Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2033 дня назад
Мутабор, Витал и другие, кто в теме. Если ещё никто не занялся написанием предложенного выше письма в жэк, то могу его подготовить и подписи пособирать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 15:39)
Все возможно!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Ирина Мирная:
утабор, Витал и другие, кто в теме. Если ещё никто не занялся написанием предложенной выше письма в жэк, то могу его подготовить и подписи пособирать
ВОТ! Давайте хоть с чего-то начнем облагораживать благо для других! like Я в теме)))
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
_МУТАБОР_:
Так вот суть предложения - кто не хочет наматывать круги, приезжая вечером, кто не хочет лишний раз решать ребусы с парковкой гостей - составьте в ЖЭК письмо с просьбой сделать СЕБЕ постоянную месячную аренду по 300 грн, сделать посуточную аренду (по 10 грн/сут) для друзей, родственников, гостей и пр.(ну и какие есть предложения ещё).
И пусть под этим письмом подпишется энное количество желающих.Исходя из этого будет видно, а сколько реально желающих парковаться за 300 грн/ мес...Я уверен, что лёд тронется
давайте попробуем, а?
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2651 день назад
Ирина Мирная, )))
отлично
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2033 дня назад
Вечером отпишусь по поводу сбора подписей
Все возможно!
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
а кто напишет обращение? я могу найти время походить пособирать подписиДобавлено спустя 1 минутуо, прочитала, Ирина Мирная, если сочините, то надо решить, как разные люди могут оперативно пособирать подписи по домам?
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
Ирина Мирная:
Мутабор, Витал и другие, кто в теме.
я в деле like
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
anymа:
2) и если две, то уболтать/принудить поставить одну на платную парковку. я бы согласилась
в идеале владельцам двух дать бы возможность ставить то ту, то другую
и в идеальном идеале уменьшить аренду парковки до разумной в ее нынешнем состоянии - ну 300 грн/мес?
и в совсем идеальном - сделать посуточную плату тоже, для гостей и тд
+Добавлено спустя 9 минут
_МУТАБОР_:
БЕСПЛАТНАЯ была - никто не парковался
ну да бесплатно не парковались, а за 500 грн. в месяц побегут просто наперегонки
на тот момент, когда парковка была бесплатной вопрос парковки не был настолько острым - это раз, а два - -виновато отчасти все-таки жлобство нашего застройщика - обещания были ну ооочень вкусными, а получили на выходе ....не буду выражаться
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
_МУТАБОР_:
для охраны (ну лень мне носить с собой пропуск и каждый раз его показывать)....да для всех тем, по -сути...
а не нужно носить пропуск за собой - ведь у автомобилистов он просто лежит в бардачке, просто кто-то рукожопо, сорри, установил этот считыватель и он в большинстве случаев не работает, карточки активируются не сразу - вон Анима говорит, что купила уже месяц назад, две недели они точно не срабатывали
а на калитки просто можно поставить доводчики и брелочки народу дать, как в домофоне
проблема....да, есть она в наших соседях тоже, но главная проблема в том, что обещания или не выполняются вовсе, или выполняются так, чтобы просто пыль в глаза пустить (на имеющейся калитке код стандартный заводской, через время эти 2 кнопочки будут явно отличаться от остальных, и поэтому код будет легко вычислить, да и для того, чтобы калитку закрыть нужно постараться - там замок упирается в столб с противоположной стороны и не всегда ее можно закрыть с 1 раза)
старожил
Mr.Di
Сообщений: 3462
БХ 7
2881 день назад
кстати, а когда же считыватель закатают в асфальт? smoke помнится такая байка ходила hoho
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2519 дней назад
Green:

Ирина Мирная:
Вы издеваетесь? Пошли бы и сами попробовали месяц назад поставить у нас на парковку на сутки!

Если бы я "соглашался" поставить машину на парковку... Своим знакомым... То оплатил бы за минимально разрешенный к оплате период.
Ну и знакомым бы озвучил сумму удовольствия...

Тоесть приехали к вам родственники на 2 дня - а вы им - с вас 500 за парковку????????
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
бывалый
Андрей
Сообщений: 37
БХ 11А
1720 дней назад
1.Можно ли данное письмо потом оставить в ОП или ЖЭКе, есть желающие и с 7 линии подписать.
2.Добавить в раздел Важные новости.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2519 дней назад
annushka:

Ирина Мирная, тогда варианта два: а) молча заплатить за родных (это не смертельно 500 грн, нормальная мойка стоит немного меньше); б)пусть приезжают на маршрутке/автобусе/такси v

или вы сирота, или просто "гоните"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 18:34)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1862 дня назад
Андрей:
Можно ли данное письмо потом оставить в ОП или ЖЭКе, есть желающие и с 7 линии подписать
мы с Ирой говорили, что лучше, если что, поговорить с хозяевами Куфера и у них оставить - туда быстрее и охотнее все зайдут ))
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2289 дней назад
Главное сообщите тут, где будет письмо. Чтоб как можно больше людей подписало.
старожил
Ligelia
Сообщений: 159
2081 день назад
Irisha, ну не знаю, у нас пропуск с конца августа и мы каждый раз им пользуемся. За это время не сработал раза два. Все дело в желании
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
2033 дня назад
ЗАВТРА В КУФЕРЕ будет доступен сбор подписей по парковке.
Все возможно!
Модератор
Ирина_И
Сообщений: 7801
БХ 1Б
1046 дней назад
Андрей:
2.Добавить в раздел Важные новости.
добавим...Добавлено спустя 1 минуту
Ирина Мирная:
ЗАВТРА В КУФЕРЕ будет доступен сбор подписей по парковке.
подойду подпишу. Со скольки?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
861 день назад
Ирина Мирная:

ЗАВТРА В КУФЕРЕ будет доступен сбор подписей по парковке.

а текст тут не выложите?
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1602 дня назад
Хотелось бы текст почитать и подписать сможем только в субботу. Будет ещё в Куфере?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска