Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2519 дней назад
Владимир:

lenaskrynnyk:
Одежда все таки на осень хотя бы ещё есть )))
В договоре какая дата здачи?

В договоре июнь плюс 3 месяца
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2174 дня назад
lenaskrynnyk, приплюсуйте к этим трём ещё шесть
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
208 дней назад
Ясно. У меня 31.03. Да-да первий завтрак я схавал еще весной. Кто-то сейчас хавает завтрак. На многих завтраки ПК готовит на август. Оптимистам так и сказал, хотите в сроки допустимые получить квартиру, ставайте в круг и стройте.
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2519 дней назад
Владимир:

Ясно. У меня 31.03. Да-да первий завтрак я схавал еще весной. Кто-то сейчас хавает завтрак. На многих завтраки ПК готовит на август. Оптимистам так и сказал, хотите в сроки допустимые получить квартиру, ставайте в круг и стройте.

Печаль тоска,ну хоть к осени сдадут я надеюсь
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
Лично я рассчитываю весной делать ремонт. Надеюсь так и будет.
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2425 дней назад
Добрый день ! У нас как и у Владимира дата в договоре 31.03.17. Сейчас пока еще надеемся на осень начинать ремонт. Большая просьба: кто-то может подсказать по делу, или может кто слышал чтобы кому то были какие-то компенсации по просрочкам? Только, опять же БОЛЬШАЯ просьба, советы типа -ждите полгода,готовьтесь на весну, вставайте в круг и стройте,"спасибо что вообще строят" и так далее, не нужно-их тут на форуме уже достаточно! Всем хорошего дня!:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 09:41)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
208 дней назад
nikan0201 Вот Вам о компенсациях и не толькоhttp://pkvartal.com/blogs/-a-novyi-god-vy-budete-vstrechat-v-novoi-kvartire/page-2
Пишите письма в ПК собирайте документы к делу и будет Вам счастье.
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2425 дней назад
Владимир:

nikan0201 Вот Вам о компенсациях и не толькоhttp://pkvartal.com/blogs/-a-novyi-god-vy-budete-vstrechat-v-novoi-kvartire/page-2
Пишите письма в ПК собирайте документы к делу и будет Вам счастье.

Спасибо! Будем изучать. Надеемся Вам тоже будет счастье!:)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2120 дней назад
nikan0201, например, в 9-ой линии, выплату за просрочку не делали, но, ПК делал взаиморасчет за дополнительные метры. То есть, те деньги которые Вы должны были бы заплатить за появившиеся дополнительные метры в квартире после сдачи дома (а такие будут) ПК типа забирал с денег, которые должен был бы Вам выплатить как пеню. Но при этом, если вы написали заявление на взаиморасчет или пеню, квартиру вы не принимаете и соответственно в ней ничего нельзя делать пока не будет решения по заявлению. На рассмотрение заявление по закону ПК имеет 90 дней. На практике в 9-ой линии, люди ждали и дождались, заявления на взаиморасчет были удовлетворены. Тем, кто писал заявления на выплату пени, предлагали скидку на кладовку, деньгами никто возвращать не хотел. Как то так.
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2465 дней назад
Доброго дня!
Підскажіть, будь ласка, до кого потрібно звертатися, щоб побувати на будівництві?
Дякую!
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2519 дней назад
Нам сказали сдача в июне по договору плюс три месяца,если через 3 месяца не сдаётся то каждый день насчитывается пеня в размере 0.1 процент от стоимости квартиры
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1773 дня назад
bubotchka:
Доброго дня!
Підскажіть, будь ласка, до кого потрібно звертатися, щоб побувати на будівництві?
Дякую!
Добрый день, вообще к менеджеру своему. Но мы уже много раз ходили на стройку сами, там вход относительно свободный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2017 в 12:13)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2425 дней назад
Inna:

nikan0201, например, в 9-ой линии, выплату за просрочку не делали, но, ПК делал взаиморасчет за дополнительные метры. То есть, те деньги которые Вы должны были бы заплатить за появившиеся дополнительные метры в квартире после сдачи дома (а такие будут) ПК типа забирал с денег, которые должен был бы Вам выплатить как пеню. Но при этом, если вы написали заявление на взаиморасчет или пеню, квартиру вы не принимаете и соответственно в ней ничего нельзя делать пока не будет решения по заявлению. На рассмотрение заявление по закону ПК имеет 90 дней. На практике в 9-ой линии, люди ждали и дождались, заявления на взаиморасчет были удовлетворены. Тем, кто писал заявления на выплату пени, предлагали скидку на кладовку, деньгами никто возвращать не хотел. Как то так.

Спасибо Вам также-примем к сведению!
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2121 день назад
В основном эти заявления ПК рассматривал быстро. У нас например дополнительных метров не было. Нам на сумму пени, которую должен ПК сделали скидку на кладовую.
Посетитель
Marina
Сообщений: 6
Соборная 105А-1
2239 дней назад
я так понимаю если квартира стоит 440 000 тс. то за день 0,1% это 440грн? или я правильно что то считаю....
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2130 дней назад
Marina:

я так понимаю если квартира стоит 440 000 тс. то за день 0,1% это 440грн? или я правильно что то считаю....

Почитайте в договоре, там все должно быть указано. У нас было не от всей суммы квартиры, а от суммы имущественных прав, по-моему.Добавлено спустя 5 минут
femidka:

В основном эти заявления ПК рассматривал быстро. У нас например дополнительных метров не было. Нам на сумму пени, которую должен ПК сделали скидку на кладовую.

Тут кому как повезет, наше рассматривали больше месяца. Все заявления собираются в течении какого-то времени и рассматриваются не поодиночно, а скопом. Т.е кто-то ответа может ждать два месяца, а кто-то более везучий отдаст его за день до даты рассмотрения, которая заранее никому не известна, и в итоге ждать ему совсем не нужно будет)
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2420 дней назад
bubotchka:

Доброго дня!до свого менеджера

Підскажіть, будь ласка, до кого потрібно звертатися, щоб побувати на будівництві?
Дякую!
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2133 дня назад

Сегодня обновили фото на сайте.Добавлено спустя 1 минуту8-й накрыт. Начали 9-й.
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2519 дней назад
dema:


Сегодня обновили фото на сайте.
8-й накрыт. Начали 9-й.

Ура !!
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2128 дней назад
bubotchka, Мы ни у кого ничего не спрашивали, когда приезжали на стройку, единственное, что мы сделали, так это зашли в отдел продаж за касками (так положено, ну типа по безопасности), нам дали каски, и, попросили не ходить там, где ведется активное строительство...Планируем в ближайшие выходные еще раз посетить стройку)))
Соборная 105а/1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска