[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2750 дней назад
Так 7-я линия уже сдана в эксплуатацию вся... Или включая 11-тые этажи?
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2172 дня назад
IP_33, не сдана из-за БХ 11-13, там напартачили с газом, дело не в 11-ых этажах
у нас в 11б уже всё есть (газ, вода, свет, даже лифт работает).
И как сказал подрядчик, даже уже кто-то переехал жить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 мая 2016 в 20:24)
бывалый
Skywalker
Сообщений: 21
БХ 11
1147 дней назад
А що саме там з газом?
бывалый
Виктор
Сообщений: 10
ЛУ 10А
2787 дней назад
Andrey12,
старожил
Алекс
Сообщений: 244
БХ 11Б
2172 дня назад
Skywalker, как мне объяснили, был нарушен проект, сейчас его переделывают.
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
555 дней назад
Виктор, спасибо большое!
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2126 дней назад
Сусіди вітаю! Хто був на вихідних на будівництві? Що чути по восьмій лінії?
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
Добрый день...сегодня-завтра буду на стройке. 8я линия...есть пожелание?..дом ЛУ10в особое внемание)))
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2750 дней назад
Спросите пожалуйста у Виктора (прораба) все ли нормально с газом по нашей линии и о степени готовности домов (предполагаемой дате их передачи) + очередность (какие первые или будем ждать пока закончат всю линию). Заранее спасибо!
Юра:

Добрый день...сегодня-завтра буду на стройке. 8я линия...есть пожелание?..дом ЛУ10в особое внемание)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 11:29)
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2126 дней назад
Буду дуже вдячний, якщо довідаєтесь, коли вони нашу лінію планують здати. І якщо Ваша ласка гляньте як там готовність ЛУ10 також

Дякую!)

Юра:

Добрый день...сегодня-завтра буду на стройке. 8я линия...есть пожелание?..дом ЛУ10в особое внемание)))
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2196 дней назад
Юра, буду благодарен за пару фото ЛУ12

Спасибо!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
Как по мне,то Виктор нам инвесторам нечем не обязан. Договор мы заключали с ПК. Виктор просто представитель субподрядчика на объекте. Он сегодня может сказать одно,завтра-другое. Постараюсь пообщаться с ним...
Все вопросы мы должны адресовать тем,кто подписывал догор )))
старожил
Andrey12
Сообщений: 260
ЛУ 12
555 дней назад
Юра, так же интересен вопрос по остальным коммуникациям в плане готовности (электрика, вода, канализация).
alex_skripka:
Юра, буду благодарен за пару фото ЛУ12
Поддерживаю. Интересно как за день два ситуация изменится по сравнению с предыдущим фото (дожди конечно мешают стройке).
старожил
Slanta
Сообщений: 303
ЛУ 14А
2133 дня назад
Посмотрите, пожалуйста, начали ли перекрывать 10й этаж на доме ЛУ14А (9линия).Возможно, Виктор сможет вам сказать, когда они планируют начать строить 11й этаж? Спасибо!
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1497 дней назад
Постараюсь максимум инфо и фото по 8й линии. По возможности и 9тую
старожил
Aktavian
Сообщений: 96
ЛУ 10Б
2750 дней назад
Согласен с Вами, но Виктор на стройке - ему многие вещи виднее. В том числе по срокам строительных работ тоже...
Юра:

Как по мне,то Виктор нам инвесторам нечем не обязан. Договор мы заключали с ПК. Виктор просто представитель субподрядчика на объекте. Он сегодня может сказать одно,завтра-другое. Постараюсь пообщаться с ним...
Все вопросы мы должны адресовать тем,кто подписывал догор )))
бывалый
Tata2501
Сообщений: 41
ЛУ 10
1837 дней назад
Юра фотографуйте все, а ми чекатимемо на фото, і будь яку інформацію!
Юра:

Постараюсь максимум инфо и фото по 8й линии. По возможности и 9тую
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2697 дней назад
Юра:

Как по мне,то Виктор нам инвесторам нечем не обязан. Договор мы заключали с ПК. Виктор просто представитель субподрядчика на объекте. Он сегодня может сказать одно,завтра-другое. Постараюсь пообщаться с ним...
Все вопросы мы должны адресовать тем,кто подписывал догор )))

Юра, а Вы случайно не завтра собираетесь ехать? может скооперируемся? я вот еще заявление хочу на пеню написать)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1455 дней назад
LesyUkr10:

я вот еще заявление хочу на пеню написать)

Извините, а не рано писать заявление на пеню? Еще же дома не сданы в эксплуатацию. Или вы будете потом второе дописывать?
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2697 дней назад
A&E:

вопрос по поводу пени... в договоре не сказано о пени, лишь то что продавец имеет право переносить в одностороннем порядке сроки строительства и точно так же изменить срок сдачи объекта в эксплуатацию сроком до трех месяцев... так вот по договору сдача должна была быть 31.12.2015г. + три месяца.... а на счет пени исходя данного договора ничего не прописано, какие основания могут быть для этого заявления???

Здрасте...как это какие основания для выплаты пени...пунк 6 договора...в следствие не получения квартиры в роки оговоренные в п.2.3 а именно 31 декабря + 3 месяца, на весь остальной период насчитывается пеня - 0,1% от всей суммы квартиры за каждый просроченный день.....это написано черным по белому)))

Ну по логике вещей надо писать когда будут сдавать....но я просто хочу хоть посмотреть на примеры людей которые уже писали....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 мая 2016 в 20:07)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска