Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
58 дней назад
SK21:
Вы подойдете и спросите у рабочих они знаю когда сдача дома? На что они мне ответили, что они понятия не имеют
Логично. Так и должно быть. Рабочие работают, а не менеджментом и стратегическим планированием занимаются.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1753 дня назад
Это касается и выше стоящих "специалистов", включая Адамовича Николая. Все поголовно врут глядя в глаза, а если поставить в тупик вопросом в лоб "так где же обещанное ваше "с понедельника""? Начинают спихивать ответственность друг на друга, как дети малые. О каком стратегическом планировании может идти речь? Если уж на то пошло, должен быть регламент выполнения работ, где четко прописаны какие работы когда делаются. Так вот если кому либо задать вопрос о том где можно увидеть этот регламент, у них глаза на лоб лезут, и все в один голос: "это не ко мне, не ко мне!" и ручки в верх поднимают! Выбешивает такое отношение к инвесторам, которые им заплатили деньги. Пустозвоны блин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 18:26)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2067 дней назад
Админ:

SK21:
Вы подойдете и спросите у рабочих они знаю когда сдача дома? На что они мне ответили, что они понятия не имеют
Логично. Так и должно быть. Рабочие работают, а не менеджментом и стратегическим планированием занимаются.

Рабочие способны аппроксимировать дату, учитывая собственный опыт и ведание активностями стройки изнутри. Принимая во внимание совершенно потолочные "оценки" сроков от ОП/Адамыча, строители - куда более достоверный источник информации. Поэтому считаю, что им попросту запретили отвечать на такие вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 20:18)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2101 день назад
voigdk:
Рабочие способны аппроксимировать дату, учитывая собственный опыт и ведание активностями стройки изнутри. Принимая во внимание совершенно потолочные "оценки" сроков от ОП/Адамыча, строители - куда более достоверный источник информации. Поэтому считаю, что им попросту запретили отвечать на такие вопросы.
Ничего они не способны. Им сказали сегодня тут строить - они строят, завтра отправят на другую линию строить и создавать видимость работы - они туда пойдут. Их гоняют с линии на линию, вот и все. Им все равно где и что делать и какие сроки обещают инвесторам. ПК как врал про сроки сдачи так и врет. И то, сдача дома ещё ничего не значит. Наша линия по документам "сдалась" в декабре 2016 (хотя должна была до договору сдаться 31 марта), а по факту там работы еще велись и доводилось все до какого-то логического конца до мая месяца так точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июля 2017 в 21:44)
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1603 дня назад
Ольга:

А кто знает, утеплитель сколько? 50? 100?

Мінвата на балконах 80 мм. Пінопласт на стінах начебто такий-же.
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2067 дней назад
Inna:

Ничего они не способны. Им сказали сегодня тут строить - они строят, завтра отправят на другую линию строить и создавать видимость работы - они туда пойдут. Их гоняют с линии на линию, вот и все.

И, тем не менее, их оценка ближе к реальности чем обещания ОП.
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
339 дней назад
будь ласка - знайомимося у своїй темі - Привіт, сусіде.тут - тільки хід будівництва та пов'язані з ним проблеми!
я допомагаю нашій Армії! а ти?
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2095 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2095 дней назад
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1639 дней назад
Ольга, Спасибо большое за фото! а что там с отделкой в квартах,есть продвижение с нашим домом?
Посетитель
Наталія
Сообщений: 2
Соборная 105А-2
2192 дня назад
Усім привіт! У кого квартири на 9-му поверсі, не знаєте що там на рахунок міжкімнатних перегородок, чи їх уже встановили в квартирах? Ми домовились з електриком на рахунок проведення електропроводки буквально 3 тижні назад, проте він запевняє,що провести зараз нічого не може,бо немає ще міжкімнатних перегородок, а можливості підійти на будівництво - подивитись що там і як, на жаль, немає. Підкажіть, як у вас справи в квартирах з перегородками?
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2095 дней назад
Anita, были сегодня на обьекте. Собственно состояние такое же как и месяц назад. Стяжки и штукатурки нет. Но радует что есть остекленение. Стеклопакеты действительно двух камерные, выглядит достаточно хорошо. Очень широкие подоконники, 45 см. Высота окна в комнате ( у нас однушка) от уровня пола 68 см.
Посетитель
Tanato
Сообщений: 4
Соборная 105А-2
1988 дней назад
Шановні інвестори напишіть , що там нового на будівництві 11 лінії, або ж при можливості додайте нові фото!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2017 в 11:17)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1055 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
старожил
lana
Сообщений: 54
1987 дней назад
ХОРОШИЕ ФОТО.СПАСИБО.
Посетитель
Tanato
Сообщений: 4
Соборная 105А-2
1988 дней назад
Огромное спасибо за фото
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1350 дней назад
Все-таки разверну фото, а то не comme il faut
бывалый
MaxTW
Сообщений: 30
1055 дней назад
BenZin:

Все-таки разверну фото, а то не comme il faut

Спасибо. Почему-то одна нормально выгружалась, а вторая поворачивалась автоматом все время.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2017 в 19:49)
бывалый
wittorio
Сообщений: 13
2435 дней назад
Шановні інвестори, що там у нас з 11 лінією,додайте нові фото в кого є. Зарані Вам дякую

!!!!
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1339 дней назад
wittorio, Вы думаете за неделю будут существенные изменения? Вряд ли....не много нужно выдержку давать...хотя бы две недели :)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска