Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2269 дней назад
Ирина Мирная:
ЗАВТРА В КУФЕРЕ будет доступен сбор подписей по парковке.
отлично!!! Поставил подпись, бахнул пива и за руль ))))
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2040 дней назад
Бумаги доступны неделю. Суть обращения:снижение месячной стоимости и организация посуточной парковки.
Все возможно!
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2525 дней назад
chekot:

Ирина Мирная:
ЗАВТРА В КУФЕРЕ будет доступен сбор подписей по парковке.
отлично!!! Поставил подпись, бахнул пива и за руль ))))

и парковаться на тротуар)))
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2269 дней назад
Игорь:
и парковаться на тротуар)))
ыхыхыхы ))))
ездить под кирпич на скорости 30кмч ))
старожил
chekot
Сообщений: 154
ТШ 10
2269 дней назад
а кому-то нужно иметь хоть немного чувства юмора ))
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
А лучше собраться всем кварталом и снести шлагбаумы и парковаться бесплатно как и обещали! Какое снижение? Да пошел он нафиг этот застройщик.
Ирина Мирная:

Бумаги доступны неделю. Суть обращения:снижение месячной стоимости и организация посуточной парковки.
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1052 дня назад
Единая Украина:
А лучше собраться всем кварталом и снести шлагбаумы
Я столько не зарабатываю))) laugh
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
868 дней назад
Ирина Мирная:

Бумаги доступны неделю. Суть обращения:снижение месячной стоимости и организация посуточной парковки.

спасибо, просто быстрее было бы, прочитать письмо тут, а в Куфере просто подписать, но нет, так нет, буду под кофе читать в Куфере
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина, а давайте все праздники и пьянки праздновать в вашей квартире!!! Ну и что, что она Вам пренадлежит? Дверь выломали и гулять до утра dance

Единая Украина, как Вам такое отношение к частной собственности?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
При чем тут? Обещали всем людям бесплатную парковку, а вы все в итоге хотите платно, но чтобы снизили, уже соглашаясь, что вас обманули. мне такой вариант не катит и мало того. застройщик не уменьшит цену, потому что уже 500 грн. а я же буду стоять на своем и не копейки не буду платить и парковаться найду где, потому что мне как и многим обещали бесплатную парковку. Против народа не попрешь. я платить не копейки не буду и глотать г.... застройщика тоже не буду.
Green:

Единая Украина, а давайте все праздники и пьянки праздновать в вашей квартире!!! Ну и что, что она Вам пренадлежит? Дверь выломали и гулять до утра dance

Единая Украина, как Вам такое отношение к частной собственности?
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина, я пошутил... Вы надеюсь тоже.

Хотя... Парковка находится в частной собственности и Вам застройщик не обещал... Он лишь обещал Вам построить квартиру о чем подписал с Вами соответствующее соглашение, что надеюсь выполнил.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина, это похоже на призыв к массовым беспорядкам и совершению рейдерского захвата частной собственности
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
А к чему призываете вы? Проглотить г.... и платить меньше? А что тогда будет дальше?
Green:

Единая Украина, это похоже на призыв к массовым беспорядкам и совершению рейдерского захвата частной собственности
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина:
А к чему призываете вы?
К уважению частной собственности.

Думаю вам не очень понравится если прийдет "народ" и "раскулачит" вас за то, что Вы позволяете себе распоряжаться своей квартирой....
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
При чем тут моя квартира? еще раз вопрос. что вы предлагаете? Ответ на чет собственности-это не ответ!
Green:

Единая Украина:
А к чему призываете вы?
К уважению частной собственности.

Думаю вам не очень понравится если прийдет "народ" и "раскулачит" вас за то, что Вы позволяете себе распоряжаться своей квартирой....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 23:39)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина:
При чем тут моя квартира?
Ваша квартира находится в частной собственности - Вашей
"Парковка" это земельный участок, который пренадлежит на таких же правах "Застройщику".

Вы (имеется ввиду Вы и Застройщик) на одинаковых условиях пользуетесь своей собственностью.

Призыв "отобрать" частную собственность у Застройщика = готовности к рейдерскому захвату своей собственности.

Единая Украина:
еще раз вопрос. что вы предлагаете?

Предлагаю уважать право собственника на распоряжение своей собственностью.
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
Так платите за парковку 500 грн. в месяц или купить за 2500 или 3000 долларов. Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку, а потом ее резко закрывают, то это как обьяснить? Народ обманывать нельзя и сейчас то самое время. когда нужно это доказывать. Квартиру с парковкой сравнивать просто не то. Вопрос не по теме, на майдане. в свое время, все было по правильному, в итоге народ выбрал то что хотел, потому что его было много, против народа не попрешь, вы же меня не слышите!
Green:

Единая Украина:
При чем тут моя квартира?
Ваша квартира находится в частной собственности - Вашей
"Парковка" это земельный участок, который пренадлежит на таких же правах "Застройщику".

Вы (имеется ввиду Вы и Застройщик) на одинаковых условиях пользуетесь своей собственностью.

Призыв "отобрать" частную собственность у Застройщика = готовности к рейдерскому захвату своей собственности.

Единая Украина:
еще раз вопрос. что вы предлагаете?

Предлагаю уважать право собственника на распоряжение своей собственностью.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1612 дней назад
Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку, а потом ее резко закрывают, то это как обьяснить?
У Вас есть письменные обязательства Застройщика обеспечит Вас бесплатной парковкой? Не будет ли Вам сложно слелать скан копию этого договора?
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
868 дней назад
Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку, а потом ее резко закрывают, то это как обьяснить?
обещал кто? в каком виде? сказал - вот тут будет парковка - кто-то сказал платная или бесплатная? я бы тоже не платила, но у меня в договоре написано, квартира продается без паркомета, увы. градостроительные условия есть да, но там тоже не совсем каждому. я не пойму, что вы требуете. ну точнее понимаю, "счастья, всем, даром и чтобы никто не ушел обиженным", но так не бывает. есть рыночно-економические отношения, подтвержденные договором.Добавлено спустя 2 минутыи да, господин Единая Украина, если понизят стоимость парковки, лично Вам будет легче найти бесплатное место. smile так что на Вашем месте, я бы тоже подписала это письмо. нужно только его прочитать :)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1203 дня назад
Застройщик от имени менеджеров обещал массово, что парковка бесплатно и многие купили из за этого квартиру! В итоге застройщик молчит, а в ПК отел продаж меняются постоянно менеджеры. Сколько таких людей обманутых? Да просто представить страшно, спросите у людей. а сейчас застройщику слабо появится на ккакмо-то собрании, он уже окупился и заработал нормально и ему это ни к чему, по сравнению как это было на стадии строительства БХ.
Green:

Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку, а потом ее резко закрывают, то это как обьяснить?
У Вас есть письменные обязательства Застройщика обеспечит Вас бесплатной парковкой? Не будет ли Вам сложно слелать скан копию этого договора?
Добавлено спустя 3 минутыНету у меня такого в договоре я согласен, и что теперь? Интересно скольким людям менеджеры отдела продаж ПК пообещали бесплатную парковку. я читать и подписывать ничего не буду и платить тоже ничего не буду, потому что обещали и не только мне , а многим!
anymа:

Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку, а потом ее резко закрывают, то это как обьяснить?
обещал кто? в каком виде? сказал - вот тут будет парковка - кто-то сказал платная или бесплатная? я бы тоже не платила, но у меня в договоре написано, квартира продается без паркомета, увы. градостроительные условия есть да, но там тоже не совсем каждому. я не пойму, что вы требуете. ну точнее понимаю, "счастья, всем, даром и чтобы никто не ушел обиженным", но так не бывает. есть рыночно-економические отношения, подтвержденные договором.
и да, господин Единая Украина, если понизят стоимость парковки, лично Вам будет легче найти бесплатное место. smile так что на Вашем месте, я бы тоже подписала это письмо. нужно только его прочитать :)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска