной вместе), что тут живут какие-то *** может,ей,конечно,просто поругаться приспичило.

НО главный вопрос, СОСЕДИ ТШ-6а: ГДЕ ЛАМПОЧКИ ИЗ ЛИФТА? КТО-НИБУДЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ?
я лично не верю что это наши жильцы - ну это бред! desant
старожил
igorbondarenko
Сообщений: 1386
ТШ 7
3092 дня назад

Для тех кто успел соскучится за этим чудом joke Сфотографировал только что в районе пл.Победы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 15:01)
старожил
G Serg
Сообщений: 703
ТШ 10
2950 дней назад
Я уже лично убедился что
mirumir:
наши жильцы
не есть все положительные персонажи. Встречаются такие неадекваты, мама дарагая. Слава Богу их мало. И слова не доходят, к сожалению, представьте ((

Так что выкрученые лампочки то есть капля в море. Я забил на все то letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2015 в 14:04)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Соседи,а поделитесь,плиз своим любимым блюдом из брокколи. Я,например, суп-пюре делаю частенько, мне очень нравится, ещё и с сыром (ням-ням) и делаю брокколи на пару с сырным соусом и орегано - очень люблю как гарнир к рыбе на пару. Может кто чё-то интересненькое подскажет?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Солнышко:
Соседи,а поделитесь,плиз своим любимым блюдом из брокколи.
Не любимое, но с брокколи laugh
Яичные "кексы" с кукурузной крупой в пароварке

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2015 в 08:26)
старожил
Солнышко
Сообщений: 1930
2817 дней назад
Star, вроде ничё так дрлжно быть по вкусу. Я так поняла,ты брокколи не увлекаешься?
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1298 дней назад
Солнышко:

Star, вроде ничё так дрлжно быть по вкусу. Я так поняла,ты брокколи не увлекаешься?
Не, не любитель...
старожил
ty154
Сообщений: 229
ТШ 6
2336 дней назад
mirumir:
услышала как уборщица в нашем ТШ6а частила жильцов, мол, живут тут всякие ..., вы бы знали какие-то есть жильцы ццц! тырят у себя в лифтах лампочки копееШные да вазоны с цветами из подъездов и тд

Про вазоны - подтверждаю. Муж поставил в коридоре 2 цветочка. На 7 этаже. Простояли они там с месяц, а потом - бац! - и одного вазона нет. Не знаю, кому он приглянулся - ни горшок, ни растение не бриллиантовые.
на месте пропажи мы повесили объявление - мол, верните цветок. Цветок не вернули, а объявление, видимо, прочитали.
Честно говоря, мы подозреваем эту новую уборщицу.
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2428 дней назад
Может такое у нас в порядке вещей, но я сегодня утром посмеялся )))
https://www.youtube.com/watch?v=98SCqYAL5QA
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2864 дня назад
Евгений:
Может такое у нас в порядке вещей, но я сегодня утром посмеялся )))
ну вроде как со строительным мусором такое часто практикуют...главное что бы бытовой просто на газоны не бросали..я как то на Троещине у товарища тусил 2 дня, так стояли на балконе (1 этаж) и тут пакет с мусором каааак брякнет на газон..я чуть команду "вспышка справа" не отработал...блин если б знал с какого этажа реально заставил бы сожрать этот мусор, а друг сказал, что это тут типа нормально..в порядке вещей...
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
968 дней назад
Евгений:
Может такое у нас в порядке вещей, но я сегодня утром посмеялся
Евгений, в субботу (27. 06. 15) мне возле входа в наш родной дом (ТШ 9) бросили непогашенный бычок на голову. Сам я не курю и никогда не курил, могу ошибаться, но по виду сигарета похожа на женскую - такая современная, тоненькая, красивая. Как это круто - бычок на голову беспечному прохожему! Я, конечно, не стал смеяться, но порадовался за креативность своих соседей. Трепещи, Европа, скоро мы сможем свободно ездить к тебе!
desant cry
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 июля 2015 в 14:24)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2690 дней назад
Батя:
но по виду сигарета похожа на женскую
Ну ... Возможно это такие "мужчины" ...
Женственные ...
crazy

Собственно я о другом ...
Вот хотел спросить: это только у меня на главной странице форума в правом фрейме (там где реклама) полуголые бабы в секси-комплектах от али-экспресс или у всех?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2015 в 20:59)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
Самоделкин:
Собственно я о другом ...
Вот хотел спросить: это только у меня на главной странице форума в правом фрейме (там где реклама) полуголые бабы в секси-комплектах от али-экспресс или у всех?
кто, что в интернете ищет pactalom
ГугОл, следит за всеми и всем pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
Самоделкин:
Вот хотел спросить: это только у меня на главной странице форума в правом фрейме (там где реклама) полуголые бабы в секси-комплектах от али-экспресс или у всех?
Леша... так это тебе бонус какой-то выпал! rofl На ночь глядя - самое оно))) laugh
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
Ирина_И:
Леша... так это тебе бонус какой-то выпал! На ночь глядя - самое оно)))
like
pactalom
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1050 дней назад
sashagreen, cенкс за смайлики))) подняли мне настроение))) friends
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2690 дней назад
sashagreen:
кто, что в интернете ищет
like
Я не против красивых женщин, но на али-экспрессе искал только рыболовные снасти ))))Добавлено спустя 1 минуту
Ирина_И:
На ночь глядя - самое оно)))
Ириша, у меня и без картинок пока всё получается )))
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
sashagreen
Сообщений: 77
ЛУ 10б
3090 дней назад
Ирина_И:

sashagreen, cенкс за смайлики))) подняли мне настроение))) friends

Всегда пожалуйста thanks
старожил
gulki
Сообщений: 65
БХ 5Б
2388 дней назад
Самоделкин, эти какая то вирусная реклама - закачалась какая то фиговина и теперь оно вам все время что то предлагает))
заказ шариков по тел.:063 82 00000, 067 944 8 944
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска