Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2065 дней назад
Чувствую, доведут они кого-то до коктейля в ОП вечерком.Добавлено спустя 8 минутMaxim83, по штрафам - будут максимально затягивать, так, чтобы снимать квартиру этот период обошлось дороже пени. Вот и всё. Реальные методы воздействия я уже здесь описывал, но почему-то народ в основном их не воспринял.
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2153 дня назад
voigdk, не воспринял, они до сих пор верят великому Кобылинскому, который пообещал им газ в октябре rofl
Пока на себе не прочувствуют лживые обещания выше упомянутого будут верить и ждать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 19:18)
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1741 день назад
voigdk,
voigdk:
Maxim83, по штрафам - будут максимально затягивать, так, чтобы снимать квартиру этот период обошлось дороже пени. Вот и всё. Реальные методы воздействия я уже здесь описывал, но почему-то народ в основном их не воспринял.
простите где имено вы описывали методы воздействия на ПК? Такие вообще есть)))? я вообще ни разу не слышал что б хоть кому то за всю истоию выплатили хоть копеку за просрочку...А наша линия обещает быть реально почти самой долгой по постройке( т.е если брать сроки в договорах ( хз как у кого - у меня 31,03,2017) - а по факту 31,03,2018 будет - задержка год...Добавлено спустя 5 минут
Maxim83:
А то разводку сделал два месяца назад под обещания что штукатуры будут "с понедельника", а теперь устал ходить смотреть на месте ли она, никто ли ее не "приобрел безвозмездно себе".
простите , вопрос а как вы сделали разводку? т.е я могу сейчас спокойно зайти в квартиру свою со своим електриком и делать там разводку (не естествено с разрещения пк) , у..людкам, из ОП и начальства ПК что то платить надо?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 августа 2017 в 23:11)
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1752 дня назад
vania1991:
простите , вопрос а как вы сделали разводку? т.е я могу сейчас спокойно зайти в квартиру свою со своим електриком и делать там разводку (не естествено с разрещения пк) , у..людкам, из ОП и начальства ПК что то платить надо?
Не кому нечего платить не нужно, договариваетесь со своим электриком и идете делаете. Многие соседи уже поделали электрику. И мой электрик сейчас там работает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 августа 2017 в 08:41)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1337 дней назад
SK21:
Не кому нечего платить не нужно, договариваетесь со своим электриком и идете делаете. Многие соседи уже поделали электрику.
А уведомлять письменно ПК нужно же???
бывалый
11liniya
Сообщений: 19
Соборная 105Б-2
1676 дней назад
vania1991:
простите где имено вы описывали методы воздействия на ПК? Такие вообще есть)))? я вообще ни разу не слышал что б хоть кому то за всю истоию выплатили хоть копеку за просрочку...А наша линия обещает быть реально почти самой долгой по постройке( т.е если брать сроки в договорах ( хз как у кого - у меня 31,03,2017) - а по факту 31,03,2018 будет - задержка год...
а откуда такие пессимистические сроки? вроде ж обещали сентябрь- октябрь 2017
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1752 дня назад
tarantyla:
А уведомлять письменно ПК нужно же???
Не кого уведомлять не нужно. Это же не перепланировка. Делаете себе проводку молча, и все)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1602 дня назад
Розводка електрики, якщо хтось ще не бачив:

https://www.youtube.com/watch?v=BB_fgCQDxNk
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 августа 2017 в 23:52)
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1752 дня назад
это какой дом и какой этаж? В моем доме и близко нет не щитков не подрозетников...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2017 в 09:22)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1602 дня назад
SK21:

это какой дом и какой этаж? В моем доме и близко нет не щитков не подрозетников...

105Б-2. Поверх не пам'ятаю, але там, здається, тільки на 10-11 нема електрики, решта в будинку вже розведена.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
187 дней назад
tarantyla:
А уведомлять письменно ПК нужно же???
ПК разве не нужно письменно уведомлять о сроках задержки???
бывалый
Alechka19
Сообщений: 12
Соборная 105Б-2
1742 дня назад
Guys, ещё 15 марта было всего 5 этажей - а в декабре - всего 2!!! Вы посчитайте- они быстро делают- вопрос уже за косметикой... это не угадаешь((((какой нафиг март 2018??? Разнесём все скопом им отдел продаж за такое!!!!
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2107 дней назад
shock desant like
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2107 дней назад
Засланные козачки из отдела продаж отрабатывают с полна! dance
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад




піднімали вікна, мені здалося. на одному з кранів
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1752 дня назад
спасибо большое за новые фото!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 21:46)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
187 дней назад
thanks Спасибо за информирование
бывалый
MoonVladimir
Сообщений: 16
Соборная 105Б-3
2000 дней назад
Что-то все продвигается очень и очень медленно... в отделе продаж клялись и божились, что дом введут в эксплуатацию - максимум в ноябре.
Zet
бывалый
Zet
Сообщений: 26
Соборная 1
1567 дней назад
MoonVladimir:

в отделе продаж клялись и божились, что дом введут в эксплуатацию - максимум в ноябре.

Они такие ребята, что могут и ввести, как 10-ю линию. Но жить в таком доме по факту будет невозможно ещё год. 10-ю линию по документам ввели в эксплуатацию в марте; лифт пустили месяц назад, на баланс принял ЖЭК чуть позже лифта, газ есть только у двух подъездов из шести, а остальные толком ремонт начать делать не могут потому, что ни застеклить балкон, ни розеточку и шкафчик возле котла не поставить, никакой стенки не перенести, а тем более не снести нельзя(!!), а то весь стояк останется без газа.. А отдел продаж потенциальным покупателям лапшает, что счастливые инвесторы уже год живут.
старожил
ZMaster
Сообщений: 188
Соборная 105В-4
1602 дня назад
На практиці "здача в експлуатацію" - це грубо-кажучи фіксація архітектурно-будівельною інспекцією появи будинку з конкретною адресою і конкретними архітектурними параметрами, виражених у математичних одиницях. Після цього інвестор може оформити право власності на свою квартиру. Але це ще не означає повну придатність будинків до проживання і наявність усіх комунікацій. До прийняття об'єкту будівництва в експлуатацію архітектурно-будівельною інспекцією там впринципі не може бути підключений газ. Скільки його чекати після здачі - як кому повезе. Але я думаю, що 11-й лінії не доведеться чекати так само довго, як 10-й. У 10-ї після здачі ще не було у ПК достатньо потужностей газової мережі для підключення, і їм довелося чекати прокладання нового газопроводу. 11-лінія на момент здачі вже буде більш готовою до підключення.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска