[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Администратор
Админ
Сообщений: 4835
56 дней назад
Francheska:
Мне обещали , что будут стоянки для машин... и не под моими окнами точно...
Про все "обещали", которые не прописаны в договоре, уже можно начинать забывать.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
судя по остальной уже построенной части, под окнами будет газон им тротуар, а далее будет или дорога или что там по плану и там будут машины
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2561 день назад
Если у людей вообще нет машин, то на фиг им нужны ваши машины под окнами?-))) Никто "забивать" и "забывать" не будет, потому что спасение утопающих в таком случае, дело рук самих утопающих.-)
бывалый
Andy
Сообщений: 15
ЛУ 2Б
2003 дня назад
Francheska, ну знаете ли, это чисто наш менталитет. Если у меня нет машины, то и мне все равно, что там будет у вас. Мне главное мое удобство. А если на то пошло, вы прекрасно видели, где покупали квартиру и если хотелось "без машин", то нужно было покупать участок и строить там дом. :)
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2561 день назад
да нет, это у нас всех такой менталитет. Если у меня есть машина, то мне плевать, что вам не нравится...-)
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
Francheska, я не совсем поняла, что вы будете делать, "спасая утопающих", но если у вас по плану там дорога. то там будут машины, только по-моему мы сейчас вообще непонятно что обсуждаем. покажите место на плане под вашими окнами, чтоб уже предметнее поговорить
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2153 дня назад
Ребята,всем привет! У меня отличная новость для жителей первого дома,с завтрашнего дня можно принимать квартиры! dance
Посетитель
Marisha
Сообщений: 8
Соборная 1
1937 дней назад
Кто Вам сказал? Слухи ходят разные, стоит ли им верить?
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2153 дня назад
Мне это сказала ключница,у которой я и буду принимать завтра квартиру. А вообще должен звонить менеджер из оп.
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1332 дня назад
Вы ещё столько не знаете. Тут никто нечего не должен ... ))))
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2153 дня назад
Наверное все-таки должен,потому как в этом вопросе менеджер свою работу выполнил и мне позвонил)))
старожил
Fagot
Сообщений: 383
1332 дня назад
Один менеджер из 200.
старожил
MAKVARIA
Сообщений: 199
Соборная 5
2406 дней назад
ناتالي:

Наверное все-таки должен,потому как в этом вопросе менеджер свою работу выполнил и мне позвонил)))

Ну приймете , напишите как все прошло
бывалый
Kladi4ek
Сообщений: 11
2225 дней назад
1-й подъезд - 1-го марта выдают ключи, 2-й подъезд - приблизительно 2-3я неделя марта, остальным - думаю, что апрель +++ Такая вот информация поступила от менеджера.
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1820 дней назад
Спасибо большое за информацию :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 16:11)
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2569 дней назад
Очень радостная новость! Большое спасибо тому кто ее принес! thanks
Но газа в доме еще нет. А если кто-то, имея на руках ключи, сделает у себя перепланировку, то это приведет к еще дольшему отсутствию газа, так выходит?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1820 дней назад
FF, да, так и есть..надеемся, газ скоро пустят и таких проблем у нас не будет :)
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2569 дней назад
Ой, очень очень надеемся!
А что говорят за пуск воды?
старожил
Ксюша
Сообщений: 297
Соборная 6
1820 дней назад
Вода уже подведена в подвал…думаю, не пускали по квартирам, так как холодно было… Скоро будет :)
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2569 дней назад
И как? Среди нас уже есть счастливцы получившие ключи???
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска