[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Посетитель
Анастасія
Сообщений: 5
Соборная 3
2337 дней назад
Я обращаюсь ко всем жителям первых этажей 10 линии в первую очередь. Предлагаю завтра собраться 03.03. в 10.00 и начать конкретные шаги, за нас это никто не сделает. Здесь только наш с вами интерес. Лучше делать, чем слушать.
старожил
Мишель
Сообщений: 93
ЛУ 10
2420 дней назад
Анастасія, а зачем вам что-то менять? Можно же поставить решётки.
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2581 день назад
Прока жители первых этажей будут "бороться" и задерживать пуск газа жители всех остальных этажей конечно же подождут! Подумаешь, годом раньше, годом позже, когда-то ключи все равно дадут!
бывалый
7SZ9iX
Сообщений: 20
Соборная 6
2525 дней назад
Анастасия я тоже житель 1-го этажа. Увы, но ни кто ни чего менять не будет. Такой проект. Я думаю, что эту проблему мы решим.Главное пусть сдают и запускают газ, а там решения найдутся.Не переживайте все будет хорошо!
бывалый
Антон
Сообщений: 34
Соборная 1
1909 дней назад
Как покупатель квартиры на первом этаже не хочу задерживать сдачу дома ни себе ни остальным покупателям
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2164 дня назад
Привет,ребята! В общем, сейчас мы подписываем акт "технічного стану" квартиры и ключи пока никто не выдает. В первом доме около 10 человек уже такое подписали.Котлы они только сегодня собираются вешать. Возможно,после 15 числа ключи начнут уже давать. С отдела продаж звонят и говорят,чтобы принимали квартиру и получали ключи,а по факту пока ничего.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 3 марта 2017 в 09:38)
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2581 день назад
ناتالي, а что-то говорили о наличии декларации о готовности объекта к вводу в эксплуатацию и дате пуска газа? ранее сее радостное событие ожидалось в марте
ناتالي:

Привет,ребята! В общем, сейчас мы подписываем акт "технічного стану" квартиры и ключи пока никто не выдает. В первом доме около 10 человек уже такое подписали.Котлы они только сегодня собираются вешать. Возможно,после 15 числа ключи начнут уже давать. С отдела продаж звонят и говорят,чтобы принимали квартиру и получали ключи,а по факту пока ничего.
старожил
lana
Сообщений: 54
1997 дней назад
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА 10 ЛИНИЮ,ЧТО НАКОНЕЦ ТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ КЛЮЧИ.ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ФОТО , КАК ВНУТРИ СДЕЛАНА ОТДЕЛКА В КВАРТИРЕ.БУДЕМ ВАМ БЛАГОДАРНЫ.Добавлено спустя 1 минутуЗАБЫЛА СООБЩИТЬ,ЧТО МЫ ИНВЕСТОРЫ 12 ЛИНИИ,У НАС ЕЩЕ ВСЕ ВПЕРЕДИ
старожил
Inna
Сообщений: 158
ЛУ 14А
2111 дней назад
ناتالي:
Inna, и опять-таки, если мы меняем дверь все равно должны оставить ключ ключнице. Раньше можно было подъехать и обеспечить доступ в квартиру во время пуска газа, а сейчас у них должен быть ключ.
Читайте мои слова выше.
Есть три варианта:
1. принять квартиру до пуска газа, быть ответственным за нее, оставить ключ у ключниц и при этом туда может ходить кто-угодно и делать что-угодно (от мелкого воровства до использования вашей квартиры как туалет (как ни странно звучит, такие случаи были). А отвечаете за все это вы, претензии к застройщику уже не предъявить, потому как уже подписан Акт приема-передачи.
2. Не принять квартиру до пуска газа. Тогда там ходит кто угодно, работы ведутся, вас не беспокоят, а отвечает за все застройщик.
3. Принять квартиру после пуска газа, тогда ключи ключницам оставлять не нужно, сразу менять замки или дверь, квартира ваша.

Мое мнение - принять квартиру только после пуска газа. Пока не подключен газ, в квартире нельзя делать ремонт, нельзя двигать стены и т.п. Смысл тогда ее принимать без газа. Просто чтобы была? Лучше принять полностью готовый "продукт".

Каждый для себя решает что ему лучше. like
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 марта 2017 в 16:31)
старожил
ناتالي
Сообщений: 96
ЛУ 26В
2164 дня назад
Inna, спасибо! Третий вариант самый лучший!
Посетитель
Пётр
Сообщений: 2
Соборная 5
2551 день назад
Добрый вечер! Соседи. я из 87кв.
Вопрос есть свежие фото и вопрос к жильцам у которых 2-ной балкон(в кухне и комнате) перегородка стоит или нет?
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2590 дней назад
только на10 линии так заведен газ. Вопрос как застрелиться??? Как обезопасить квартиру от воров, если "лестница "уже есть прямо на балкон. Про интерьер я уже попросту молчу)))Добавлено спустя 3 минуты
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2598 дней назад
Пётр, доброе утро! Перегородки нет
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2590 дней назад
Добавлено спустя 1 минуту
Добавлено спустя 4 минуты
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 10 минутКто может подсказать решение этой проблемы (ввод газовых труб в квартиры)
старожил
Ольга
Сообщений: 183
Соборная 105А-1
2104 дня назад
Не могу понять вашего возмущения!!! Я проживают в обычном 9-эт. доме 80-х годов постройки. Так вот я специально начала обращать внимание на то, как заходит газовая труба в дом. Точно так же - через балконы первых этажей!!!
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2590 дней назад
У нас сегодня за окном 2017 год, а не 80-е.И я покупал полноценный балкон, а не балкон с газовой трубой по сереДобавлено спустя 2 минутыУ нас сегодня за окном 2017 год, а не 80-е.И я покупал полноценный балкон, а не балкон с газовой трубой по середине.Добавлено спустя 4 минутыВот фотографии домов Петровского квартала, где трубы заведено по уму)))Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 8 минут
Добавлено спустя 9 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 12 минутВы пройдете по всему ПК не одного дома нет такой кинокомедии как на 10 линии
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1662 дня назад
Там где трубы заведено по уму))),залезть на балкон тоже не составляет труда. А Решение Проблемы - покрасьте трубу в национальные цвета,у нас так все проблемы решаются. teasing
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2590 дней назад
Я где-то могу Вас Ольга понять, Вы наверное владелец кв верхних этажей.Но поймите меня,я тоже хочу жить комфортно по соседству с Вами.
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1662 дня назад
Квартиры на первом этаже ведь стоили дешевле? А то,что отдел продаж не предупредил,то на момент продажи могли не знать как будут идти трубы.Добавлено спустя 2 минутыМы тоже на кухне ожидали,что рядом с дверью на балкон будет окно,но его нет,только дверь,но широкая.
бывалый
Alexandr
Сообщений: 10
2590 дней назад
Стоимость кв на первом этаже така как и все остальные, кроме цоколь и 11этажа
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска