Парковка

Где ставить? Сколько мест? Как избежать неправильной парковки?
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Green:
Еще два мастера...
Колеса им пробили? На лицо - " аномальная" зона..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 марта 2016 в 23:10)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1569 дней назад
Игорь:
Колеса им пробили? На лицо - " аномальная" зона..
Если есть желание стоят возле ЛУ8.
А мне уважение к себе не позволяет заниматься пробиванием колес
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
Green:

Игорь:
Колеса им пробили? На лицо - " аномальная" зона..
Если есть желание стоят возле ЛУ8.
А мне уважение к себе не позволяет заниматься пробиванием колес

ЗНАЮ - гулял - видел. Но про колеса -это вы писали.... Если не собираетесь действовать - не пишите. НЕ уважаю людей, у которых слова с делом расходятся....

Если хотите что то улучшить - напишите записку и положите на лобовое стекло - нежеле фоткать и выкладывать здесь.
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
825 дней назад
А почему не надо выкладывать? А почему нельзя и записку и выложить? И ещё там раньше про стоимость машины было. Откуда такой пиетет-то? Ну и Грин не писал про то, что прокалывает колеса. Была картинка-ирония, а никак не призыв к действию или заявление о намерениях, как я поняла, с это уже не несколько раз поднималось тут.Добавлено спустя 2 минутыПо-моему и записка и фото - норм реакция. Да и с мусором нормально вышло, ну вот зачем так ставить? Кстати, когда идёшь с ребёнком и габаритным мусором, то мешает подобным образом поставленная машина.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2482 дня назад
anymа:

А почему не надо выкладывать? А почему нельзя и записку и выложить? И ещё там раньше про стоимость машины было. Откуда такой пиетет-то? Ну и Грин не писал про то, что прокалывает колеса. Была картинка-ирония, а никак не призыв к действию или заявление о намерениях, как я поняла, с это уже не несколько раз поднималось тут.
По-моему и записка и фото - норм реакция. Да и с мусором нормально вышло, ну вот зачем так ставить? Кстати, когда идёшь с ребёнком и габаритным мусором, то мешает подобным образом поставленная машина.

мусор на авто -это нормально?????????????????????????????
могу поспорить, что на мерседес никто бы мусор не положил......

машина настолько мешает, что к мусорным бакам не подойти???? это уже тот случай, когда плохому танцору....
Денис:

пару дней назад такая картина


Здесь не то, что подойти, здесь подъехать к мусорным бакам можно....

данный водитель не прав - .- но и вы не перегибайте палку с выражениями мыслей.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 марта 2016 в 23:54)
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
1997 дней назад
Фу, надоело. Тема стала похожа "кто больше минусов наставит". Как только кто то начинает выдвигать объективную защиту, сразу минусики -------, такое впечатление, что у нас здесь пара, тройка минусодавов сидит. Как будто от этих --- что то изменится ))
Ничего, господа, все успокоются, когда сами в подобных ситуациях побывают.
Все возможно!
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2859 дней назад
Игорь:

anymа:

А почему не надо выкладывать? А почему нельзя и записку и выложить? И ещё там раньше про стоимость машины было. Откуда такой пиетет-то? Ну и Грин не писал про то, что прокалывает колеса. Была картинка-ирония, а никак не призыв к действию или заявление о намерениях, как я поняла, с это уже не несколько раз поднималось тут.
По-моему и записка и фото - норм реакция. Да и с мусором нормально вышло, ну вот зачем так ставить? Кстати, когда идёшь с ребёнком и габаритным мусором, то мешает подобным образом поставленная машина.

мусор на авто -это нормально?????????????????????????????
могу поспорить, что на мерседес никто бы мусор не положил......

машина настолько мешает, что к мусорным бакам не подойти???? это уже тот случай, когда плохому танцору....
Денис:

пару дней назад такая картина

Здесь не то, что подойти, здесь подъехать к мусорным бакам можно....

данный водитель не прав - .- но и вы не перегибайте палку с выражениями мыслей.

Тут люди думают что они бессмертны . Мусор ,царапают,колят колеса , - а когда попадутся хозяину машины: будут писать на форуме что морду набили не заслуженно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 00:51)
старожил
Green
Сообщений: 953
Лу 8
1569 дней назад
[
Юра:
Тут люди думают что они бессмертны . Мусор ,царапают,колят колеса , - а когда попадутся хозяину машины: будут писать на форуме что морду набили не заслуженно.

Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, когда вы приедете парковаться, а на 4х парковочных местых поместилось аж два лося.
Игорь:
Если не собираетесь действовать - не пишите. НЕ уважаю людей, у которых слова с делом расходятся....

Это намек еа "не пацан"? pactalom
Так у меня и не расходятся слова с действием. Правила не нарушвю, как мудак не паркуюсь, быдлоту и их защитников хаю...

И законы не нарушаю...

Так что "а те слабо с крыши прыгнуть" или "а чё тым ларек бомбануть" оставте для другой группы лиц. Например той которая понять не может как парковаться и почему бы не нарушить ПДД чуточку...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 06:23)
Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.
старожил
Elena БХ 5в
Сообщений: 293
БХ 5В
1836 дней назад
Насчет мусора на багажнике... Наблюдала с балкона

Там где галочка - стояла машина, там где обведено сухое место - тоже стояла машина. к мусорнику реально было не пройти - разве что от волейбольной площадки по минному полю...
Мира всем
старожил
Sergii
Сообщений: 147
БХ 1Б
2069 дней назад
Юра:
Тут люди думают что они бессмертны . Мусор ,царапают,колят колеса , - а когда попадутся хозяину машины: будут писать на форуме что морду набили не заслуженно.
В квартале живут разные люди, фейсконтроля у нас нет.
Если кто и портит авто в квартале - то скорее не месные, которые знают, что вернутся сюда не скоро (имею в виду портят специально)
Не думаю что мусор на авто хуже спущеного (не проколотого) колеса, Бумажка на стекло - не научит.
Здравомыслящие понимают, что камер почти хватает чтоб понять кто пакостит в квартале
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 марта 2016 в 08:49)
бывалый
SkyFire
Сообщений: 39
Соломенский р-н
2905 дней назад
Green:



Еще два мастера...

старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
Вышла только-что на улицу и удивилась: у нас почти все места возле домов заняты (то есть из 6 мест, свободных 2 или 1). У меня вопрос : это у нас в Пк все работают из-дому или вообще не работают или же это все машины мамочек, которые сидят с детьми здесь? Ведь я не думаю, что все машины, которые сейчас стоят возле домов поедут на работу в 12?
старожил
Nadiya
Сообщений: 50
БХ 5
2253 дня назад
У нас также. Возле дома 70-80% машин стоят сутками. Сама удивляюсь
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1153 дня назад
я думаю, этот вопрос нужно подымать! Так я прошлась между 4 и 5 и 6 линией и везде ситуация одинаковая! Может действительно у некоторых здесь по 3 машины и 2 спокойненько отдыхают круглосуточно! а некоторым негде припарковаться, так как уже все занято в 11 часов утра... Или же здесь еще кто-то просто ставит машину родственника/ друга для сохранения... ? что можно сделать в этой ситуации? как решить? есть предложения?
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2859 дней назад
Green:
Хотелось бы посмотреть на вашу реакцию, когда вы приедете парковаться, а на 4х парковочных местых поместилось аж два лося.
Реакция?? Поеду искать место по необходимости. Кто-то подъехал кто-то уехал ,кто-то ученик и не в курсе всех правил.это нормально.
Но портить машины-это выход?
Я на свою машину зарабатывал сам и люблю ее. И если б какой-то черт решивший что он судья поставил мне мусор на капот -я б ему сломал руку чтоб занялся своим лечением ,а не личными наказаниями. Хочешь наказать если уж так хочешь -дождись хозяина ,а не как мышь в тихую.
Жду минусов дорогие товарищи .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:38)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1972 дня назад
Юра:
я б ему сломал руку
Ого desant крутой Вы парень.
splendiferous777:
Может действительно у некоторых здесь по 3 машины и 2 спокойненько отдыхают круглосуточно!
Не факт еще, что на территории все машины именно жителей ПК, т.к. доступ фактически открыт всем желающим.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:42)
Посетитель
Marina Shatalova
Сообщений: 6
ЛУ 10А
2398 дней назад
Юра:
кто-то ученик и не в курсе всех правил.это нормально.
Ученик может ездить только с инструктором. А если он уже получил права, то правила ДОЛЖЕН знать!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:45)
бывалый
Юра
Сообщений: 13
ТШ 6
2859 дней назад
Marina Shatalova:

Игорь:
кто-то ученик и не в курсе всех правил.это нормально.
Ученик может ездить только с инструктором. А если он уже получил права, то правила ДОЛЖЕН знать!

Читаю в форуме все вам должны.
Сразу все знать не реально. Моя жена училась не один месяц и это норма.
У женщин с парковкой и задним ходом проблемы.это нужно понимать,а вы в крайности .должен должен
Katty:

Юра:
я б ему сломал руку
Ого desant крутой Вы парень.
Не крутой но круче многих которые ведут себя как маленькие мышки.
Есть вопрос задай ,а не на форуме грязь лей не знаю человека и почему он так припаркован.
Ситуации бывают ой какие разные
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2016 в 11:49)
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
1972 дня назад
Юра, т.е. допустим если человек пришел к мусорке и не подобраться к ней из-за того, что она заблокирована машинами, он должен ночевать там с мусором, чтобы дождаться хозяев этих машин?
Ну или, по Вашей логике, дождаться и переломать им руки и ноги, чтобы неповадно было. pactalom
старожил
Ирина Мирная
Предупреждение о нарушении правил сайта
Сообщений: 167
ТШ 3
1997 дней назад
splendiferous777:
Может действительно у некоторых здесь по 3 машины и 2 спокойненько отдыхают круглосуточно!

И это именно так! У нас 2 машины и одна частенько стоит под домом. Есть претензии? Сочувствую. А и еще.... если мне позвонят родственники и спросят можно ли у меня оставить машину на неделю на время отпуска, Я СКАЖУ ДА! )) Хотела бы я на вас посмотреть, как бы вы своим отказывали, или имея 2 машины в семье сильно переживали, что одна из них стоит круглосуточно)
П.С. особо можете не усердствовать в критике, одну машин мы держим на стоянке joke
Все возможно!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска