Пустые обещания Застройщика ПК

Нужно бороться за свои права и правду
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
gason:
Так это же временно.... со слов Мутабора....
где были слова, что это временно?
оно, конечно, может и временно, но я не помню, чтобы говорили, что ту часть тоже закроют.
закрыта (то есть платная) часть возле отдела продаж и потом еще кусочек за ней, а чуть дальше, правее от Форы и в сторону 6й линии, часть открыта, по крайней мере была и там стоят машины спокойно.Добавлено спустя 1 минутувременно открыта была парковка, которая со шлагбаумом, пока делали БХ. Та дальняя часть была открыта все время и остается такой и по сейчас.
старожил
Витал
Сообщений: 3735
БХ 5Б
2861 день назад
Vladimer:
Сомнения вызывают по актам на землю: вдумайтесь – решение сель совета от 2008г, а заявление владельца от 2011
я когда покупал сразу обратил внимание на это..и мне разъяснили laugh но блин я сейчас хоть убей не могу вспомнить сути..помню что меня и моего риелтора (не из ПК) это удовлетворило...то ли эту землю перевели в другое назначение на сессии в 2008 а в 2011 вручили Лебедевой ..то еще что...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2015 в 16:31)
Администратор
Админ
Сообщений: 4836
4 дня назад
gason:
Так это же временно.... со слов Мутабора....
Это на форуме было? Если да, процитировать можете?
Отримати бонус за покупки в MoYo, Stylus, Yakaboo, Aliexpress, Rentalcars, WineTime... http://pkvartal.com/moneysave
старожил
_МУТАБОР_
Сообщений: 2601
ЛУ 4
2651 день назад
Админ,
А чего цитировать - стоянка около ЛУ 2-а открыта пока...Но ОП продаёт на ней места..
старожил
gmenka
Сообщений: 564
БХ 1Б
2335 дней назад
_МУТАБОР_:

Админ,
А чего цитировать - стоянка около ЛУ 2-а открыта пока...Но ОП продаёт на ней места..

Значит таки временно...((((
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2766 дней назад
ну будем значит тыкать машины во дворах, как в лучших традициях Киева)))))))
Модератор
Trinity-01
Сообщений: 4492
ТШ 8
347 дней назад
Pavcho, все свои вопросы и претензии относительно форума задавайте, плиз, в теме Организационные вопросы.

а от себя могу официально заявить, что Админ такой же житель ПК, как и все мы, никакого отношения к застройщику не имеет, точно так же, как и все модераторы, а так называемое "предвзятое отношение" только к тем, кто не соблюдает Правила форума. только и всего.
прочитайте их, пожалуйста, тогда у Вас отпадут многие вопросы
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 мая 2015 в 09:56)
я допомагаю нашій Армії! а ти?
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
862 дня назад
Doors:

А создайте кто-нибудь тему с названием "АРГУМЕНТЫ почему не стоит покупать квартиру в самом лучшем ЖК киевской области"

эм, подобная тема есть, про обещания застройщика, тут. нужно еще? а тему, почему стоит - нужно создать? я, понимаю, что есть проблемы со сроками и сдачами, в этой теме обсуждаем проблему со сроками сдачи, в той, про обещания все вместе, отдельные обсуждения в отдельных темах
Посетитель
Андрей
Сообщений: 2
ТШ 5
2462 дня назад
Я тут 4-е месяца назад возмущался беспределу творящемуся в ПК, так мой профиль 80-го уровня))) тупо удалил "вежливый" провайдер (точнее один из них который на з/п от ПК сидит). Ща набегут "вежливые" тётеньки, заругают вас, скажут не отвлекайте честных людей наблюдать за ходом нашей грандиозной стройки ... вы в оффтопе и потом честным людям трудно будет найти нужные материалы форума. Да, огромное спасибо ПРОВАЙДЕР-ЗАСТРОЙЩИК-ЖЭК/КМФОРТСЕРВИС-ВЛИЦЕГЕНЕРАЛЬНОГОДИРЕКТОРАЖКПКПУПКИНА за ваше отношение уже к жильцу ПК - вчерашнему абакраденному инвестору!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВСЁ!!! первое и последнее мое сообщение (после повторной регистрации) в этот душный форум. Всем удачи соседи, держитесь!
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2795 дней назад
anyma:
нужно еще?
Да, нужно внятно проинформировать будущих инвесторов о недобросовестности застройщика по пунктам:
Задержки сроков сдачи 5й (3 месяца) и 6й линии (5 месяцев и дальше)
Вранье на сайте застройщика
Требования по оплате несуществующих дополнительных метров. Обман покупателей при составлении договоров. Суммы у многих превышают 50 тысяч гривен.
Задержки по обеспечению квартир светом газом и водой(там сроки исчисляются по пол года и более)
Неудовлетворительное качество воды, перебои со светом
Невозможность заключить договора с поставщиками услуг напрямую и необходимость платить конские тарифы во время ремонта
Огромные тарифы на ком услуги по обслуживанию территории (в два раза выше киевских)
Невыплата пени за задержку и постоянное вранье, ерничание и отфутболивание
Жуткое состояние мансардных этажей с грибком и текущими крышами
Лифты, которые не работают у людей уже год(!)(Привет ТШ 1, ТШ2, ТШ 5, ТШ 6, ТШ 9, ТШ 10) По ходу на данный момент лифт нормально работает только в ОДНОМ многоэтажном доме из 7ми

Добавлю сюда:
Бесплатная парковка стала платной по СТО ТЫСЯЧ гривен, бесплатная парковка есть только под домами, не рассчитана даже на десятую часть машин. Планируемая платная парковка за 6й линией вообще, похоже, канула в лету. В отделе продаж продолжают ВРАТЬ покупателям.
Новый тариф на холодную грязную воду 27 грн(пока по слухам)
Редактировалось: 6 раз (Последний: 28 мая 2015 в 14:04)
старожил
gason
Сообщений: 259
ТШ 10
2150 дней назад
atoman, да это и понятно...Что тут много представителей....отдела продаж, Жека и т.п.

И они всеми силами...пытаются убедить нас с вами что ,,черное -это белое,,...это было с парковкой, ох...м тарифом за обслуживание...теперь пеня за задержку.....тариф на воду!!!!

Надо выходить на Фейсбуке.на других аналогичных форумах..приглашать телевидение и т.п. плюс. Коллективные жалобы!!!
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1208 дней назад
Соседи, кто живет в БХ 1Б, 1В, 5Б, 5В, 9Б, 9В. И у кого двухуровневая квартира, на 66 м2, или около того. на 4-5 этаже. Скиньте схему квартиры и схему замеров БТИ, очень нужно. Можно письмом в личку.
NIG
Посетитель
NIG
Сообщений: 1
ЛУ 6А
3216 дней назад
Пятая линия, леси украинки 6а - это же какаой-то кошмар. нет воды, газа, сыро, появился грибок на стенах!!! Очень жалеем, что связались с этим Петровским Кварталом.
бывалый
Viktor Tkachuk
Сообщений: 11
ТШ 1
2838 дней назад
Доброго вечора!!!
Сьогодні в мене в будинку вкрали дитячий велосипед-коляску. Неділя, як виявилось петрівський квартал зовсім на таке не розраховарий, як мені сказали внештатна ситуація!!!!! А охорона нам тоді для чого??? Декілька тижнів тому по будинку розклеїли наклейки про відеонагляд, знову ж таки дозвонитись нереально. Ще дуже гарна ситуація з будівельниками. В мому будинку на першому поверсі фора. Чудово що магазин, але кожної пятниці біля мого будинку посиденьки, особливо після того як зявились лавочки. Ще сьогодні став свідком ситуації (доки чекав появи міліції) як будівельник в нетверезому вигляді використовував підїзд будинку в якості ТУАЛЕТУ!!!!! Звернувся до охорони, але крім того що він підійшов до них і відвівши в сторону відпустив нічого не відбулось. В мене вже друга крадіжка за місяць безпосередньо з підїзду, а охорона в будці. Невже після того як хтось вкрав дитячий рюкзак з іграшками а потім ще й велосипед спокійно посадить на нього своє дитя???
Колясочна в мому будинку є, але нажаль вона закрита тому що в нас центральний вхід зачинений, весело бл....дь!
Мимоволі закрадається думка що покупка даної нерухомості в даному комплексі було помилкою. До речі а хтось із Вас звертав увагу на протипожежні щитки та вогнегасники на своїх поверхах? Напевно ні тому що їх нема, а наші будинки з підвищеним ризиком, ми на газу!!!!
Завтра іду в жек і до начальника охорони. Буду добиватись правди та поваги до мешканців, все ж таки вони за наші кошти там працюють. Досить все спускати їм з рук!!!Добавлено спустя 3 минуты
gason:

atoman, да это и понятно...Что тут много представителей....отдела продаж, Жека и т.п.

И они всеми силами...пытаются убедить нас с вами что ,,черное -это белое,,...это было с парковкой, ох...м тарифом за обслуживание...теперь пеня за задержку.....тариф на воду!!!!

Надо выходить на Фейсбуке.на других аналогичных форумах..приглашать телевидение и т.п. плюс. Коллективные жалобы!!!

Повністю підтримую, завтра в мою компанію приїздить 5й канал. Буде нагода запитати як і коли можна знімати сюжет.
старожил
Irisha
Сообщений: 4540
ТШ 4
1863 дня назад
Viktor Tkachuk:
Завтра іду в жек і до начальника охорони.
Только вашу линию охраняет охрана, которая сидит в будке возле шестой линии. Охрана, которая у шлагбаума на сегодня охраняет только ПК1, т.е. 1-3 линии
Viktor Tkachuk:
Повністю підтримую, завтра в мою компанію приїздить 5й канал. Буде нагода запитати як і коли можна знімати сюжет.
А вот это было бы неплохо - и отарифах наших рассказать, и о "закрытом" жилом комплексе без забора, и о том, что через полтора года после сдачи в эксплуатацию дома все еще не числятся в области.энегрго, даи много чего ещё есть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июля 2015 в 08:15)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2110 дней назад
Viktor Tkachuk:
завтра в мою компанію приїздить 5й канал. Буде нагода запитати як і коли можна знімати сюжет.
И я поддеоживаю.т.к если мы молчим,значит нас все устраивает.А на счет велосипеда,ну как они могут охранять все что вы где-то оставляете?Я думаю такие вещи нужно заносить в квартиру,пока не работает колясочная.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
542 дня назад
Собрался уже было покупать квартиру в этом ЖК, даже приезжал с месяц назад общался с менеджером, но вот почитал эту тему и еще несколько, и думаю стоит ли вообще с ПК связываться... Начал читать форумы по другим ЖК приблизительно этого ценового диапазона (в этой же стороне от Киева) - смотрю проблемы везде практически одни и те же (у каждого свои конечно): качество воды, частные ЖЕКи с завышенными тарифами, канализация, качество работ, неудачное расположение, вплоть до судебных исков, и если не ошибаюсь все работают (заключают договора) как физические лица (в отличие от ПК, которые уже работают как юридическое лицо насколько понял). Из того что просмотрел (на скорую руку): ЖК София Киевская в Вишневом, Львовский в Петропавловской Борщаговке, ЖК Коцюбинский, Львивський маеток, ЖК София Киевская. Другие на мой взгляд более надежные варианты (например, ЖК Щаслывый на Петропавловской Борщаговке) мне не по карману.
Соответственно вопросы:
1) как вы думаете стоит ли вообще связываться с ПК?
2) есть ли положительные перспективы в решении текущих проблем?
3) немного не понял по земле: она в частной собственности Петровского квартала или нет?
4) можно ли вообще надеяться на что-то более или менее безпроблемное до 25 у.е. за 1к. квартиру до 40 кв.м. (то что риски и проблемы везде есть понимаю, но хотя бы не в таком количестве)? В Киеве за такие деньги даже не надеюсь что-либо найти, точнее если и есть, то риски там значительно выше.
5) возможно кто-то посоветует какой-то другой ЖК на который сами обратили внимание?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 июля 2015 в 13:39)
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2110 дней назад
Andrey12:
) как вы думаете стоит ли вообще связываться с ПК?
Я думаю,что проблемы есть везде,где бы вы не купили.Мне нравится жить в ПК,просто нужно всем вместе сопротивляться системе и решать вопросы которые не устраивают(что мы и пытаемся делать)Другое дело,если бы было меньше равнодушных людей,то было бы проще.А перспективы всегда есть.если есть желание решать эти проблемы.Хотя бы попытаться.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1208 дней назад
Аленький,
+1
проблемы и разные ньюансы есть везде.

Andrey12,
В ПК, иногда с задержками, но достраиваются ВСЕ дома.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
542 дня назад
То что дома достраиваются это конечно большой плюс. Потому с учетом выше сказанного пока больше склоняюсь к тому, чтобы стать очередным жильцом ПК, хотя время на принятие решения (поиски других вариантов) еще есть.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска