Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2457 дней назад
напевно через це так і живемо, кожен порівнює і знаходить, щось гірше чим могло бути...
а реально повинні ми всі вчитися і стремитися до того, щоб відповідати на свої слова.
я розумію, що для вигоди і для збільшення продаж пишуть менші сроки, але якщо б написали реальні строки - все одно б були продажі, бо якщо покупець зацікавлений - він зробить покупку.
Ольга:

Слава + Марина, абсолютно с вами согласна. Задержка в строительстве это ничто по сравнению с тем, что можно ллишиться всего.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
bubotchka:
напевно через це так і живемо, кожен порівнює і знаходить, щось гірше чим могло бути...

Ищем хорошое: НАШАЯ 11-Я ЛИНИЯ БУДЕТ СДАНА В ДОПУСТИМЫЕ СРОКИ! ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!
11-я линия на дом меньше - это плюс!
Как писалось ранее - нам поспособствует тёплая и не дождливая весна!
Так-что срок сдачи нашей линии будет : Дата в Дог + 3 мес!!!!
вот только даты в договорах разные....
бывалый
Doors
Сообщений: 42
ЛУ 6Б
1626 дней назад
Всем добрый день,, у кого есть номер Марини Срелко? помогите, спасибо
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
200 дней назад
tarantyla:
-
tarantyla:
Ищем хорошое: НАШАЯ 11-Я ЛИНИЯ БУДЕТ СДАНА В ДОПУСТИМЫЕ СРОКИ! ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!
11-я линия на дом меньше - это плюс!
Как писалось ранее - нам поспособствует тёплая и не дождливая весна!
Так-что срок сдачи нашей линии будет : Дата в Дог + 3 мес!!!!
вот только даты в договорах разные....
Реальный план увидеть бы, Вы о каких ДОПУСТИМЫХ СРОКАХ?
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2457 дней назад
якщо термін в договорі стоїть 31.03.2017+3 міс, то в квітні по плану повинно бути вигнано 11 поверхів.....
але так як догора є і датою 30.06.2017+3 міс.. то висновки робляться самі по собі.......
Владимир:

tarantyla:
-
tarantyla:
Ищем хорошое: НАШАЯ 11-Я ЛИНИЯ БУДЕТ СДАНА В ДОПУСТИМЫЕ СРОКИ! ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ!
11-я линия на дом меньше - это плюс!
Как писалось ранее - нам поспособствует тёплая и не дождливая весна!
Так-что срок сдачи нашей линии будет : Дата в Дог + 3 мес!!!!
вот только даты в договорах разные....
Реальный план увидеть бы, Вы о каких ДОПУСТИМЫХ СРОКАХ?
Посетитель
Oleg
Сообщений: 2
Соборная 105А-2
2291 день назад
Здравствуйте! Поздравляю всех собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. Сейчас уже очевидно, чтобы перейти от собственников прав к собственникам недвижимости с минимальными потерями, нужно объединяться! Предлагаю создать группу (комитет, общество...) по представлению и защите интересов собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. И шаг за шагом отработать все риски и возможные способы минимизации и компенсации в случае нарушения наших прав!
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2587 дней назад
bubotchka:
напевно через це так і живемо, кожен порівнює і знаходить, щось гірше чим могло бути...
а реально повинні ми всі вчитися і стремитися до того, щоб відповідати на свої слова.
я розумію, що для вигоди і для збільшення продаж пишуть менші сроки, але якщо б написали реальні строки - все одно б були продажі, бо якщо покупець зацікавлений - він зробить покупку.
есть ЖК, которые строят в сроки... а потом дом трещинами идет... поверьте, когда стройка идет медленее, это полезнее для конструкций, лучше оседает и крепче потом стоит.
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1765 дней назад
Олег, как вы предлагаете это сделать? Ведь пока нет поводов для паники
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
Наталья
Сообщений: 32
ЛУ 4а
2244 дня назад
Oleg:
Сейчас уже очевидно, чтобы перейти от собственников прав к собственникам недвижимости с минимальными потерями, нужно объединяться!
О чем речь? В чем конкретно проблема?
бывалый
Artiyom
Сообщений: 33
Соборная 4
2235 дней назад
Наталья:
О чем речь? В чем конкретно проблема?
тоже этот вопрос интересует!!
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2023 дня назад
Oleg:

Здравствуйте! Поздравляю всех собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. Сейчас уже очевидно, чтобы перейти от собственников прав к собственникам недвижимости с минимальными потерями, нужно объединяться! Предлагаю создать группу (комитет, общество...) по представлению и защите интересов собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. И шаг за шагом отработать все риски и возможные способы минимизации и компенсации в случае нарушения наших прав!

???????
Посетитель
Zima
Сообщений: 5
2619 дней назад
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
200 дней назад
Спасибо за фото. thanks
бывалый
dema
Сообщений: 48
Соборная 105Б-1
2125 дней назад
Огромное спасибо за фото!!! like thanks thanks
бывалый
Анна
Сообщений: 39
Соборная 105Б-3
2023 дня назад
Спасибо за радостное фото thanks
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2587 дней назад
Растете, приятно наблюдать! Я так понимаю у нас один ген-подрядчик с ПК-5
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2587 дней назад
Воскресенье, работают на всех линиях
Добавлено спустя 3 минуты
Oleg:
Здравствуйте! Поздравляю всех собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. Сейчас уже очевидно, чтобы перейти от собственников прав к собственникам недвижимости с минимальными потерями, нужно объединяться! Предлагаю создать группу (комитет, общество...) по представлению и защите интересов собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии. И шаг за шагом отработать все риски и возможные способы минимизации и компенсации в случае нарушения наших прав!
эт вы про что вообще? что вам очевидно? и почему уже очевидно?
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1361 день назад
facepalm А чего все так переполошились, будто собственноручно подписаный договор в глаза не видели? Ну развлекается кадр, троллит, а все уже за валидолом полезли.
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2587 дней назад
BenZin:
Ну развлекается кадр, троллит, а все уже за валидолом полезли.
Никто никуда не полез. Просто задали вопрос, в чем собственно дело.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 10:41)
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Мне кажется, что Oleg, юрист/адвокат...нагоняя панику, таким способом ищет себе новых клиентов, тоесть нас laugh , что бы потом
Oleg:
защите интересов собственников имущественных прав на недвижимость 11 линии
заботится о нас
Oleg:
отработать все риски и возможные способы минимизации и компенсации в случае нарушения наших прав
....
Спасибо Вам за такую заботу thanks , но ещё рановато....но в будущем, если понадобится ( дай Бог, что бы не понадобилось)мы обязательно воспользуемся Вашими советами joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска