Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2121 день назад
MaxTW:

Я тоже выкладывал фотографии, не бродя по стройке, зато я аж вижу как вы своими хождениями ускорите ход строительства) Правила я не диктовал, вроде бы никому ничего не запрещал, а высказал мнение, что нечего бродить по стройке. Хорошо еще не было несчастных случаев на стройке. И слава богу, таких бродящих абсолютное меньшинство, а именно пара человек, которым видимо заняться нечем. И раз они тут так активно постят на форуме, то и с интернетом все в порядке. И судя по постам "та мы уже и без касок ходим", посещение стройки идет чуть ли не каждую неделю. Ну каждый развлекает себя как может. У меня все.

Спасибо за понимание!!!
Соборная 105а/1
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Соборная 105А-1
2232 дня назад
всем привет)))) как стройка, 9-й уже перекрыли?
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1908 дней назад
Лично для меня не понятен спор, ходить или нет, как по мне это зона ответственности для каждого лично, ни кто стройке физически не помешает, если сам не начнёт кирпичи таскать или вместо крана работать или ходить под кирпичепадом, а их там реально бросают сверху, я раз пошла в каске, и слава богу была под накрытием их сверху кусками кидают, что уже сломанные или не нужные, ну испугалась я, и теперь хожу просто рядом и фоткаю, внутри я уже всё 100 раз видела и нового до 11 этажа навряд ли увижу. Но это всё лирика и отступление. Кто хочет и ходит или не ходит, мне кажется народ берегите силы, к общению с Застройщиком, когда принимать квартиры наши нужно будет, где одному человеку будет тяжело отстаивать свою точку зрения и что бы его услышали, нужно будет подключиться всем.
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2121 день назад
Покажите кто-нибудь новые фото 11 линии, что там нового? Спасибо!!!
Соборная 105а/1
старожил
LIETTASA
Сообщений: 89
Соборная 105А-2
1908 дней назад
все новые фото есть в вайбере, 9-й этаж на стадии достраивания, может через недельку начнут делать арм пояс, так как на этом этаже он уже последний, всего их три, как мне сказали. Я сегодня схожу и сделаю фотки, хотя навряд ли есть что-то новое
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2121 день назад
LIETTASA:

все новые фото есть в вайбере, 9-й этаж на стадии достраивания, может через недельку начнут делать арм пояс, так как на этом этаже он уже последний, всего их три, как мне сказали. Я сегодня схожу и сделаю фотки, хотя навряд ли есть что-то новое

У меня пока нет доступа к вайберу Петровского, подскажите как присоединиться, спасибо!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2017 в 12:44)
Соборная 105а/1
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1702 дня назад
meri14:

LIETTASA:

все новые фото есть в вайбере, 9-й этаж на стадии достраивания, может через недельку начнут делать арм пояс, так как на этом этаже он уже последний, всего их три, как мне сказали. Я сегодня схожу и сделаю фотки, хотя навряд ли есть что-то новое

У меня пока нет доступа к вайберу Петровского, подскажите как присоединиться, спасибо!!!

Мне напишите, я Вас добавлю
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2121 день назад
acidbob:

meri14:

LIETTASA:

все новые фото есть в вайбере, 9-й этаж на стадии достраивания, может через недельку начнут делать арм пояс, так как на этом этаже он уже последний, всего их три, как мне сказали. Я сегодня схожу и сделаю фотки, хотя навряд ли есть что-то новое

У меня пока нет доступа к вайберу Петровского, подскажите как присоединиться, спасибо!!!

Мне напишите, я Вас добавлю

Написала в личку, спасибо)))
Соборная 105а/1
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2512 дней назад
acidbob:

meri14:

LIETTASA:

все новые фото есть в вайбере, 9-й этаж на стадии достраивания, может через недельку начнут делать арм пояс, так как на этом этаже он уже последний, всего их три, как мне сказали. Я сегодня схожу и сделаю фотки, хотя навряд ли есть что-то новое

У меня пока нет доступа к вайберу Петровского, подскажите как присоединиться, спасибо!!!

Мне напишите, я Вас добавлю
Добавте меня пожалуста,писала в личку дня 4 назад уже
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
201 день назад
Кто в курсе в 105Б-1
междукомнатные перегородки до какого етажа установлены?
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2512 дней назад
Кто знает в кухнях 10 кВ где и как размещают котлы?
бывалый
inamorata
Сообщений: 11
Соборная 105Б-1
2223 дня назад
Владимир:

Кто в курсе в 105Б-1
междукомнатные перегородки до какого етажа установлены?

Мы ездили две недели назад были до 7 этажа
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
201 день назад
Спасибо. Кто скажет електрики на каком этаже работают в этой секции?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2017 в 15:46)
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1702 дня назад
lenaskrynnyk Напишите пожалуйста еще раз, не вижу что-то Вашего сообщения у себя
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2017 в 17:45)
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2512 дней назад
acidbob:

lenaskrynnyk Напишите пожалуйста еще раз, не вижу что-то Вашего сообщения у себя

Написала ещё раз
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
866 дней назад
17.05.2017
поздлавляю с окошками ;)
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Соборная 105А-1
2232 дня назад
наконец то applause
бывалый
inamorata
Сообщений: 11
Соборная 105Б-1
2223 дня назад
anymа:

17.05.2017
поздлавляю с окошками ;)


Классс applause
Спасибо за приятную новость))
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2126 дней назад
Спасибо!!!
бывалый
wittorio
Сообщений: 13
2447 дней назад
Дякую. За нові світлини на веб сторінці. За електриків напишіть будь-ласка де працюють і що вже зроблено щераз всим інвесторам дякую за нові світлини.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска