Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
Посетитель
maf0688
Сообщений: 2
Соборная 105А-2
2207 дней назад
Приветствую будущих соседей, я вам рекомендую не переживать на счет нашего дома и вообще других домов, он построиться и все будет ок, потому что они строят много кварталов (петровский,крюковщина,теремки), да с документами они накрутили конечно, с датами сдачи, но мое мнение что они решили перестраховаться, но я бы не переживал и не переживаю, потому что им реально нет смысла кидать всех, они больше заработают на продажах. Попрошу не наводить кипиш без проблемы, а если какому-то юристу не хватает практики, то идите отрабатыайте ситуации на реальных проблемах, а не запугивание людей здесь!
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2455 дней назад
Звичайно збудують і наш будинок і інші, але ж головне питання коли????
Наш будинок вони не встигнуть збудувати і здати до кінця червня (так як у мене ця дата прописана у договорі).
Чому ж ми можемо виконати свої зобов'язання по договору і оплатити в виділений період 100% вартості, а вони не можуть реально прорахувати термін за який закінчать будівництво, і мені реально байдуже що вони вирішили перестрахуватися з приводу термінів чи ще щось..... Всі повинні відповідати за свої слова.
maf0688:

Приветствую будущих соседей, я вам рекомендую не переживать на счет нашего дома и вообще других домов, он построиться и все будет ок, потому что они строят много кварталов (петровский,крюковщина,теремки), да с документами они накрутили конечно, с датами сдачи, но мое мнение что они решили перестраховаться, но я бы не переживал и не переживаю, потому что им реально нет смысла кидать всех, они больше заработают на продажах. Попрошу не наводить кипиш без проблемы, а если какому-то юристу не хватает практики, то идите отрабатыайте ситуации на реальных проблемах, а не запугивание людей здесь!
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1348 дней назад
bubotchka:
вони не можуть реально прорахувати термін за який закінчать будівництво
на хід будівництва можуть впливати багато факторів, які не залежать від виконавця, найголовніший "фактор-тормоз" нашого будівництва - це погода, але й не тільки....
вважаю, що Lisanna, має рацію, і це також дуже важливо
Lisanna:
есть ЖК, которые строят в сроки... а потом дом трещинами идет... поверьте, когда стройка идет медленее, это полезнее для конструкций, лучше оседает и крепче потом стоит.
як на мене то нехай будуть затримки, не великі звісно, але, щоб будинок не рухнув....Добавлено спустя 3 минутыМожет кто-то сможет нас порадовать свежинькими фото zst ??? Заранее БЛАГОДАРОЧКА thanks
Посетитель
Oleg
Сообщений: 2
Соборная 105А-2
2290 дней назад
Здравствуйте! Если многих, пишущих здесь, все устраивает, тогда, какие могут быть вопросы? "Погоду", "квалификацию", "марку бетона" и т.д. обсуждать не собираюсь. Клиентов не ищу. Советы не раздаю. Всем спасибо! Задача выполнена - агентура выявлена.
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1763 дня назад
Олег, Вы бы объяснили в начале суть вашего первого сообщения. А то паники навели на ровном месте. Против чего вы хотите организовываться, шо за революцию хотите устроить? Объясните нормально, может народ и поддержит. Меня, например, пока все устраивает. Все что мне было обещано менеджерами все так и получается. Я не вижу причин лесть на рожон, в данный момент по крайней мере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 18:50)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
BenZin
Сообщений: 88
Соборная 105Б-3
1359 дней назад
Oleg, facepalm
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2455 дней назад


фото зроблені 8 березня, як бачимо темп будівництва дуже ну дуже повільний, з попередніми фото майже нічого не змінилися.
і доречі погода була чудовою для будівництва, реально 1 поверх можна будувати за 10 днів максимум,
і всі ми дорослі люди і повинні навчитися знімати "рожеві окуляри" і не вірити в те, що вони не можуть розрахувати терміни будівництво, що на це впливає погода і ще кучу причин можна знайти для свого заспокоєння. але повірте, всі професіонали в будь-якій своїй сфері знають свою роботу і не складно прорахувати закінчення будівництва врахуючи всі фактори, які можуть вплинути.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 марта 2017 в 09:08)
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2164 дня назад
bubotchka, не понимаю,что вам не нравится? Темп стройки обычный,нормально строят ваш дом. Зачем нагнетать обстановку scratch Исходя из вашей логики,дом 11 -ти этажный должны построить за 110 дней? Вы хотите жить в замке из песка или все-таки иметь крепкий дом, построенный без нарушений норм строительства?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 09:38)
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2197 дней назад
Народ, есть идея. Хоть и не новая, но все же. Кто за то чтобы скинуться на нормальную вэб камеру и смотреть как проходит стройка? Лично мне нужно видеть сколько там ходит строителей и как работает техника. Может кто-то живет напротив и готов поставить у себя на балконе?
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1763 дня назад
Я только за!
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
старожил
Adaniil1
Сообщений: 74
Соборная 105А-2
2197 дней назад
SK21, Кто-то фотки с балкона кидал сюда на форум. Не помните кто это был?
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
275 дней назад
bubotchka, та чог ж там 10 днів?! давайте вже 1 поверх за 10 годин facepalm повірте, темп будівництва не такий вже і повільний як вам здається. 1 поверх - 1 місяць ( з врахуванням тех перерв на армопояси) це нормальний хід будівництва.
як на мене, нехай будують не нарушаючи тех умови в гонитві за термінами. тому що потім ми будемо пожинати плоди їхнього поспіху. а мені не потрібні криві стіни, та нерівно положені плити перекриття.
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2455 дней назад
Investor, а Ви випадково не менеджер з Центру продаж????)
Це не моя логіка, Ви самі порівняйте, по термінам коли збудували 4-ий поверх і 5-ий, між ними різниця в 10 днів, і це просто вигонка стін (коробка), а поки будуть робити перегородки, внутрішні роботи, за цей термін і буде "просадка" будинку.
Напишіть, будь ласка, норми будівництва, якщо Ви їх звичайно знаєте?)

Investor:

bubotchka, не понимаю,что вам не нравится? Темп стройки обычный,нормально строят ваш дом. Зачем нагнетать обстановку scratch Исходя из вашей логики,дом 11 -ти этажный должны построить за 110 дней? Вы хотите жить в замке из песка или все-таки иметь крепкий дом, построенный без нарушений норм строительства?
Посетитель
Surrender2music
Сообщений: 9
Соборная 105Б-3
2533 дня назад
Ну то что строят долго это факт) Знаю соседний комплекс где начали рыть котлован в ноябре, а сейчас там строится 8-й этаж) При чём качество постройки хорошее.
Понимаю, что возмущения на форуме маловероятно ускорят постройку дома, но так хочется уже поскорее заселиться...
Будем ждать)
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2455 дней назад
Подивіться фото зроблено #640 - 22 февраля 2017, среда - де 4 поверхи і фото #693 - 4 марта 2017, суббота - різниця 10 днів і + 1 поверх (і армоясів між 4 і 5 поверхами немає, вони робляться через кожні 3 поверхи) і то армопояс робиться по черзі на кожному під"їзді, поки 1 під"їзд відпочиває, роблять на другому, поки дійдуть до четверного, то на першому можна вже далі виганяти стіни.
Повірте, стіни завжди трохи криві, не працюють же на таких будівництвах майстри вищого розряду, а працюють "самоучки", люди, які хоч трохи щось вміють в цій справі, і яким хоч якось потрібно заробляти на життя.
Саме більше прикро не в тому, який темп будівництва, а в тому, що не виконують договора в нашій країні.....
Слава + Марина:

bubotchka, та чог ж там 10 днів?! давайте вже 1 поверх за 10 годин facepalm повірте, темп будівництва не такий вже і повільний як вам здається. 1 поверх - 1 місяць ( з врахуванням тех перерв на армопояси) це нормальний хід будівництва.
як на мене, нехай будують не нарушаючи тех умови в гонитві за термінами. тому що потім ми будемо пожинати плоди їхнього поспіху. а мені не потрібні криві стіни, та нерівно положені плити перекриття.
Добавлено спустя 2 минутыце фото виклав Владимир (#647 - 24 февраля 2017, пятница)
Adaniil1:

SK21, Кто-то фотки с балкона кидал сюда на форум. Не помните кто это был?
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2164 дня назад
bubotchka, так,ви маєте рацію із відділу продаж,саме звідти вам і пишу facepalm моё представление норм строительства разительно отличаются от ваших представлений,поэтому не буду вас разочаровывать, вы и так,я смотрю в лёгкой панике.
старожил
Nastena77
Сообщений: 81
ЛУ 8
2300 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 3 минутыфото сделаны только-что. Как по мне, то стройка продвигается быстро.
бывалый
MaxTW
Сообщений: 36
2481 день назад
Согласен, строится нормально. Через неделю уже увидим 6й этаж.
старожил
SK21
Сообщений: 81
Соборная 105Б-1
1763 дня назад
Nastena77, спасибо за фото. С верху видно намного лучше)
Ремонт ноутбуков и ПК. Продажа деталей. FiXCENTER
бывалый
acidbob
Сообщений: 44
Соборная 105А-2
1699 дней назад
Всем доброе время суток) Что тут за "легкая" паника происходит?))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска