Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
Посетитель
anastasiya_welcome
Сообщений: 6
2014 дней назад
Мне вчера звонили по моей заявке из Максимум нета, сказали интернет через недели 2 где то будет, уже ведут (3 дом), в коллективной заявке нужды нет, заявки оставлять звонить у них каждый сам должен.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1715 дней назад
всем привет, а кто то уже себе интренет подключал ? Максимум нет и вега пока отсутствуют в этом доме
бывалый
Businka
Сообщений: 12
2027 дней назад
Всем привет! Вот планирую на неделе купить квартиру в 11 линии.
Подскажите, по доп договору дом прописан как соборная 105в. А адрес уже на оформление собственности говорят соборная 107. Все ли верно?
Вроде видела в доме у кого-то горящий свет, есть кто заселился?
Потому что мне очень нужно будет въехать с самым минимальным ремонтом(
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2039 дней назад
Адрес менялся, да.
Живут, конечно: не все могут позволить себе тянуть ремонт и оплачивать съёмную квартиру в Киеву одновременно.
Думаю к зиме >75% квартир будут заселены.
бывалый
Businka
Сообщений: 12
2027 дней назад
Просто очень переживаю, с этими буквами можно купить квартиру ещё не в сданном доме((
Уже газ электрика и вода есть, верно?
Ремонт сразу можно начинать делать или сначала договора с ЖЕКами заключать?
бывалый
voigdk
Сообщений: 41
Соборная 105А-2
2039 дней назад
Businka:
Просто очень переживаю, с этими буквами можно купить квартиру ещё не в сданном доме((
ПК, конечно, слегка жуликоваты (как и любые другие менеджеры по продажам), но так, чтобы явно обманывать в ключевом вопросе - слабо верится. Главное, не вестись в сказки про дату сдачи 12-ой линии.

Businka:
Уже газ электрика и вода есть, верно?
Ремонт сразу можно начинать делать или сначала договора с ЖЕКами заключать?

Всё есть: вода - при получении документов подписывается(+зайти в Бигэнергоресурс, чтобы послали снять пломбу), электричество - 500грн электрику и всё ок, газ и так понятно. Так что к ремонту можно быстро приступить.
Единственное что: лифты пока только по расписанию, и по вызову не едут пока, а только по кнопкам из кабины. Т.е., кто-то может оставить лифт на своём 11-ом и, чтобы им воспользоваться придется подниматься на 11-ый этаж.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2018 в 07:37)
бывалый
Businka
Сообщений: 12
2027 дней назад
То есть ещё поийдется чуток побегать)
Просто у меня ситуация прям очень критическая, из серии 2 дня и заносил вещи(
Буду надеяться, что вопрос подключения можно решить за 1 день.
старожил
vania1991
Сообщений: 50
Соборная 105А-2
1715 дней назад
Подскажите кто знает где брать ключи от почтового ящика, а ещё где заключать договор на газ)?заранее спс
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
161 день назад
vania1991:
тового ящика, а ещё где заключать договор на газ)?заранее спс
Ключи выдавали там где и оконную фурнитуру - в 10-й, линии последний дом. Договор на газ заключать в Боярке Білогородська, 17.
бывалый
Businka
Сообщений: 12
2027 дней назад
А мне сказали что фурнитуры на 11 линию нет . На вопрос когда будет - никто не знает(
Кто через кого подключал котел(первый запуск) и интернет?)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
161 день назад
Businka:
А мне сказали что фурнитуры на 11 линию нет . На вопрос когда будет - никто не знает(
Кто через кого подключал котел(первый запуск) и интернет?)
я получал фурнитуру пару месяцев назад, по котлу звонил к Максиму - подключают и ставят на гарантию(нужен стабилизатор), телефон при входе в дом.
бывалый
Businka
Сообщений: 12
2027 дней назад
Владимир:

Businka:
А мне сказали что фурнитуры на 11 линию нет . На вопрос когда будет - никто не знает(
Кто через кого подключал котел(первый запуск) и интернет?)
я получал фурнитуру пару месяцев назад, по котлу звонил к Максиму - подключают и ставят на гарантию(нужен стабилизатор), телефон при входе в дом.

А дорого вышло?
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
161 день назад
850грн без стабилизатора.
*В почтовых ящиках есть платежки за газ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 августа 2018 в 17:58)
бывалый
KonstanT
Сообщений: 11
ЛУ 6
2016 дней назад
ищу владельца квартиры 39, 1 дом (107А), 6 этаж. отзовитесь!
Посетитель
JuilaRud
Сообщений: 2
Соборная 5
1877 дней назад
Может кто ищет мастера для ремонта квартиры. Хочу посоветовать вам мастера, который делал нам ремонт во всей квартире, ну и по ПК уже не одну кввртиру сделал, можете поспрашивать. Работает реально качественно, не к чему придраться. После себя не оставляет кучи мусора и неотмывающиеся окна. Виктор, 0672867772
бывалый
Юр услуги
Сообщений: 14
ТШ 3
1481 день назад
Здравствуйте. Многие инвесторы столкнулись с неприятной ситуацией, когда застройщик нарушает условия договора по срокам сдачи объекта. В качестве "извинений" предлагает кладовки, паркоместа и т.п. Но....... Условиями договора предусмотрена ответственность застройщика за нарушение срока сдачи объекта. Как показывает практика, сума пени доходит до нескольких СОТЕН ТЫСЯЧ гривен. Для примера, пеня за просрочку сдачи 2-х комнатной квартиры за 10 месяцев составила 246 тысяч гривен. Застройщиком "принято решение" выплачивать пеню только за 6 месяцев просрочки. Это "решение" противоречит законодательству и является ни чем другим, как очередным способом обмана инвесторов.
Предлагаю квалифицированную юридическую помощь в взыскании пени с застройщика в полном размере. Заранее скажу что это не фейк и не не заказуха. Живу на квартале, владею ситуацией.
Заинтересованных прошу писать на электронку: law.help2019@ukr.net
Или на Вайбер 0673040267
Надеюсь на здравый смысл и адекватность модераторов
бывалый
11liniya
Сообщений: 19
Соборная 105Б-2
1650 дней назад
11-я линия - кто подавал иск по пене? отзовитесь)
/чьё решение ждет Дубас из апелляшки?/
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1688 дней назад
Тема 10 линии закрыта. Поэтому пишу сюда. Кто то может добавить в вайбер. +380685179713. По 10 линии. Буду очень благодарен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска