Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1605 дней назад
voigdk:

ZMaster:

voigdk:


- А Фора, в договоре с которой, как говорят, прописан её монолизм в квартале?


Абсурдне припущення, враховуючи наявність в квартплі двох "Лотків" та інші продуктові торгові точки.

Лоток - классный супермаркет. Радуйтесь.
"продуктова торгова точка" =/= супермаркет.

Якщо настільки не подобається ПК і його інфраструктура, то чому не купили квартиру в кращому місці?
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1809 дней назад
voigdk:
Лоток - классный супермаркет. Радуйтесь.
"продуктова торгова точка" =/= супермаркет.

Фора так же далека от понятия "супермаркет", как и Лоток.
vania1991,
Ключевое слово в Ваших словах - "мб это как то минимально приблизит реальное получение ключей"(((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2017 в 16:02)
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1605 дней назад
105б-3 - коробка вже майже завершена:
бывалый
Andrei
Сообщений: 12
Соборная 1
1941 день назад
Boris:

Разве дом уже официально введен в эксплуатацию? По-моему, нет.

К большому удивлению -да. Без рабочих комукаций в полном объёме (газа нет), лифты не пущены, придомовая не доделана, электричество от стройки (не заключён договор с облэнерго), декларация подписана 13.03.17. Они в сроки управились. + 3 месяца как раз подходит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2017 в 06:40)
старожил
denisZ
Сообщений: 57
БХ 11А
1874 дня назад
ZMaster:
Абсурдне припущення, враховуючи наявність в квартплі двох "Лотків" та інші продуктові торгові точки.
Абсурдное? А почему тогда АТБ не пустили?
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2473 дня назад
denisZ:

ZMaster:
Абсурдне припущення, враховуючи наявність в квартплі двох "Лотків" та інші продуктові торгові точки.
Абсурдное? А почему тогда АТБ не пустили?

Правильно, давайте следующий митинг назовем "Даешь АТБ в ПК". А лучше сразу Ашан. И метро обязательно чтоб ходило, ато инфраструктура хреновенькая...
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1755 дней назад
Напоминаю всем что тут обсуждается ход стройки, фото выкладываются и тд. Инфраструктура в другой ветке. Уважайте время других людей, пишите только по теме. Пусть хоть форум не превращается в балаган, в который превратили группу в вайбере. Спасибо!
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1744 дня назад
кстати вот у меня такой вопрос, к примеру здают дом дают ключи - мол бери делай ремонт, по идеи я ж могу и сразу жить там, ремонт планируб постепенно делать сам , условия проживания меня не сообо волнуют (живу один с собакой , жены детей нет) ....пусть даже без газа...Или надо пройти еще какую то процедуру -после получения коючей на руки и перед тем как я могу там жить?..
Редактировалось: 4 раза (Последний: 13 июля 2017 в 11:42)
бывалый
jurko777
Сообщений: 26
ЛУ 10А
1403 дня назад
vania1991:

кстати вот у меня такой вопрос, к примеру здают дом дают ключи - мол бери делай ремонт, по идеи я ж могу и сразу жить там, ремонт планируб постепенно делать сам , условия проживания меня не сообо волнуют (живу один с собакой , жены детей нет) ....пусть даже без газа...Или надо пройти еще какую то процедуру -после получения коючей на руки и перед тем как я могу там жить?..

Можете сразу жить после получения ключей и потихоньку делать ремонт. Я так и делал
С уважением, Юрий
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
845 дней назад
vania1991:

кстати вот у меня такой вопрос, к примеру здают дом дают ключи - мол бери делай ремонт, по идеи я ж могу и сразу жить там, ремонт планируб постепенно делать сам , условия проживания меня не сообо волнуют (живу один с собакой , жены детей нет) ....пусть даже без газа...Или надо пройти еще какую то процедуру -после получения коючей на руки и перед тем как я могу там жить?..

После того, как право собственности получите, можете начинать жить в квартире))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 11:57)
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
vania1991:
живу один с собакой , жены детей нет
Только предварительно собаку надо обязательно зарегистрировать в ЖЭК-а, в Правилах написано (пункт 17.6) А то выселят еще :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 12:03)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2003 дня назад
Админ:
Только предварительно собаку надо обязательно зарегистрировать в ЖЭК-а, в Правилах написано (пункт 17.6) А то выселят еще :)
Серьёзно?
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
59 дней назад
Annuta:

Админ:
Только предварительно собаку надо обязательно зарегистрировать в ЖЭК-а, в Правилах написано (пункт 17.6) А то выселят еще :)
Серьёзно?

Про выселят - нет smile Но в правилах написано, что про домашних животных нужно сообщать "Управителю".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2017 в 14:48)
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
190 дней назад
jurko777:
Можете сразу жить после получения ключей и потихоньку делать ремонт. Я так и делал
Без газа не прокатит! Ремонт делать и жить примерно до конца октября можно(если к октябрю еще коробку сдадут!), а после уже, электрикой много не нагреешься как бы ни старался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 15:24)
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1744 дня назад
Владимир:

jurko777:
Можете сразу жить после получения ключей и потихоньку делать ремонт. Я так и делал
Без газа не прокатит! Ремонт делать и жить примерно до конца октября можно(если к октябрю еще коробку сдадут!), а после уже, электрикой много не нагреешься как бы ни старался.

И НЕ В ТАКИХ УСЛОВИЯХ ЖИЛ))) предствялете как сложно с собако 52 кг найти где квартиру /команту))
ps -- все спасибо за ответ!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2017 в 16:06)
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2473 дня назад
Люди, нет свежих фоток со стройки? Что там с крышей?
Ато 12 линия вон свой подвал почти каждый день фоткает, а у нас не понятно что да как)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2096 дней назад
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2096 дней назад
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1641 день назад
Ольга, Спасибо огромное !!!!
бывалый
Olga
Сообщений: 16
953 дня назад
У нас в договоре тоже срок сдачи дома 31.03.2017. + 3 месяца просрочки бесплатно. То есть с 1.07.2017 по договору уже пошла ПЕНЯ. В начале июля мы написали заяву в дирекцию ТОВ "ПК" с вопросом, почему задерживается строительство и с требованием разъяснить нам, как они собираются выплачивать нам пеню. Это письмо мы официально зарегистрировали у них в журнале о регистрации входящих документов. Если бы так сделали ОСТАЛЬНЫЕ ИНВЕСТОРЫ нашего дома, я думаю, ДЕЛО ПОШЛО БЫ БЫСТРЕЕ!!!
Они боятся ОФИЦИАЛЬНОГО общения, официальных ЖАЛОБ, ЗАЯВ, ИСКОВ, публичности, телевидения. А пустых разговоров они не боятся.
Я уже полтора месяца звоню и Адамычу и в технадзор, и они все обещают, что "в следующий понедельник" зайдут штукатуры, а также будут делать стяжку. А сейчас уже даже не говорят мне про понедельник...
Давайте объединимся и напишем коллективную жалобу в ТОВ "ПК" на то, что строительство ведется слишком медленно, сроки затягиваются, подпишем ее человек 30. А иначе нам придется ждать сдачи нашего дома до Нового года.

ПИШИТЕ МНЕ, КТО СОГЛАСЕН ПОДПИСАТЬСЯ.

Также нужно выложить в Интернет информацию о том, что ПК задерживает стройку 11-й линии, сделать им антирекламу. Они этого тоже ооочень боятся. Но для этого нужен хороший специалист-айтишник. У меня таких знакомых, к сожалению, нет. Подскажите, кто может это сделать.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска