[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2422 дня назад
Alexandr, странно,цоколь,первый этаж и 11 всегда идут дешевле. Тогда зачем вообще нужны эти первые этажи,если цена одинакова...
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1664 дня назад
Когда я покупал цена 1-го и 11-го этажей была значительно ниже,цоколь не в счет.Добавлено спустя 6 минутЕсли не секрет,сколько вы заплатили за м2?
Alexandr:

Стоимость кв на первом этаже така как и все остальные, кроме цоколь и 11этажа
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2592 дня назад
Я не могу понять мы обсуждаем тему цены, причем цена до труб))))
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2592 дня назад
Как застеклить первый этаж?????
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 10:10)
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2483 дня назад
Alexandr:

Как застрелить первый этаж?????
Как застрелить первый этаж?????

если взять поэтажный проект, то видно что застройщик должен был стеклить половину балкону а там где труба по проекту не остеклено.Значит застройщику нужно задать вопрос почему не остеклили половину балкона.Что касаетса остекления за свой счет полностью балкона, если розрешено газовой службой то часть где труба можно пропробовать зашить пластиком а остальное стекло
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2592 дня назад
40-50 см балкона в пластику, круто))))
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1833 дня назад
Alexandr, вы, наверное, плохо смотрели:

Добавлено спустя несколько секунд
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 2 минуты
Добавлено спустя 3 минуты
Добавлено спустя 4 минутыАлександр, как видите, люди нашли выход из данной ситуации, и так не только в нашей линии. Не волнуйтесь, вы тоже застеклите балкон и все будет ок joke
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2483 дня назад
вот на фото и четко видно решения проблемы)
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2592 дня назад
Ксюша сбросте адрес и номер этого дома на фото.Я хочу под'ехать посмотреть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:42)
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1833 дня назад
Alexandr, это все разные дома..я просто прогуливалась по ПК и решила некоторые сфотографировать, так как многие пишут - нигде нет, кроме 10-й линии ..а на самом деле хватает)) пройдитесь хотя бы между 10, 11, 12 линиями и 6-й...там не один такой балкон на 1-м этаже. И различные решения остекления - от пластика до бетона. Так же, там где дворики - многие интересно обыгрывали газовые трубы возле цоколя. Прогуляйтесь и обратите внимание ;)
бывалый
LeshikK
Сообщений: 28
Соборная 6
1696 дней назад
Обидно за первый этаж:(
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2483 дня назад
сегодняшнее фото, в дом не зашел, были закрыты входные двери,охрана сообщила что в будни двери будут открыты








FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2582 дня назад
Boxing, спасибо большое!
Как видно по фото - работ еще хватает! До асфальтирования еще ой как далеко))
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1911 дней назад
Alf:

А Решение Проблемы - покрасьте трубу в национальные цвета,у нас так все проблемы решаются. teasing

Нельзя smile Газовая труба должна быть только желтой.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1664 дня назад
Тогда нужно провести рядом еще одну трубу и покрасить ее в синий цвет.
Антон:

Alf:

А Решение Проблемы - покрасьте трубу в национальные цвета,у нас так все проблемы решаются. teasing

Нельзя smile Газовая труба должна быть только желтой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 00:25)
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2527 дней назад
Ребята а ни у кого нет по 1-му этажу (лоджия)размеры от пола до газовой трубы?Сколько метров?
Посетитель
Лилия
Сообщений: 1
Соборная 3
2122 дня назад
Если кто-то не хочет квартиру на 1-м этаже из-за проблем с газовой трубой, меняю квартиру на 11-м этаже на квартиру на 1-м этаже! smile
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2527 дней назад
Лилия, просто надо размеры (по планировке), а возможности приехать нету. Вот и спрашиваю может у кого то есть.
Ani
бывалый
Ani
Сообщений: 35
Соборная 105В-4
1439 дней назад
Добрый день, соседи. А какие стеклопакеты? Мы смотрели когда еще только приценивались, вот не помню только какая 6 линия что ли - там Rehau были, ну и котел Ferroli.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 марта 2017 в 16:01)
Zet
бывалый
Zet
Сообщений: 26
Соборная 1
1580 дней назад
Ani:

Добрый день, соседи. А какие стеклопакеты? Мы смотрели когда еще только приценивались, вот не помню только какая 6 линия что ли - там Rehau были, ну и котел Ferroli.

|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска