Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
бывалый
taty_b
Сообщений: 19
Соборная 105А-1
2540 дней назад
Greeny:
Вітаю власників квартир на п'ятих поверхах з появою перекриття. А власників квартир у центральній частині будинку - з першою стіною власного житла)))
Это я! Ура!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2017 в 14:07)
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2457 дней назад
Вітаю!!)))
я також)))
taty_b:

Greeny:
Вітаю власників квартир на п'ятих поверхах з появою перекриття. А власників квартир у центральній частині будинку - з першою стіною власного житла)))
Это я! Ура!
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Greeny:
Вітаю власників квартир на п'ятих поверхах з появою перекриття. А власників квартир у центральній частині будинку - з першою стіною власного житла)))
Запуталась окончательно: перекрывают 5 эт. или же 4эт? 5-й только будут??? Да??? цоколь мы не считаем???
Я просто на 5-м эт. zst а понять до сих пор не могу какой перекрывают...строят... zst

P.S. СПАСИБО ЗА ФОТО!!! thanks
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2457 дней назад
якщо я все вірно розумію, то перекрили четвертий, а почали будувати п'ятий.
я теж на 5-тому, ми сусіди напевно)))
tarantyla:

Greeny:
Вітаю власників квартир на п'ятих поверхах з появою перекриття. А власників квартир у центральній частині будинку - з першою стіною власного житла)))
Запуталась окончательно: перекрывают 5 эт. или же 4эт? 5-й только будут??? Да??? цоколь мы не считаем???
Я просто на 5-м эт. zst а понять до сих пор не могу какой перекрывают...строят... zst

P.S. СПАСИБО ЗА ФОТО!!! thanks
старожил
Greeny
Сообщений: 173
Лу 8
1552 дня назад
tarantyla, да, накрывают плитами четвертый этаж, начинают пятый. Цоколь не считаем, цоколь это цоколь, он сам по себе)))
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
200 дней назад
tarantyla:
Запуталась окончательно: перекрывают 5 эт. или же 4эт? 5-й только будут??? Да??? цоколь мы не считаем???
Попробуем Вас окончательно распутать
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2417 дней назад
Добрый день будущим соседям! Подскажите кто то на сколько секций разбивается 11 линия( какие-то "а" "б" дом 1 и 2?) и почему если это один дом нельзя просто номеровать поквартирно? и какое кол-во квартир в каждом подьезде поэтажно может кто знает? Менеджеры пока не все обьяснили а поехать детальнее узнать пока еще не успели.
бывалый
Fox2014
Сообщений: 13
Соборная 105А-1
2388 дней назад
nikan0201:

Добрый день будущим соседям! Подскажите кто то на сколько секций разбивается 11 линия( какие-то "а" "б" дом 1 и 2?) и почему если это один дом нельзя просто номеровать поквартирно? и какое кол-во квартир в каждом подьезде поэтажно может кто знает? Менеджеры пока не все обьяснили а поехать детальнее узнать пока еще не успели.

Добрый день! На сколько я помню, пять домов, в каждом доме по одному парадному. 105 а - два дома, 105 б - три дома.
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2417 дней назад
Это все речь идет про один большой дом 11 линии? Честно говоря первый раз вижу чтобы один дом разбивали на 5 домов. Ваш ответ еще больше запутал.
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2457 дней назад
like
Владимир:

tarantyla:
Запуталась окончательно: перекрывают 5 эт. или же 4эт? 5-й только будут??? Да??? цоколь мы не считаем???
Попробуем Вас окончательно распутать

бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1698 дней назад
nikan0201:
и почему если это один дом нельзя просто номеровать поквартирно?

в декларації по кожному будинку вказана категорія складності III. Дана категорія не потребує Екпертизи проекту будівництва.
Загальна кількість квартир по 11 лінії близько 360, якщо будувати як 1 будинок то це буде IV чи навіть V категорія. Відповідно проведення Експертизи ...., надзор.... додаткові затрати ...
Не кожний забудовник готовий пройти всі етапи такого будівництво smile :)
Тому є такий метод будівництва для спрощення життя забудовнику.

nikan0201:
Честно говоря первый раз вижу чтобы один дом разбивали на 5 домов
УКРБУД дуже полюбляє
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2417 дней назад
AntAreS:

nikan0201:
и почему если это один дом нельзя просто номеровать поквартирно?

в декларації по кожному будинку вказана категорія складності III. Дана категорія не потребує Екпертизи проекту будівництва.
Загальна кількість квартир по 11 лінії близько 360, якщо будувати як 1 будинок то це буде IV чи навіть V категорія. Відповідно проведення Експертизи ...., надзор.... додаткові затрати ...
Не кожний забудовник готовий пройти всі етапи такого будівництво smile :)
Тому є такий метод будівництва для спрощення життя забудовнику.

nikan0201:
Честно говоря первый раз вижу чтобы один дом разбивали на 5 домов
УКРБУД дуже полюбляє
Ок спасибо! Тогда что в итоге: дом разбит на 5 по кол-ву подьездов и в каждомподьезде своя номерация квартир начиная с первой я так понимаю?
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2417 дней назад
Ладно буду у менеджеров уточнять остальное. Разве что может кто подскажет 105А-2 номерацию квартир (от и до или хоть кол-во квартир поэтажно) ? За планировку может у кого есть то вообще респект!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
855 дней назад
nikan0201:

AntAreS:

nikan0201:
и почему если это один дом нельзя просто номеровать поквартирно?

в декларації по кожному будинку вказана категорія складності III. Дана категорія не потребує Екпертизи проекту будівництва.
Загальна кількість квартир по 11 лінії близько 360, якщо будувати як 1 будинок то це буде IV чи навіть V категорія. Відповідно проведення Експертизи ...., надзор.... додаткові затрати ...
Не кожний забудовник готовий пройти всі етапи такого будівництво smile :)
Тому є такий метод будівництва для спрощення життя забудовнику.

nikan0201:
Честно говоря первый раз вижу чтобы один дом разбивали на 5 домов
УКРБУД дуже полюбляє
Ок спасибо! Тогда что в итоге: дом разбит на 5 по кол-ву подьездов и в каждомподьезде своя номерация квартир начиная с первой я так понимаю?

Кожен будинок(під'їзд) буде здаватися окремо. Нумерація в кожного своя, адреса теж.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Greeny, Владимир, СПАСИБОЧКИ thanks !!!! Объяснили Вы уже конкретненько, больше тупить не буду laugh постараюсь....ну, буду стараться.... angel
Fox2014:
На сколько я помню, пять домов, в каждом доме по одному парадному. 105 а - два дома, 105 б - три дома.
так и есть!!!


nikan0201:
За планировку может у кого есть то вообще респект!
есть план общий 11-й линии....но у меня не получаеться его Вам скинуть, Зайдите на ст. 4 нашего форума: сообщение 67 от 29.06.16 года, автор taty_b и тан есть 2 прикрепленных файла, первый (благоустрий) - план 11-й линии.

http://pkvartal.com/forum/thread708-4.html#149105
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2017 в 14:12)
старожил
Владимир
Сообщений: 188
Соборная 105Б-1
200 дней назад
5 домов генплан.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
Владимир, Ага!!! Так и есть!!! Именно этот план и на 4 ст. выложили!!!
У нас на 1 домик меньше чем в 10-й линии!!! Может и стройка займёт меньше времени....Добавлено спустя 2 минутыА что по средине? напротив 1-го дома 105б???
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1765 дней назад
должна быть детская площадка с лавочками
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2417 дней назад
Спасибо всем кто ответил! Вроде разобрались.Просто судя по фото-видеоотчетам стройки трудно представить что там 7-8 квартир на каждом этаже каждого дома
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1350 дней назад
nikan0201:
Просто судя по фото-видеоотчетам стройки трудно представить что там 7-8 квартир на каждом этаже каждого дома
в доме 105б-1 квартир 9 шт. на этаже (но на первом наверно меньше)Добавлено спустя 8 минут
это план 5 -го этажа 105б-1Добавлено спустя 11 минутУРА!!! я научилась картинки добавлять.....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска