Пустые обещания Застройщика ПК

Нужно бороться за свои права и правду
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1464 дня назад
Закончил наполнение блога. Надеюсь, всем будет интересно читать.
https://pkvartal.wordpress.com/
старожил
Ivan
Сообщений: 127
ЛУ 6
1464 дня назад
Блог начал транслировать и на другие площадки - wordpress и facebook
https://pkvartal.wordpress.com/
бывалый
Aleksandr
Сообщений: 44
БХ 5
2206 дней назад
На сайте застройщика выставлена акция для жильцов ПК:
Главная » Партнерская программа «A-REALTY»

Рекомендуйте нашу недвижимость и зарабатывайте 1% от суммы сделки по вашей рекомендации.

Порекомендовал, товарищ купил. В итоге - сказали, что нужно было присутствовать с ним при первом его визите...Никто и ничего не заплатил, хоть товарищ и говорил им, что пришел по моей рекомендации.
Пустые обещания продолжаются.
Не верьте застройщику....
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2677 дней назад
Aleksandr:
Не верьте застройщику....
+100500 ...
"Единожды солгавши, кто тебе поверит ?"(с)
К. Прутков
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1199 дней назад
Приветствую всех, особенно инициативную группу. Помниться, как мы собирались по вопросу замены черепицы на метало-черепицу. Надеюсь, вы помните, как нам обещали 300 мм утеплителя и т.д. Вчера был на крыше. 100 мм внизу и сама крыша вообще не утеплена. Готовьте деньги на непомерные оплаты за отопление. Может кто в курсе, с кем из представителей ПК можно поговорить на эту тему теперь? Если эта тема актуальна и интересна - выложу фото нашей "чудо-теплой" крыши...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 октября 2015 в 16:42)
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1199 дней назад
неужели опять пустые обещания. неделю назад заходил в офис с этим вопросом. обещали дать ответ по вопросу не утепленной крыши и ОПЯТЬ тишина.
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1199 дней назад
Ау-представители ПК. Почему молчите? Опять к вам в офис идти? Давайте как то скорее решать эти вопросы. Холода не за горами, а у нас котел на 45--50 работает. Что будет при минусовой температуре?. Или квартиры слили, ответственность сняли с себя и все?? И тихонько дипломы получаете? Так не пойдет. Вы пыль в глаза травкой и газончиками не пускайте, а обеспечьте нормальные условия жизни и тепло в квартирах. Я понимаю, что сейчас еще мало мансардников живет, но почему мы должны крышу отапливать, или ждете большего числа обращений? Нужны подписи, заявления, что нужно, что бы проблема начала решаться ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 16:27)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
955 дней назад
Pavcho, мне кажется, что такое обращение лучше адресовать прямо ЗАСТРОЙЩИКУ в теме "Вопросы к застройщику и ответы на них". Я думаю, что другие темы они не читают.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2190 дней назад
Батя:

Pavcho, мне кажется, что такое обращение лучше адресовать прямо ЗАСТРОЙЩИКУ в теме "Вопросы к застройщику и ответы на них". Я думаю, что другие темы они не читают.

я адресовала в соответствующей теме, на вопрос какие именно документы переданы в Облэнерго и фамилия того кто передавал/отвечает за передачу... ни ответа ни привета hoho . Они там отвечают только на "удобные" вопросы
annushka-photo.com
старожил
Pavcho
Сообщений: 178
ЛУ 6А
1199 дней назад
Батя:

Pavcho, мне кажется, что такое обращение лучше адресовать прямо ЗАСТРОЙЩИКУ в теме "Вопросы к застройщику и ответы на них". Я думаю, что другие темы они не читают.

в том то и дело, что читают. написал пост - потом пошел к ним, так они уже в курсе вопроса были )))
сказали не писать заявления, их менеджер по форуму уже готовит ответ и попросили подождать 1-2 дня. Прошла неделя....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2015 в 16:53)
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
955 дней назад
annushka:
я адресовала в соответствующей теме, на вопрос какие именно документы переданы в Облэнерго и фамилия того кто передавал/отвечает за передачу... ни ответа ни привета . Они там отвечают только на "удобные" вопросы
annushka, а Вы пишите одно и то же каждый день, пока не ответят.
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2190 дней назад
Батя, laugh модераторов жалко))))). Но идея зачетная! Они людей уже блокируют в группах на ФБ и ВК за "неудобные" вопросы и комментарии
annushka-photo.com
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
955 дней назад
annushka, я знаю - сам задавал. desant
старожил
Павел Б.
Сообщений: 410
ЛУ 10А
2365 дней назад
Ответ ЖК петровский:
Благодарим Вас за вопрос. Опишем ситуацию подробно.
Согласно проекту, под слоем гипсокартона уложен утеплитель толщиной в 50 мм. Также, уложен слой утеплителя в 150 мм (необходимо понимать, что он имеет свойство усиживаться со временем, однако это не влияет на его теплосохранные качества). Суммируя, слой утеплителя достигает толщины в 200 мм, что не только соответствует, но и превышает существующие нормы. Внизу Вы можете посмотреть документ тепло расчёта.
Разговоры о 300 мм не имеют под собой никакой почвы, ведь того слоя утеплителя, который нанесён более чем достаточно обеспечения тепло сохранности согласно нормам.

Человек который делал этот расчет (Гаранин О.М) мягко говоря не компетентен. Пусть посмотрит ДБН В.2.6-31~2006 нормативные коэффициенты...

можно продублировать эту таблицу в ветку вопросы к застройщику и ответы на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2015 в 09:51)
Все гениальное - просто!
старожил
MrDirmix
Сообщений: 239
Голосеевский р-н
2240 дней назад
Павел Б.:
Человек который делал этот расчет (Гаранин О.М) мягко говоря не компетентен. Пусть посмотрит ДБН В.2.6-31~2006 нормативные коэффициенты...
Павел Б., +100
Поскольку свои ошибки они будут долго искать, стоит сразу указать, что предоставлен расчет для КРОВЛИ, а сравнивается с нормативным сопротивлением для СТЕН.
Помощь в подборе, покупке и подключении терморегуляторов Salus и Auraton.Электрический теплый пол Devi. Очистка воды (осмос и т.д.). Радиаторы отопления.
бывалый
Smagina
Сообщений: 44
Соборная 4
2384 дня назад
Подскажите, есть ли документы по 10 линии?
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1341 день назад
Smagina, какие документы Вы имеете ввиду?
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
бывалый
sega93
Сообщений: 10
2322 дня назад
GreenMoon:

Smagina, какие документы Вы имеете ввиду?
Наверное имели ввиду Декларация о начале строительных работ.
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2786 дней назад
Для инвесторов 10й и других линий. Вот так выглядит "придомовая территория" спустя год после "сдачи" дома по договору.


Из бонусов:
+постоянный шум техники как в рабочие дни, так и в выходные,
+туалеты типа дыра в полу в 5 метрах от жилых домов,
+болтающиеся пакеты на деревьях,
+дятлы по всему дому, которым срочно надо сделать ремонт, даже в 11 вечера
+пропадающий свет и вода
+выезд на работу в 7-20, опоздал - стой в пробище на окружной.

Так выглядят подъезды:

Инвестируйте в ПК - это лучшее вложение средств.
Модератор
anymа
Сообщений: 10554
БХ 9Б
852 дня назад
согласна, что вид из окна неприятный, что деревья в пакетах - это не очень.
но, вот не могу пройти мимо:
Человек:
Для инвесторов 10й и других линий. Вот так выглядит "придомовая территория" спустя год после "сдачи" дома по договору.
я не уверена, что то, что за тротуаром входит в придомовую территорию. Вы как-то смогли узнать придомовую домов 6й линии? если да, то поделитесь, пожалуйста.

то, что деревья и дорога еще не сделаны, это да, минус

Человек:

+дятлы по всему дому, которым срочно надо сделать ремонт, даже в 11 вечера
+выезд на работу в 7-20, опоздал - стой в пробище на окружной.
все остальные "бонусы" можно и нужно, вероятно, записать в минусы застройщика, а вот эти пункты выше и подъезды - несправедливо, по моему личному мнению, тут не застройщик виноват, а ваши соседи.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска