[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
может есть фото кухни: где плита, мойка должна располагаться? С котлом уже понятно(
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1456 дней назад
Yulialia:

может есть фото кухни: где плита, мойка должна располагаться? С котлом уже понятно(

В 9-й линии все может быть иначе, не спешите
старожил
Alexandra
Сообщений: 64
БХ 11
2733 дня назад
БХ11 - узнала информацию, что газ будет в конце мая!
Штукатурить сан.узлы уже начали, но не в нашем доме smile мы как всегда в конце очереди.
Еще сказали, что сантехники ходят по квартирно и запускают воду
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
Alyona:

Yulialia:

может есть фото кухни: где плита, мойка должна располагаться? С котлом уже понятно(

В 9-й линии все может быть иначе, не спешите

не думаю, начиная с 7 линии по 9 линию планировки одинаковые ведь на кв.м 48
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2225 дней назад
Seadog1ua:
EVGENIUS, этот срок переносится каждые две недели на две недели.Две недели назад говорили про 1 мая,неделю назад-что на 13 доме работают газовщики....
Я это знаю, но и ключница меня знает!!
У меня был вопрос когда реально. И то что каждый понедельник говорят через 2 недели я ей об этом сказал.
Потому реальные сроки середина мая по ее словам.Думаю за месяц они справятся.
Пока вся информация что говорили мне совпадала. К середине мая будет видно. Мой прогноз 20 мая :)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1456 дней назад
Yulialia:
не думаю, начиная с 7 линии по 9 линию планировки одинаковые ведь на кв.м 48
Радиоторы, например, расположены в 8 линии иначе, чем в 7йДобавлено спустя 1 минутуЯ не говорю, что кардинально иначе. Просто могут отличаться
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1981 день назад
Yulialia,

Слева от входа на балкон.
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
809 дней назад
Iron:

Andrey12:

Iron, спасибо за информацию!
Не подскажите следующие моменты:
1) по поводу батареи - интересует длина и высота
2) не делали ли фото в санузле?
3) насколько понял это однушка 38.85м2 ?

На жаль фото сан. вузла не робив.
І щодо розміру батареї не підкажу, але як бачите по фото вона маленька.
так це однокімнатна саме таких розмірів)

Iron, а как вы с санузлом? Вы стяжку пола заказывали и штукатурку стен? Интересно делают или нет? scratch
старожил
Iron
Сообщений: 104
ЛУ 10
2127 дней назад
ALLA:

Ні, штукатурку стін не замовляли, бо вони її не дуже якісно роблять і потім дороще виправляти. Щодо стяжки то також ні бо робитимемо теплу підлогу уже після здачі тому та сама історія.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2016 в 17:41)
старожил
Yulialia
Сообщений: 295
ЛУ 14А
1803 дня назад
Спасибо, получается радиатор у стены возле котла, тоесть его нужно убирать, чтобы кухню поставить?...
Посетитель
Олег
Сообщений: 5
ЛУ 10
2829 дней назад
Привет всем! Звонил юристу насчет пени. Тот сказал написать в своюодной форме заявление... Кто писал - как выглядит сей труд? Спасибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2016 в 15:41)
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1456 дней назад
Олег:

Привет всем! Звонил юристу насчет пени. Тот сказал написать в своюодной форме заявление... Кто писал - как выглядит сей труд? Спасибо.

Тут соседи делились их заявлением. Домой доберусь - поищу его (если никто раньше не найдет).
А не рано? Я жду сдачи в эксплуатацию, чтоб одно заявление писать
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
902 дня назад
Сегодня ходил к мастеру КС забрать фурнитуру и паспорта на газовый счетчик и газосигнализатор. Дали только фурнитуру, а остальное, сказали, дадут, когда уже подключат в доме газ. По поводу газа сказали, что сейчас, типа, все силы брошены на БХ13 и уже почти переделали. И потом сразу же толпой кинутся переделывать БХ11. Так что по срокам, ориентировочно до лета уже должны запустить. На обратном пути я еще зашел в БИГ Энергоресурс и поинтересовался по поводу включения воды в квартире. Меня "обрадовали", что подрядчики в моем доме еще что-то там не доделали, и из-за этого энергоресурс не может провести испытание и запуск воды по дому. То есть, вода только подведена к дому. По срокам не сказали ничего.
бывалый
Андрей
Сообщений: 49
БХ 11
2425 дней назад
Joker, здравствуйте!!! по поводу воды что-то не то вам расказали!У меня в квартире вода есть уже как две недели! на входе в подьезд висит обьявление-нужно только связаться с Василием (тел не сохранил)Приходят сантехники и пускают вам воду!УДАЧИ!!!
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1456 дней назад
Alyona:

Олег:

Привет всем! Звонил юристу насчет пени. Тот сказал написать в своюодной форме заявление... Кто писал - как выглядит сей труд? Спасибо.

Тут соседи делились их заявлением. Домой доберусь - поищу его (если никто раньше не найдет).
А не рано? Я жду сдачи в эксплуатацию, чтоб одно заявление писать

Заявление на пеню.
Прикрепленные файлы:
zajava56f1a4d748591_571f9e81b61c8.docx | 14.02 Кб | Скачали: 480 раз
старожил
Joker
Сообщений: 139
БХ 11
902 дня назад
Андрей:

Joker, здравствуйте!!! по поводу воды что-то не то вам расказали!У меня в квартире вода есть уже как две недели! на входе в подьезд висит обьявление-нужно только связаться с Василием (тел не сохранил)Приходят сантехники и пускают вам воду!УДАЧИ!!!

Ха-ха! Ну, блин, шарашкина контора, я балдею pactalom Там в кабинете 3 человека сидело и все так серьезно говорили, что даже и не думал сомневаться. И я же, вроде, не на улице поймал кого-то левого, а в конторе, на рабочем месте. Короче, нет слов... desant
бывалый
Lesia
Сообщений: 22
БХ 13
1212 дней назад
EVGENIUS:

Seadog1ua:
EVGENIUS, этот срок переносится каждые две недели на две недели.Две недели назад говорили про 1 мая,неделю назад-что на 13 доме работают газовщики....
Я это знаю, но и ключница меня знает!!
У меня был вопрос когда реально. И то что каждый понедельник говорят через 2 недели я ей об этом сказал.
Потому реальные сроки середина мая по ее словам.Думаю за месяц они справятся.
Пока вся информация что говорили мне совпадала. К середине мая будет видно. Мой прогноз 20 мая :)
Делаем ставки? :))
Посетитель
Олег
Сообщений: 5
ЛУ 10
2829 дней назад
Премного благодарен!
бывалый
MiloMi
Сообщений: 19
ЛУ 10В
2847 дней назад
Подскажите, пожалуйста! Мы покупали квартиру в рассрочку, в Грн. Есть возможность что нам компенсируют пеню? Или это только для тех кто платил 100% и нет смысла писать заявление? Спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2016 в 00:26)
бывалый
LesyUkr10
Сообщений: 22
ЛУ 10
2699 дней назад
MiloMi:

Подскажите, пожалуйста! Мы покупали квартиру в рассрочку, в Грн. Есть возможность что нам компенсируют пеню? Или это только для тех кто платил 100% и нет смысла писать заявление? Спасибо!

Добрый день! Я не думаю что договор для 100% -ых платильщиков и кредитных как то отличается....и там прописан этот пункт...требовать надо....тем более, что Вам ничего не стоит - написать это заявление и выслушать официальный ответ. Если он будет отрицательным, то можно подать в суд и процентов на 80, что Вы его выиграете, но цена - время!
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска