Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
876 дней назад
ну не подписывайте, если все получится, Вам будет больше мест

Единая Украина:
а сейчас застройщику слабо появится на ккакмо-то собрании, он уже окупился и заработал нормально и ему это ни к чему,
я его, застройщика, не раз видела на улице, так что, я думаю и ничего не слабо. а Вы его приглашали на собрания? но это уже, наверное, для другой темы.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1620 дней назад
Единая Украина:

Застройщик от имени менеджеров обещал массово, что парковка бесплатно и многие купили из за этого квартиру! В итоге застройщик молчит, а в ПК отел продаж меняются постоянно менеджеры.

Нееее.
Если быть правильным то "менеджер от имени Застройщика", это вопервых.
А вовторых этого менеджера Застройщик давно уволил именно за превышение своих служебных полномочий... В частности за обман покупателей с целью продажи квартиры joke
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
Ну ок, а вы платите за парковку 500 грн или по суточно или может вам повезет и меньше будет стоить и вы заплатите 400 грн. может, а застройщику на нас плевать и тем более на какие-то собрания. он уже построил нормально домов, окупился и хорошо заработал. и если кто и придет. то точно не он! А я платить не копейки не буду. Обещал, значит так и делай. Так же как и про фонтан, про который уже наверное все и забыли!
anymа:

ну не подписывайте, если все получится, Вам будет больше мест

Единая Украина:
а сейчас застройщику слабо появится на ккакмо-то собрании, он уже окупился и заработал нормально и ему это ни к чему,
я его, застройщика, не раз видела на улице, так что, я думаю и ничего не слабо. а Вы его приглашали на собрания? но это уже, наверное, для другой темы.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1620 дней назад
Единая Украина:
Нету у меня такого в договоре я согласен, и что теперь?
Теперь признать, что Вас развели и следовать букве закона

Ибо Вас никто не заставлял подписывать то, что вы подписали....

А возражения "ну я же не знал, что по закону надо все оформлять в договоре" - "в пользу бедных"
А вот Ваш призыв, оставленный на форуме может очень даже понравиться любому суду...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 00:24)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
А вы откуда знаете, что так. Вы знаете какие у них были между собой собрания, вы видите во сне? Вы так думаете! А я вам так скажу, он так им наобещал и они такой бред несли людям. а люди поверили и купили, а дальше нуту хода. вот и сказки конец, а кто слушал молодец. Все, спокойно ночи и сладких снов, рано вставать завтра, ушел...
Green:

Единая Украина:

Застройщик от имени менеджеров обещал массово, что парковка бесплатно и многие купили из за этого квартиру! В итоге застройщик молчит, а в ПК отел продаж меняются постоянно менеджеры.

Нееее.
Если быть правильным то "менеджер от имени Застройщика", это вопервых.
А вовторых этого менеджера Застройщик давно уволил именно за превышение своих служебных полномочий... В частности за обман покупателей с целью продажи квартиры joke
Добавлено спустя 1 минутуНу вы отвечайте за себя и завтра вам сделают скидку. ну допустим до 400 грн. и бегите арендуйте паркоместо-ведь это шара и следуйте закону!
Green:

Единая Украина:
Нету у меня такого в договоре я согласен, и что теперь?
Теперь признать, что Вас развели и следовать букве закона
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1620 дней назад
Единая Украина:

А вы откуда знаете, что так. Вы знаете какие у них были между собой собрания, вы видите во сне? Вы так думаете! А я вам так скажу, он так им наобещал и они такой бред несли людям. а люди поверили и купили, а дальше нуту хода. вот и сказки конец, а кто слушал молодец. Все, спокойно ночи и сладких снов, рано вставать завтра, ушел...

А зачем знать? Любое лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана в суде. Аргументов против Застройщика у Вас нет. Потому можете прийти в суд, судья и застройщик поржут над Вами, оплатите судебные издержки и домой спать...

А вот если что-то случится с парковкой... Застройщик подаст в суд скриншоты форума... Ну дальше вы понимаете...Добавлено спустя 4 минуты
Единая Украина:
Ну вы отвечайте за себя и завтра вам сделают скидку. ну допустим до 400 грн. и бегите арендуйте паркоместо-ведь это шара и следуйте закону!

Думаю, если б я был владельцем паркоместа на парковке и приехав вечером обнаружил припаркованный на этом месте автомобиль результат был бы следующим: полиция, документ подтверждающий право собственности, эвакуатор, штрафплощадка... А как поступите Вы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 00:31)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
На этом форуме очень много людей не сидит и застройщику начать на этот форум, какой там скриншот? А вот представьте теперь сто человек, которые вышли на парковку, хотя бы сто. Учитывая то сколько уже живет людей в ПК! Скриншоты форума-это Вы хорошо придумали, мне теперь надо удалиться с форума или прятаться? laugh
Green:
Я был у вас спросил про майдан, но Вы так и не ответили! Еще раз спрашиваю, все ли там на протяжении многих месяцев было законно? Но народ то победил? Или нет?
Единая Украина:

А вы откуда знаете, что так. Вы знаете какие у них были между собой собрания, вы видите во сне? Вы так думаете! А я вам так скажу, он так им наобещал и они такой бред несли людям. а люди поверили и купили, а дальше нуту хода. вот и сказки конец, а кто слушал молодец. Все, спокойно ночи и сладких снов, рано вставать завтра, ушел...

А зачем знать? Любое лицо считается невиновным, пока его вина не будет доказана в суде. Аргументов против Застройщика у Вас нет. Потому можете прийти в суд, судья и застройщик поржут над Вами, оплатите судебные издержки и домой спать...

А вот если что-то случится с парковкой... Застройщик подаст в суд скриншоты форума... Ну дальше вы понимаете...
Единая Украина:
Ну вы отвечайте за себя и завтра вам сделают скидку. ну допустим до 400 грн. и бегите арендуйте паркоместо-ведь это шара и следуйте закону!

Думаю, если б я был владельцем паркоместа на парковке и приехав вечером обнаружил припаркованный на этом месте автомобиль результат был бы следующим: полиция, документ подтверждающий право собственности, эвакуатор, штрафплощадка... А как поступите Вы?
Добавлено спустя 7 минутА при чем тут Ваши заработки, ну или допусти если это будет сто человек или двести?
Ирина_И:

Единая Украина:
А лучше собраться всем кварталом и снести шлагбаумы
Я столько не зарабатываю))) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 05:18)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2164 дня назад
))) так пусть покажут....право собственности .... Вы думаете оно у них есть?Добавлено спустя 1 минутуУ них если и есть....то только право собственности на огород
Администратор
Админ
Сообщений: 4837
2 дня назад
Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, кто купил квартиры, обещают бесплатно парковку
Мощно вы тут обобщаете... Вы лично присутствовали при заключении договоров у "всех поголовно"?

Вот, представьте, прихожу такой я, заказываю дверь, вы мне ее привозите ставить. А тут в момент установки я заявляю, что дверь должна была быть титановая с золотыми замками. Вы делаете большие удивленные глаза и тыкаете меня фейсом в договор, где про титан и золото ни слова. А я вам на это выдаю "железобетонный" аргумент: ну вы же говорили "делаем все что угодно, любую сложность". ОБЕЩАЛИ!!!! Если я продолжаю настаивать, вы посылаете меня в суд. Если я подаю в суд, надо мной в суде все поржут и покрутят пальцем у виска.
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2164 дня назад
Хотя...я и в этом сомневаюсь.......что есть.....
Для продажи надо как минимум раздобыть участок....посмотрите карту кадастровую ... том он целый...одинДобавлено спустя 3 минутыНужно не в суд...а в прокуратуру...по факту машенничества....достаточно 3 сведетеля...плюс добавится не выполнение прописанных требований к строительству.....и то что земля под домами не передана на баланс сельсоветаДобавлено спустя 4 минутыИ не в киево саятошинский а в киеве......Добавлено спустя 6 минутВызовут менеджеров из отдела продаж и те все рвсскажут. ... Ведь свидетелем проще идти по делу...чем в группе лиц...Добавлено спустя 7 минутПричастныхДобавлено спустя 12 минутДаже на форуме...есть люди...которые пытаются всех убедить что все правильно и по закону...и что мы сделать ничего не можем. .....что бы добить охоту даже думать про это
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
Вот сравнили двери и и покупку квартиры, где людям генплан показывают перед покупкой и руками в грудь бьют, что тут все так есть и будет и вообще мы красавчики и так далее! В итоге возьмут, там где обещанная парковка и влупят несколько домов потому как никто кусок асфальта не покупает и мало кто арендует уже за 500 грн., а Вы дальше будете по закону все писать И смотреть беспредел от застройщика. И такое у меня бывает с людьми, что они говорят не тт что заказывали, но извините сколько стоят двери мои и по каким я ценам продаю, по сравнению с другими, а сколько стоит квартира и что человеку обещают, в оконцовкп этого нету! 80 процентов жителей, я уверен, скажут, что им обещали менеджеры, что там будет гостевая парковка и на плане так и было!
Админ:

Единая Украина:
Только извините меня, когда всем поголовно, ктоо купил квартиры, обещают бесплатно парковку
Мощно вы тут обобщаете... Вы лично присутствовали при заключении договоров у "всех поголовно"?

Вот, представьте, прихожу такой я, заказываю дверь, вы мне ее привозите ставить. А тут в момент установки я заявляю, что дверь должна была быть титановая с золотыми замками. Вы делаете большие удивленные глаза и тыкаете меня фейсом в договор, где про титан и золото ни слова. А я вам на это выдаю "железобетонный" аргумент: ну вы же говорили "делаем все что угодно, любую сложность". ОБЕЩАЛИ!!!! Если я продолжаю настаивать, вы посылаете меня в суд. Если я подаю в суд, надо мной в суде все поржут и покрутят пальцем у виска.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 09:13)
старожил
Denis
Сообщений: 105
БХ 5Б
1273 дня назад
Спойлер
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2895 дней назад
gason:
Хотя...я и в этом сомневаюсь.......что есть.....
Для продажи надо как минимум раздобыть участок....посмотрите карту кадастровую ... том он целый...один
документы есть, участки нарезаны под ОСГ по 6 кв.м., об этом позаботились, наверное поэтому и цену ломят, и есть у меня подозрение, что парковка была бесплатной пока готовили документы, как только стало возможным начать продажи - ее прикрыли
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2120 дней назад
Mr.Di:

gason:
Хотя...я и в этом сомневаюсь.......что есть.....
Для продажи надо как минимум раздобыть участок....посмотрите карту кадастровую ... том он целый...один
документы есть, участки нарезаны под ОСГ по 6 кв.м., об этом позаботились, наверное поэтому и цену ломят, и есть у меня подозрение, что парковка была бесплатной пока готовили документы, как только стало возможным начать продажи - ее прикрыли

Уточню - от 11 до 18... на 6 только байк поместится...
Участки нарезаны давно...
И некоторые писали что их парили как бонус к квартирам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 10:01)
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2178 дней назад
Ще один красавчик. Цей і газон захопив. Найгірше те, що вони не розуміють в чому тут проблема, не розуміють претензій і чому це неправильно.

Може знаки відповідні якось би допомогли?



18.03.2016
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 10:44)
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1210 дней назад
А случаем это не Юрия Машина, который писал, что руку сломает, если бы увидел что кто-то на его машину ложишь мусор. Если не он, то извиняюсь, в общем, если он читает, то обьявится здесь!
Pulion:

Ще один красачик. Цей і газон захопив. Найгірше те, що вони не розуміють в чому тут проблема, не розуміють претензій і чому це неправильно.
Може знаки відповідні якось би допомогли?
18.03.2016
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2016 в 10:49)
старожил
Pulion
Сообщений: 51
2178 дней назад
Единая Украина:
А случаем это не Юрия Машина, который писал, что руку сломает, если бы увидел что кто-то на его машину ложишь мусор. Если не он, то извиняюсь, в общем, если он читает, то обьявится здесь!

На цю машину логічно було б покласти шматок газона. Зараз якраз багато викопаних під посадку дерев. Але треба бути кращими за таких як цей.
бывалый
Patr1k
Сообщений: 38
2753 дня назад
Тема с парковкой уже стала не веселая(
Все злые ругаются... только от этого ничего не поменяется.
Нужно быть дружнее и тогда все будет хорошо!!!
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2023 дня назад
_МУТАБОР_, удобная позиция like
Вы, я так понимаю, из отдела продаж?Добавлено спустя 1 минутуО, не успела написать, как удалили сообщение pactalom А чего так, минусов испугались? Или продолжаете традицию?
старожил
Slavon
Сообщений: 476
ТШ 2
2630 дней назад
Довелось вчера в 23.00, искать место для машины. Три круга в 1-3 линии, проехать местами невозможно, машины припаркованы по обе стороны дороги, на тротуарах, газонах и т.д. Милиметрами иногда растояние от машин измерялось(представил, что слегка выпивший заедет, что будет?) Нашел место только возле 6-й линии.
Но я совсем без притензий к водителям, которые стоят на тротуарах( только не на газонах), вчера убедился, что если бы они так не стали, я точно, запарковался, где-то в Львовском маетке.

Где можно почитать, за что собирают подписи в Куфере? Чтобы понимать адекватность данного действия, и подписать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2016 в 10:59)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска