Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2021 день назад
Мы последнее время даже без касок заходили, хотя наверное, так делать не нужно))
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2465 дней назад
Дякую!
meri14:

bubotchka, Мы ни у кого ничего не спрашивали, когда приезжали на стройку, единственное, что мы сделали, так это зашли в отдел продаж за касками (так положено, ну типа по безопасности), нам дали каски, и, попросили не ходить там, где ведется активное строительство...Планируем в ближайшие выходные еще раз посетить стройку)))
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают? Я считаю это мешает строителям и строительству, что вы там хотите нового увидеть? Считаете, сколько кирпичей было уложено за неделю? Так помогайте строить уже в таком случае, кирпичи подавайте. Я например приеду зайти в свою квартиру, когда уже будет стоять более-менее целый дом, чтоб рассмотреть планировку, что-то посмотреть, оценить, и ждать дальше конца стройки. Не занимайтесь херней глупостями...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 16:26)
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2128 дней назад
MaxTW:

Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают? Я считаю это мешает строителям и строительству, что вы там хотите нового увидеть? Считаете, сколько кирпичей было уложено за неделю? Так помогайте строить уже в таком случае, кирпичи подавайте. Я например приеду зайти в свою квартиру, когда уже будет стоять более-менее целый дом, чтоб рассмотреть планировку, что-то посмотреть, оценить, и ждать дальше конца стройки. Не занимайтесь херней глупостями...


Вы, наверное, что-то перепутали, мы ИНВЕСТОРЫ, а не СТРОИТЕЛИ и никоим образом не мешаем строительству))) К тому же, я более, чем уверенна, что каждые выходные туда никто не ездит))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Мы все скоро станем соседями!!!
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 мая 2017 в 16:39)
Соборная 105а/1
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
meri14:

Вы, наверное, что-то перепутали, мы ИНВЕСТОРЫ, а не СТРОИТЕЛИ и никоим образом не мешаем строительству))) К тому же, я более, чем уверенна, что каждые выходные туда никто не ездит))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Мы все скоро станем соседями!!!

Я ни с кем и не ссорюсь, ну вот вы инвестор, приезжаете на стройку допустим раз в 2 - 3 недели и что там делаете? А представьте приедет весь дом сотни человек и постоянно будут ходить туда сюда. Это же стройка, я считаю, что там людей в принципе не должно быть, кроме строителей. Можно сделать какой-то "день открытых дверей", но никак не постоянный доступ когда хочу тогда хожу. Инвесторы это слишком громко сказано) Инвестор обычно правила диктует, а у нас когда доходит до прав "инвесторов", то оказывается прав застройщик всегда)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 18:45)
LAV
бывалый
LAV
Сообщений: 41
1948 дней назад
MaxTW, ну мое мнение, что это впринципе дело каждого как часто ходить в ПК смотреть на стройку, врядли это влияет на ход строительства и никак его не замедляет, а возможно и стимулирует застройщика и директора ПК. Я, например, кайфую от построенного этажа и новой кладки, фетиш у меня такой и хорошее настроение hoho
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 мая 2017 в 19:01)
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1709 дней назад
MaxTW:

Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают? Я считаю это мешает строителям и строительству, что вы там хотите нового увидеть? Считаете, сколько кирпичей было уложено за неделю? Так помогайте строить уже в таком случае, кирпичи подавайте. Я например приеду зайти в свою квартиру, когда уже будет стоять более-менее целый дом, чтоб рассмотреть планировку, что-то посмотреть, оценить, и ждать дальше конца стройки. Не занимайтесь херней глупостями...

Уважаемый, а не пи... сломалось Ваше радио случайно? Пишете что будете заходить в квартиру, а сами уже там были. С какого Вы мешали строителям и не помогали им стоить?
бывалый
Anita
Сообщений: 24
Соборная 105А-1
1658 дней назад
Дорогие соседи , давайте начинать наше знакомство с позитивной нотки и обсуждения действительно важных тем относительно нашей линии. К чему этот негатив сейчас !? Я каждый день захожу на форум и ОЧЕНЬ благодарна тем, кто выкладывает фото и пишет информацию о ходе строительства !!!!
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1353 дня назад
Если хочется зайти на стройку, в свою кв, нужно идти !
бывалый
lenaskrynnyk
Сообщений: 18
Соборная 105А-2
2519 дней назад
Главное чтобы люди в спешке не творили делов с остеклением преждевременным или убираем перегородок труб и тд чтобы не тормозили газовщиков,остальное фигня,и глобально на стройку не влияет .миру мир
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 мая 2017 в 20:49)
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1353 дня назад
Верно!
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
acidbob:

Уважаемый, а не пи... сломалось Ваше радио случайно? Пишете что будете заходить в квартиру, а сами уже там были. С какого Вы мешали строителям и не помогали им стоить?

Не просто был, а уже и ремонт там сделал и живу. Вы же знаете.
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2021 день назад
MaxTW, Вас не смущает что тема называется: "Ход строительства 11 линии"...??? Наверное она подразумевает ...обсуждение хода строительства 11 линии... rofl
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
208 дней назад
Anita:
Дорогие соседи , давайте начинать наше знакомство с позитивной нотки и обсуждения действительно важных тем относительно нашей линии. К чему этот негатив сейчас !? Я каждый день захожу на форум и ОЧЕНЬ благодарна тем, кто выкладывает фото и пишет информацию о ходе строительства !!!!
Есть ветка - привет сосед!
там и знакомимся.
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
Annuta:

MaxTW, Вас не смущает что тема называется: "Ход строительства 11 линии"...??? Наверное она подразумевает ...обсуждение хода строительства 11 линии... rofl

А я тут обсуждаю ход ремонта Крещатика?
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2021 день назад
MaxTW:
Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают?
Тема этого форума: Ход строительства 11 линии. Форумчане выкладывают здесь информацию, которую узнают в процессе поездок в ПК, кто-то ездит туда чтобы снять мерки квартиры, кто-то договаривается с рабочими и заодно выкладывают фотографии, кто-то для удовлетворения своего интереса и т.д. Если бы это носило массовый и тотальный характер, то наверное, стройка была закрытой для посторонних. Если бы люди не ездили на стройку и не делились информацией, то и Вы бы тоже не знали на каком этапе стройка и какие возникают вопросы в процессе. Если Вам это не нужно, ожидайте официальной информации на форуме ПК и фотографий.
А Ваши слова: "Не занимайтесь херней глупостями..", ну никак тут не вписываются. Т.Е. не уместны, я понятно разъяснилась? P.S. Я благодарна Всем, кто делится информацией о стройке, а полезная она или нет, каждый принимает для себя.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
Annuta:

MaxTW:
Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают?
Тема этого форума: Ход строительства 11 линии. Форумчане выкладывают здесь информацию, которую узнают в процессе поездок в ПК, кто-то ездит туда чтобы снять мерки квартиры, кто-то договаривается с рабочими и заодно выкладывают фотографии, кто-то для удовлетворения своего интереса и т.д. Если бы это носило массовый и тотальный характер, то наверное, стройка была закрытой для посторонних. Если бы люди не ездили на стройку и не делились информацией, то и Вы бы тоже не знали на каком этапе стройка и какие возникают вопросы в процессе. Если Вам это не нужно, ожидайте официальной информации на форуме ПК и фотографий.
А Ваши слова: "Не занимайтесь херней глупостями..", ну никак тут не вписываются. Т.Е. не уместны, я понятно разъяснилась? P.S. Я благодарна Всем, кто делится информацией о стройке, а полезная она или нет, каждый принимает для себя.
А если сбоку сфотографировать, сколько уже построено этажей, будет же недостаточно узнать, на каком этапе стройка, нужно обязательно побродить по дому, чтобы ощутить весь прогресс в полной мере... Как эта лазка по недостроенному дому дает понять ход строительства больше, чем фотографии, сделанные из дома напротив? Короче бред несете. Я понимаю еще бы было у нас как в 10й линии, был бы смысл ходить, а пока там просто ничего нет. Я понятно выразился?
P.S. Зачем регулярно бродить по недостроенному дому, так никто и не сказал. По-моему просто от нечего делать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2017 в 11:34)
бывалый
meri14
Сообщений: 18
2128 дней назад
MaxTW:

meri14:

Вы, наверное, что-то перепутали, мы ИНВЕСТОРЫ, а не СТРОИТЕЛИ и никоим образом не мешаем строительству))) К тому же, я более, чем уверенна, что каждые выходные туда никто не ездит))))

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!

Мы все скоро станем соседями!!!

Я ни с кем и не ссорюсь, ну вот вы инвестор, приезжаете на стройку допустим раз в 2 - 3 недели и что там делаете? А представьте приедет весь дом сотни человек и постоянно будут ходить туда сюда. Это же стройка, я считаю, что там людей в принципе не должно быть, кроме строителей. Можно сделать какой-то "день открытых дверей", но никак не постоянный доступ когда хочу тогда хожу. Инвесторы это слишком громко сказано) Инвестор обычно правила диктует, а у нас когда доходит до прав "инвесторов", то оказывается прав застройщик всегда)


Вот видите, какой Вы инициативный, все Вам важно и интересно, значит Вы настоящий ИНВЕСТОР!!! Мой вывод такой, - раз Вы можете диктовать правила инвесторов, когда до этого время дойдет, значит, Вы сможете повлиять на скорость строительства и соответствия дат в договоре, тем самым, даже не бывая на стройке - ускорите процесс строительства. Соответственно - мы все быстрее познакомимся как соседи, уже проживая в своих законных квартирах!!!! Каждому свое!!!! Кто-то будет ездить на стройку - фотографии выставлять, радовать нас новостями со стройки, а кто-то диктовать - правила перед застройщиком!!! Мы прямо как КОМАНДА будущих соседей!!!Добавлено спустя 18 минут
MaxTW:

Annuta:

MaxTW:
Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают?
Тема этого форума: Ход строительства 11 линии. Форумчане выкладывают здесь информацию, которую узнают в процессе поездок в ПК, кто-то ездит туда чтобы снять мерки квартиры, кто-то договаривается с рабочими и заодно выкладывают фотографии, кто-то для удовлетворения своего интереса и т.д. Если бы это носило массовый и тотальный характер, то наверное, стройка была закрытой для посторонних. Если бы люди не ездили на стройку и не делились информацией, то и Вы бы тоже не знали на каком этапе стройка и какие возникают вопросы в процессе. Если Вам это не нужно, ожидайте официальной информации на форуме ПК и фотографий.
А Ваши слова: "Не занимайтесь херней глупостями..", ну никак тут не вписываются. Т.Е. не уместны, я понятно разъяснилась? P.S. Я благодарна Всем, кто делится информацией о стройке, а полезная она или нет, каждый принимает для себя.
А если сбоку сфотографировать, сколько уже построено этажей, будет же недостаточно узнать, на каком этапе стройка, нужно обязательно побродить по дому, чтобы ощутить весь прогресс в полной мере... Как эта лазка по недостроенному дому дает понять ход строительства больше, чем фотографии, сделанные из дома напротив? Короче бред несете. Я понимаю еще бы было у нас как в 10й линии, был бы смысл ходить, а пока там просто ничего нет. Я понятно выразился?
P.S. Зачем регулярно бродить по недостроенному дому, так никто и не сказал. По-моему просто от нечего делать.

Попробую ответить - таки на вопрос P.S. Зачем регулярно бродить по недостроенному дому, так никто и не сказал. По-моему просто от нечего делать.


Мое, повторюсь, лично мое мнение!!! Люди, которые иногда приезжают на стройку, живут очень далеко или просто не имеют возможности узнать про ход строительства (причины могут быть до смешного непонятными, вплоть до отсутствия интернета или еще смешнее, отсутствия устройства для подключения интернета, т.к. все до копейки вложено в строительство)))) Это самая банальная причина, ну и как вариант для размышления - просто хотят ощутить КАЙФ от хождения по Петровскому кварталу, потом - пройтись туда ( на стройку), где скоро будут жить сами, подняться на этаж, увидеть вид из собственного окна - помечтать в конце концов!!! Ну и самое главное - сделать для нас всех побольше фотографий со стройки...Не знаю, как кто, но одна из моих целей поездок на стройку (была там только один раз) - выложить фотографии на форум!!! Да - да и мне приятно, что сделанные мной фото, возможно тоже, как и мне, кому-то очень приятны и интересны!!!

Спасибо Вам, СОСЕДИ, за новые фотографии со стройки!!!
Всегда с огромным удовольствием считаю этажи, и живу в надежде, что вот - вот и достроят все этажи, а там и все коммуникации подведут, а там и мы жить будем!!!
Соборная 105а/1
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2491 день назад
Я тоже выкладывал фотографии, не бродя по стройке, зато я аж вижу как вы своими хождениями ускорите ход строительства) Правила я не диктовал, вроде бы никому ничего не запрещал, а высказал мнение, что нечего бродить по стройке. Хорошо еще не было несчастных случаев на стройке. И слава богу, таких бродящих абсолютное меньшинство, а именно пара человек, которым видимо заняться нечем. И раз они тут так активно постят на форуме, то и с интернетом все в порядке. И судя по постам "та мы уже и без касок ходим", посещение стройки идет чуть ли не каждую неделю. Ну каждый развлекает себя как может. У меня все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 мая 2017 в 12:51)
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2021 день назад
"Кто-то может объяснить к чему это хождение по стройке, особенно каждые выходные, как некоторые делают?" Сам вопрос риторический и не подразумевает ответа на него т.е. утверждение заложено в самом вопросе и в силу чего ответ на такой вопрос заранее уже известен автору. Такими вопросами усиливают значимость тревожащих автора моментов в разговоре.
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска