Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2475 дней назад
Вчера в 10й линии была небольшая работа и у нас на 8м этаже тоже было несколько человек и кран работал. Нельзя сказать, что никого не было, но и работа не кипела. Но и были мы там часа в 4 уже.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1825 дней назад
Ребята, сегодня у вас строители работают!)) У кого май, у кого труд ;)
бывалый
wittorio
Сообщений: 13
2438 дней назад
Анна:

wittorio, а нам говорили, что в каждой комнате по одной розетке sad

Мне електрик сказал что всю остальную проводку сами.
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
192 дня назад
wittorio:
Мне електрик сказал что всю остальную проводку сами.
Той хто сказав, хай пальцем в проекті покаже. Додатку до договору з планом електричних мереж немає, нехай показують частину ЕО.
бывалый
g.vision
Сообщений: 32
Соборная 105Б-2
2112 дней назад
Подъезд правый. Спасибо большое за инфу!)
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2104 дня назад
Владимир, в ПК стандарт по одной розетке в комнате и все, так было в 7, 8, 9 линиях точно. Дополнительные розетки за деньги у них можно заказать или после сдачи дома приводить своих мастеров и делать самим. Понятно, что одной розетки в комнате не хватит. В кухне ПК делает две розетки, для котла и для газосигнализатора, и все.
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1353 дня назад
Под трубы к радиаторам отопления и водопровода штробы пробили. Заметил, что радиаторы будут существенно уже подоконников, т.е. существует вероятность неполного прогрева воздуха перед шикарными оконными проемами, что может быть предпосылкой для образования конденсата в особо морозную погоду по краям окон.Не факт, что это будет, но стоит проконсультироваться с теплотехниками и возможно, внести коррективы в расположение подводов к радиаторам и соответственно подготовиться заранее к замене радиаторов, если в планах есть замысел поставить более эффективные радиаторы. Я полагаю, что радиаторы будут установлены 22-го типа (подешевле) а не 33-его, что было бы лучше. Под окна радиаторы 500-ой высоты не встанут,так что , думается, будут 350-ые. В моей практике случаи накопления влаги на окнах из-за недостаточной конвекции встречались, потому и отношусь скептично к тому, что заложено в проект. Такие-себе наблюдения...
Посетитель
Surrender2music
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
2527 дней назад
Кто-то был на стройке или делал фотографии? Есть прогресс?)
бывалый
KonstanT
Сообщений: 11
ЛУ 6
2047 дней назад
Surrender2music:

Кто-то был на стройке или делал фотографии? Есть прогресс?)

В вайбере почаще фото публикуют :)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
192 дня назад
KonstanT:
В вайбере почаще фото публикуют :)
там сейчас затишье, все ждут когда 8-й накроют.
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1353 дня назад
В вайбере почаще фото публикуют :)
Вот почему вы любите выкладывать контактные телефоны сех своих знакомых для ФСБ? Тут весьма приятно и без лишних глаз look
старожил
Annuta
Сообщений: 82
Соборная 105Б-3
2005 дней назад
BenZin:
Вот почему вы любите выкладывать контактные телефоны сех своих знакомых для ФСБ?
не знала что в вайбере выкладывают номера знакомых. А спецслужбы при необходимости и без вайбера могут всё узнать. Вы зарегистрированы в соц сетях и в наше время ip адресс узнать могут и обычные смертные, так что не беспокойтесь v
Жизнь коротка. Нет времени оставлять важные слова несказанными.
© Пауло Коэльо
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2158 дней назад
BenZin, у вас мания преследования? Как вы вообще в социуме живёте?
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2015 дней назад
У кого есть новые фото со стройки???
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1353 дня назад
Investor, Не поверите, рыдаю, мучаюсь, cry . Можете установить компьютерную версию вайбера и любоваться на свою тел.книгу из интернета. Вы, делайте что хотите, в жизни каждый сам-себе Буратино. Можете данные банковских карт выложить, ведь все-равно "все, всё и без труда могут узнать". Я немного знаю суть вопроса-вот и все.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2017 в 17:20)
бывалый
inamorata
Сообщений: 11
Соборная 105Б-1
2214 дней назад
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2015 дней назад
Спасибо Вам!!!! thanks
бывалый
марина
Сообщений: 18
Соборная 105А-1
2042 дня назад
Добрый вечер.подскажите, пожалуйста, кому-то показывали проект или план(не знаю как правильно назвать) электричества в квартиру,чтоб понимать где будут находится розетки и коммуникации? т.к. наш менеджер говорит, что на данном этапе у нее нет этой информации....хотелось бы уже начинать планировать электроразводку
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2117 дней назад
Спасибо за фото! thanks
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1693 дня назад
BenZin, не судите строго меня и заранее простите, я не могу не спросить. А на голову вы фольгу тоже одеваете? (вдруг Ваши мысли кто-то из аля "ФСБ" уже читает в онлайн режиме)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска