[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2320 дней назад
Срочно всем инвесторам 7-линии, подойти в ЖЭК и написать заявления на устранение всех недоделок в квартире. Это надо сделать до пятницы, дальше они не принимают заявления. На устранение застройщиком недоделок ЖЭК дает месяц, иначе они не примут на баланс. По газу молчат. Вобщем сплошной позитив, а мы уже настроились на ремонт. cryingirl
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2124 дня назад
Iriska:
Срочно всем инвесторам 7-линии, подойти в ЖЭК и написать заявления на устранение всех недоделок в квартире. Это надо сделать до пятницы, дальше они не принимают заявления. На устранение застройщиком недоделок ЖЭК дает месяц, иначе они не примут на баланс. По газу молчат. Вобщем сплошной позитив, а мы уже настроились на ремонт
Ничего личного. Но я бы хотел получать такую информацию из официального источника. Что значит не принимают дальше? На каком основании?
Нет ничего невозможного…
старожил
Виктор
Сообщений: 442
БХ 11
1428 дней назад
Iriska:
По газу молчат
Вчера говорил с ответственным по 7 линии ( с человеком который вместо Ефремова), сказал что в БХ 13 газ пустят в течении 1,5 недель. По БХ11 МОЖЕТ БЫТЬ к середине июня. Но не уверен.
P.S.- как они уже достали cryingirl
старожил
Seadog1ua
Сообщений: 326
БХ 11
2599 дней назад
Мне сегодня позвонили и сказали про заявления на недоделки до пятницы. Поскольку меня уже интересует толко газ, я так и спросил- сказали, ну пускают же постепенно! facepalm И все. Думаю- подьехать и написать заявление на газ joke
старожил
Prime
Сообщений: 117
БХ 11
2124 дня назад
Seadog1ua:
Мне сегодня позвонили
Видимо меня морозят smile Или думают, что каждый человек может сорваться и приехать быстренько, потому что кому то так удобно.Злят такие ситуации
Нет ничего невозможного…
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1788 дней назад
Юра:

IP_33:
Если представители ПК читают эту ветку форума - обратите внимание на настроение инвесторов! По-моему назревает скандал! Ведь разозленные инвесторы это тяжелый удар по репутации застройщика. Тут еще нет 11-го этажа 7-й линии, они бы еще добавили. Лично моей мотивацией выбора места приобретения квартиры было отсутствие глобальных проблем в контексте документов, сроков, исполнения обязательств. Будущие инвесторы тоже суда заходят.

Я связан с ПК еще когда начинали 2ю линию строить. 3-4 месяца отклонений от даты сдачи у них всегда было. Радовал только тот факт,что надежный застройщик...конечно с своими минусами.И каждый раз на то были разные причины)

Естественный процесс любого застройщика 3 категории подключать коммуникации после получения декларации готовности дома (сдачи в эксплуатацию). По предыдущим линиям на это уходило 3-4 месяца, да. Но тогда не было 10-11 этажа с газом и судя по 7 линии по подключению газа уже тянется вопрос 4,5 месяца, а тут еще эти иски по расторжению договоров с проектной организацией (рабочий проет "по газу") по всем домам 8-9 линии....
старожил
Iriska
Сообщений: 249
БХ 11
2320 дней назад
Yulialia:
Естественный процесс любого застройщика 3 категории подключать коммуникации после получения декларации готовности дома (сдачи в эксплуатацию). По предыдущим линиям на это уходило 3-4 месяца, да. Но тогда не было 10-11 этажа с газом и судя по 7 линии по подключению газа уже тянется вопрос 4,5 месяца, а тут еще эти иски по расторжению договоров с проектной организацией (рабочий проет "по газу") по всем домам 8-9 линии....
Мы тоже рассчитывали не на +3мес по договору,возможно и больше, но такая ситуация, как складывается на 11-13доме, это уже перебор! Сколько еще ждать?! И, что самое неприятное, что застройщик отмораживается от своего договора, лично мы выполнили перед застройщиком все обязательства, включая выплату доп.метров. Сегодня соседу по телефону отказали в пене, отказ не аргументировали. Без акта-приема передачи квартиры отказали в ремонте. Ждем еще ответ по пене + теперь еще 1мес.на устранение недоделок. в лучшем случае Новый год встретим в новой квартире, в худшем- закроем квартиру на замок, без доступа застройщика к квартире и пусть они подождут меня. Да простят меня наши соседи, если из-за нас не подключат дом газовики, но реально накипело. Мы взяли отпуск на время ремонта, отпуск истекает, а воз и ныне там. Что делать??? cryingirl
бывалый
Seamaid
Сообщений: 37
ЛУ 6Б
2730 дней назад
Прогуливались окрестностями Петровского квартала и возник вопрос. На ген-плане на этой территории пустота, но вроде как земля принадлежит Петровскому кварталу. У кого какие мысли? Что там будет?

Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 мая 2016 в 19:41)
Одним взглядом можно покорить человеческое сердце…
бывалый
Ramash
Сообщений: 46
ЛУ 12
46 дней назад
В 2014 мне в ОП говорили что там будет школа. Но думаю что это не скоро.
http://pkvartal.com/forum/thread132.html
Seamaid:

Прогуливались окрестностями Петровского квартала и возник вопрос. На ген-плане на этой территории пустота, но вроде как земля принадлежит Петровскому кварталу. У кого какие мысли? Что там будет?

Спойлер
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 мая 2016 в 19:46)
старожил
Anna
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 138
ЛУ 10Б
2603 дня назад
Ой, а мне говорили, что рассматривают возможность строительства таун-хаузов :)Добавлено спустя 1 минутуА кто еще знает тел. Документального отдела?
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2683 дня назад
Добавлено спустя 5 минутБыл сегодня на ПК, в доме ЛУ10. Работа кипит внутри - кто шпаклюет, кто замазывает, кто делает дыры что б вытикала вода из потолка( а она там льется как из ведра) Стяжки сделаны по всем этажам....плитки еще нету...двери стоят в каждую квартиру.....общался с юристом в ПК по поводу пени - сказал что логичнее писать заявление на пеню во время полной сдачи дома, так как будет понятно количество дней....ну вот так!
бывалый
Annet
Сообщений: 26
ЛУ 10А
2826 дней назад
Доброе утро. Подскажите пожалуйста, заявление на пеню вы писали уже после того, как получили информацию о доп. метрах? Спасибо.
Iriska:

Yulialia:
Естественный процесс любого застройщика 3 категории подключать коммуникации после получения декларации готовности дома (сдачи в эксплуатацию). По предыдущим линиям на это уходило 3-4 месяца, да. Но тогда не было 10-11 этажа с газом и судя по 7 линии по подключению газа уже тянется вопрос 4,5 месяца, а тут еще эти иски по расторжению договоров с проектной организацией (рабочий проет "по газу") по всем домам 8-9 линии....
Мы тоже рассчитывали не на +3мес по договору,возможно и больше, но такая ситуация, как складывается на 11-13доме, это уже перебор! Сколько еще ждать?! И, что самое неприятное, что застройщик отмораживается от своего договора, лично мы выполнили перед застройщиком все обязательства, включая выплату доп.метров. Сегодня соседу по телефону отказали в пене, отказ не аргументировали. Без акта-приема передачи квартиры отказали в ремонте. Ждем еще ответ по пене + теперь еще 1мес.на устранение недоделок. в лучшем случае Новый год встретим в новой квартире, в худшем- закроем квартиру на замок, без доступа застройщика к квартире и пусть они подождут меня. Да простят меня наши соседи, если из-за нас не подключат дом газовики, но реально накипело. Мы взяли отпуск на время ремонта, отпуск истекает, а воз и ныне там. Что делать??? cryingirl
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1151 день назад
Наталья:
Привет,сегодня были на стройке, в квартиру попали без проблем, так как двери на девятом еще не установлены (с 1по 8 эт в 10 А стоят двери)
Телефон ключниц 10А 098 0314885 10Б 0957154925 10В 0981001447.
Пост с телефонами ключниц... На сколько они актуальные, не знаю, сегодня попытаюсь дозвониться до своей и уточнить по поводу суботы.
бывалый
Python
Сообщений: 48
ЛУ 12
1600 дней назад
Не работает сайт http://novbud.com.ua/, домен забыли продлить, нубы:

domain: novbud.com.ua
dom-public: NO
registrant: wgn820
admin-c: epp-best1-1
tech-c: epp-best1-1
mnt-by: ua.bestname
nserver: ns3.bestname.com.ua
nserver: ns2.bestname.com.ua
nserver: ns1.bestname.com.ua
status: AutoRenewGracePeriod
created: 2011-05-18 16:06:36+03
modified: 2016-05-19 08:02:17+03
expires: 2016-05-18 16:06:36+03
source: UAEPP

Позвонил и предупредил своего менеджера из отдела продаж (Юра), и сообщил в чате на http://novbud.kiev.ua, на что мне там ответили типа мы не занимаемся сайтом и не можем проконсультировать по данному вопросу :)
старожил
femidka
Сообщений: 63
ЛУ 14в
2110 дней назад
В чате никогда меня нормально не консультировали....там один ответ...обратитесь к своему менеджеру.
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1612 дней назад
А что Ефремов уже не старший 7 линии? А у Вас случайно телефона нет этого человека.
бывалый
tsergeevich
Сообщений: 16
ЛУ 12
2160 дней назад
Python:

Не работает сайт http://novbud.com.ua/, домен забыли продлить, нубы:

domain: novbud.com.ua
dom-public: NO
registrant: wgn820
admin-c: epp-best1-1
tech-c: epp-best1-1
mnt-by: ua.bestname
nserver: ns3.bestname.com.ua
nserver: ns2.bestname.com.ua
nserver: ns1.bestname.com.ua
status: AutoRenewGracePeriod
created: 2011-05-18 16:06:36+03
modified: 2016-05-19 08:02:17+03
expires: 2016-05-18 16:06:36+03
source: UAEPP

Позвонил и предупредил своего менеджера из отдела продаж (Юра), и сообщил в чате на http://novbud.kiev.ua, на что мне там ответили типа мы не занимаемся сайтом и не можем проконсультировать по данному вопросу :)


Жесть) Они как с домами... Ничего вовремя не могут сделать))))
старожил
Andyfio
Сообщений: 294
Соборная 4
852 дня назад
tsergeevich:

Python:

Не работает сайт http://novbud.com.ua/, домен забыли продлить, нубы:

domain: novbud.com.ua
dom-public: NO
registrant: wgn820
admin-c: epp-best1-1
tech-c: epp-best1-1
mnt-by: ua.bestname
nserver: ns3.bestname.com.ua
nserver: ns2.bestname.com.ua
nserver: ns1.bestname.com.ua
status: AutoRenewGracePeriod
created: 2011-05-18 16:06:36+03
modified: 2016-05-19 08:02:17+03
expires: 2016-05-18 16:06:36+03
source: UAEPP

Позвонил и предупредил своего менеджера из отдела продаж (Юра), и сообщил в чате на http://novbud.kiev.ua, на что мне там ответили типа мы не занимаемся сайтом и не можем проконсультировать по данному вопросу :)


Жесть) Они как с домами... Ничего вовремя не могут сделать))))

Вже працює сайт))
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2737 дней назад
Позвонил менеджеру, с вопросом о сроке сдачи 8-й линии. Говорит на следующей недели готовятся (?) получить декларацию. Уверяет что со следующей же недели будут обзванивать инвесторов (10-а, -б) на предмет приемки (?) квартиры. В это же время будут сообщать о наличии доп. метров
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2016 в 11:41)
старожил
Beileys
Сообщений: 67
--
2369 дней назад
IP_33:

Позвонил менеджеру, с вопросом о сроке сдачи 8-й линии. Говорит на следующей недели готовятся (?) получить декларацию. Уверяет что со следующей же недели будут обзванивать инвесторов (10-а, -б) на предмет приемки (?) квартиры. В это же время будут сообщать о наличии доп. метров

это хорошо
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска