[ЗАКРЫТАЯ ТЕМА] Ход строительства 10 линии

По поводу добавления в Viber писать в личные сообщения пользователю http://pkvartal.com/users/yellowksu Правила вступления в первом сообщении данной темы.
Ani
бывалый
Ani
Сообщений: 35
Соборная 105В-4
1450 дней назад
Спасибо!
старожил
lesha75
Сообщений: 68
Соборная 105Б-5
1039 дней назад
Добрый день соседи ,если кому нужен телефон хорошего и не дорогого дизайнера,пишите,дам номер.
бывалый
Francheska
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 32
2585 дней назад
И я дам номер.-))
FF
бывалый
FF
Сообщений: 48
2594 дня назад
Всем добрый день! Какие есть новости по нашему дому? Как продвигается приемка квартир первым парадным?
бывалый
Igor
Сообщений: 25
Соборная 2
1423 дня назад
11 марта было собрание инвесторов 10 линии. Учитывая что пришло довольно мало людей, как для такого большого дома (видимо мало кто знал об нем), 25 МАРТА БУДЕТ ПОВТОРНОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 12-00.
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2495 дней назад
whiteIgor:

11 марта было собрание инвесторов 10 линии. Учитывая что пришло довольно мало людей, как для такого большого дома (видимо мало кто знал об нем), 25 МАРТА БУДЕТ ПОВТОРНОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 12-00.

собрание в связи с чем???
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
Чего собирались?!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 марта 2017 в 19:38)
Alf
старожил
Alf
Сообщений: 159
1675 дней назад
На собрании было предложение заводить газ через второй этаж,однако жильцы 2-го этажа предложили заводить через третий,но тут почуяв неладное,сразу вмешались инвесторы 11-го этажа,и в связи с тупиковой ситуацией был объявлен перерыв.(гипотеза)
старожил
Yarinho
Сообщений: 148
Соборная 5
1738 дней назад
whiteIgor:

11 марта было собрание инвесторов 10 линии. Учитывая что пришло довольно мало людей, как для такого большого дома (видимо мало кто знал об нем), 25 МАРТА БУДЕТ ПОВТОРНОЕ СОБРАНИЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НА 12-00.

По какому поводу собирались или я так понял это секрет. По какому поводу собрание 25 ?
старожил
Investor
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 174
Соборная 2
2177 дней назад
Какие классные соседи! Сообщают о собрании,когда оно уже прошло. Молодцы,спасибо like
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
866 дней назад
Собрание было по инициативе директора ПК. Он по совместительству является Руководителем проекта по нашей линии. Собирает всех инвесторов, чтобы задавали все интересующие нас вопросы, а так же рассказывал про ход работ и планы на дальнейшее. Числа 15-16 этого месяца получают декларации на ВСЕ дома. 25 числа тоже его предложение, на 12.00 возле нашей линии. Приходите!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 08:35)
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2611 дней назад
Alf!!!не созавайте ажиотаж с газом какой 2этаж????планируют заводить газ через пол балкона 1этажа,обещают у 1мая уже выдать ключи и документы. С 16 марта должна быть деклорация.котлы висят в 1 и 6 доме
бывалый
Boxing
Сообщений: 32
Соборная 2
2495 дней назад
Andyfio:

Собрание было по инициативе директора ПК. Он по совместительству является Руководителем проекта по нашей линии. Собирает всех инвесторов, чтобы задавали все интересующие нас вопросы, а так же рассказывал про ход работ и планы на дальнейшее. Числа 15-16 этого месяца получают декларации на ВСЕ дома. 25 числа тоже его предложение, на 12.00 возле нашей линии. Приходите!

могли бы написать вкратцем ход рабод и планы на дальнейшее (то что говорил руководитель)? и ключи с 1 мая или 1 апреля обещают?
бывалый
тоха72
Сообщений: 21
Соборная 5
2611 дней назад
С 1 мая
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
866 дней назад
тоха72:

С 1 мая

Я так понял, что ключи будут выдавать по мере выполнения работ и наличия всех документов. Адамович сказал до 1 мая даже придомовая территория с детской площадкой будет сделана.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 12:57)
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1222 дня назад
Andyfio:
Адамович сказал до 1 мая даже придомовая территория с детской площадкой будет сделана.
На счёт придомовой территории я бы не обольщался.
Собрание было на территории 9-ой линии, а там придомовая ещё очень далеко от "уже всё".
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
866 дней назад
Boxing:

Andyfio:

Собрание было по инициативе директора ПК. Он по совместительству является Руководителем проекта по нашей линии. Собирает всех инвесторов, чтобы задавали все интересующие нас вопросы, а так же рассказывал про ход работ и планы на дальнейшее. Числа 15-16 этого месяца получают декларации на ВСЕ дома. 25 числа тоже его предложение, на 12.00 возле нашей линии. Приходите!

могли бы написать вкратцем ход рабод и планы на дальнейшее (то что говорил руководитель)? и ключи с 1 мая или 1 апреля обещают?

Сейчас проводят технически осмотр и записывают все недоработки, которые должны устранить. Как будет декларация 16 числа, то приблизительно с 20-го ждем смс с квадратными метрами. Соответственно по мере готовности документов будут и ключи выдавать. У кого лоджия застеклена по плану должна быть, то сказали деньги возвращать будут. Стоянку планируют сделать за 12 линией, вродь уже документы на землю готовят. Вода уже подведена, электричество тоже, остается газ, но с этим вродь проблем не должно быть(со слов Адамовича). Что еще интересует, спрашивайте, а то много очень писать))))
БАМ:

Andyfio:
Адамович сказал до 1 мая даже придомовая территория с детской площадкой будет сделана.
На счёт придомовой территории я бы не обольщался.
Собрание было на территории 9-ой линии, а там придомовая ещё очень далеко от "уже всё".

с 7, 8, 9-ой линией весь тормоз с газом был. Как сказали нам, там еще сначала газовые проектанты дров наламали. Да и зимой не очень то и погода сопутствовала + фасадные работы... Ну это чисто мое мнение))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 13:02)
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2133 дня назад
Andyfio:

с 7, 8, 9-ой линией весь тормоз с газом был. Как сказали нам, там еще сначала газовые проектанты дров наламали. Да и зимой не очень то и погода сопутствовала + фасадные работы... Ну это чисто мое мнение))

В 9й линии, как раз газ условно быстро подключили, но только по трем домам из четырех. Четвертый до сих пор без газа, кормят "завтраками" уже не первый месяц. Проект 7, 8 и 9й линии типовой, т.е. на проектировщиков можно было пенять в 7й линии, но никак не в 8 и 9й. Поверьте, газ это просто отговорка. На самом деле очень вяло велось строительство и проблема, похоже, была в отсутствии финансирования и контроля. А на момент получения декларации о вводе в эксплуатацию в домах было еще очень и очень много недоделок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2017 в 14:29)
бывалый
oksana
Сообщений: 43
Соборная 6
2120 дней назад
Slanta:

Andyfio:

с 7, 8, 9-ой линией весь тормоз с газом был. Как сказали нам, там еще сначала газовые проектанты дров наламали. Да и зимой не очень то и погода сопутствовала + фасадные работы... Ну это чисто мое мнение))

В 9й линии, как раз газ условно быстро подключили, но только по трем домам из четырех. Четвертый до сих пор без газа, кормят "завтраками" уже не первый месяц. Проект 7, 8 и 9й линии типовой, т.е. на проектировщиков можно было пенять в 7й линии, но никак не в 8 и 9й. Поверьте, газ это просто отговорка. На самом деле очень вяло велось строительство и проблема, похоже, была в отсутствии финансирования и контроля. А на момент получения декларации о вводе в эксплуатацию в домах было еще очень и очень много недоделок.
Следовательно к 31 марта дом в эксплуатацию не сдадут. А как же договор? Ведь это крайний срок на сколько я знаю
бывалый
SLarysa
Сообщений: 13
Соборная 105В-3
2209 дней назад
За 12 линией кроме стоянки ещё один дом не планируют строить?)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска