Ход строительства 11 линии

По адресу Соборная 105 а/б. Главный по Viber-у - http://pkvartal.com/users/acidbob
Посетитель
Sprinter
Сообщений: 5
Соборная 105Б-1
2617 дней назад
Добрий день у меня 105б дом 1 етаж 1.квартир на етаже 9.
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1339 дней назад
Sprinter:
у меня 105б дом 1 етаж 1.квартир на етаже 9.
Ну, значит на каждом этаже по 9 квартир!!!
Посетитель
Zima
Сообщений: 5
2609 дней назад
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1339 дней назад
Zima, Благодарочка Вам от всех нас thanks thanks thanks
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2406 дней назад
Добрый день всем! Спасибо кто ответил-по планировке вроде все понятно! По срокам кто-то что-то знает? Мы так прикинули это теперь нужен темп минимум 2 этажа в месяц стройка плюс коммуникации и фасад чтобы хоть до конца лета успеть?
старожил
tarantyla
Сообщений: 163
Соборная 105Б-1
1339 дней назад
nikan0201:
По срокам кто-то что-то знает?
реально - не раньше сентября, но я бы ориентировалась на получение ключей 31.12.2017 laugh
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2406 дней назад
tarantyla:

nikan0201:
По срокам кто-то что-то знает?
реально - не раньше сентября, но я бы ориентировалась на получение ключей 31.12.2017 laugh

никак не устроит конец года-договор подписывали начало сентября 2016, там дата 31.03.17 но сразу предупредили что реальные сроки месяца 3 опоздания-то есть июнь. Ну пусть еще 2-3 месяца допускаем-тем более наблюдая ход стройки, но конец года это перебор у нас тогда было много других вариантов, сроки сдачи имели (и имеют) немаловажную роль!
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2446 дней назад
2 єтажа в місяць це реально, головне, щоб в них бажання було...
і щоб ми не мовчали, що нас влаштовує затримка в будівництві!

nikan0201:

Добрый день всем! Спасибо кто ответил-по планировке вроде все понятно! По срокам кто-то что-то знает? Мы так прикинули это теперь нужен темп минимум 2 этажа в месяц стройка плюс коммуникации и фасад чтобы хоть до конца лета успеть?
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2406 дней назад
bubotchka:

2 єтажа в місяць це реально, головне, щоб в них бажання було...
і щоб ми не мовчали, що нас влаштовує затримка в будівництві!

nikan0201:

Добрый день всем! Спасибо кто ответил-по планировке вроде все понятно! По срокам кто-то что-то знает? Мы так прикинули это теперь нужен темп минимум 2 этажа в месяц стройка плюс коммуникации и фасад чтобы хоть до конца лета успеть?

Ну пока надеемся и не хочется паниковать. Договора и даты тоже надеемся не просто бумажки и они должны понимать что у клиентов свои расчеты и планы
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2155 дней назад
nikan0201, ориентируйтесь на весну следующего года -это самые реальные сроки. И поверьте, застройщику все равно,какие у кого планы. 10-ю линию начали строить в конце осени 2015, а мы до сих пор ждём ключи,поэтому делайте выводы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 12:53)
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2406 дней назад
Investor:

nikan0201, ориентируйтесь на весну следующего года -это самые реальные сроки. И поверьте, застройщику все равно,какие у кого планы. 10-ю линию начали строить в конце осени 2015, а мы до сих пор ждём ключи,поэтому делайте выводы

10ю линию (есть на официальном сайте отчет стройки по датам) начали только февраль 2016 рыть котлован год назад и на 17,02,16 есть первое фото -до того ничего не было и ключи вроде обещают март месяц. Каждый может зайти и проверить фотоотчеты на сайте. Мы были в конце августа впервые и был уже залит фундамент на 11ю линию так что будем все таки надеяться август-сентябрь.
бывалый
bubotchka
Сообщений: 35
Соборная 105Б-1
2446 дней назад
але ж у Вас в договорі по 10 лінії прописано кінець січня 2016 року + 3 міс?
Investor:

nikan0201, ориентируйтесь на весну следующего года -это самые реальные сроки. И поверьте, застройщику все равно,какие у кого планы. 10-ю линию начали строить в конце осени 2015, а мы до сих пор ждём ключи,поэтому делайте выводы
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2155 дней назад
nikan0201, рыть котлован начали в конце осени 2015 года. А вот в феврале уже был перекрыт цоколь. Это ещё раз подтверждает мои слова -не верьте сайтам и словам застройщика)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 13:36)
бывалый
nikan0201
Сообщений: 28
Соборная 105А-2
2406 дней назад
Investor:

nikan0201, рыть котлован начали в конце осени 2015 года. А вот в феврале уже был перекрыт цоколь. Это ещё раз подтверждает мои слова -не верьте сайтам и словам застройщика)))

ладно не будем верить сайтам-будем верить своим глазам и немного договорам что это не просто бумажки (про суды пока даже думать не хотим) Спасибо!
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
844 дня назад
nikan0201:

Investor:

nikan0201, рыть котлован начали в конце осени 2015 года. А вот в феврале уже был перекрыт цоколь. Это ещё раз подтверждает мои слова -не верьте сайтам и словам застройщика)))

ладно не будем верить сайтам-будем верить своим глазам и немного договорам что это не просто бумажки (про суды пока даже думать не хотим) Спасибо!

А еще, у вас дом меньше, чем в 10 линии. Так что работы немного меньше. Да и армопояса будут литься в теплое время, а это прискорит стройку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 14:33)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
nikan0201:


ладно не будем верить сайтам-будем верить своим глазам и немного договорам что это не просто бумажки (про суды пока даже думать не хотим) Спасибо!

Почитайте ход строительства предыдущих линий, сразу станет понятно относительно сроков и об отношении ПК к срокам в договорах) Не уложится в сроки им ничего не мешает, а вам будет предложено ждать и судится, если вас что-то не устраивает.
бывалый
Lisanna
Сообщений: 22
2576 дней назад
Slanta:
Почитайте ход строительства предыдущих линий, сразу станет понятно относительно сроков и об отношении ПК к срокам в договорах)
лично нашим друзьям задержали всего на 40 дней (конечно плюс тех три запасных месяца). Это про пятиэтажки.
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2111 дней назад
Lisanna:

Slanta:
Почитайте ход строительства предыдущих линий, сразу станет понятно относительно сроков и об отношении ПК к срокам в договорах)
лично нашим друзьям задержали всего на 40 дней (конечно плюс тех три запасных месяца). Это про пятиэтажки.

А сдачу нашего дома задержали на 4 месяца (это не считая тех 3х месяцев запаса). А последний дом нашей линии сдался еще на месяц позже нашего. И это только дата по бумагам, по факту на момент сдачи было ооооочень много недоделок в домах. Про придомовую территорию я вообще молчу) Понятное дело, что тут как повезет, есть много влияющих факторов. Но, ни одна линия в ПК (возможно первые разве что) не сдавались в срок. Так что не обнадеживайтесь тем, что сроки в договоре соблюдаются.
старожил
Слава + Марина
Сообщений: 411
ЛУ 4Б
267 дней назад
друзі не сійте паніку на рівному місці. всі забудовники занижують терміни здачі (щоб краще продавалось), головне що будують.
Коли інвестували в 5 лінію, я теж жалівся співробітнику, що здачу на 2 місяці затянули, кришу покрили металочерепицею, а він мені у відповідь " Мені б твої проблеми". Як потім я дізнався він з сімєю інвестував у будіництво типу "Еліта-Центр" і вже 5 років як їхній будинок ніхто не будує і взагалі забудовник пропав. Ось тоді я зрозумів, що в реаліях будівництва житла в Україні, затримка в 2 місяці це не така вже й велика проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2017 в 21:35)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2095 дней назад
Слава + Марина, абсолютно с вами согласна. Задержка в строительстве это ничто по сравнению с тем, что можно ллишиться всего.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска