[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2407 дней назад
Sveta&Ruslan:

А тем, кто писал уже заявление в отделе продаж об установке дверей на балкон, нужно ли писать повторно Анастасии?

Это вам надо или у менеджера, а лучше у Анастасии уточнять)))) хотя у нас отдел продаж заявления не принимал и говорил, что ни у кого не принимают))) а в идеале конечно написать заново.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2206 дней назад
Там были доплаты за счет увеличения площади (БТИ посчитали "удачно" балкон и лестницы).
А у нас другая ситуация, с нас сразу взяли больше, а строили меньше.
И если вернут то только половину (324$) от переплаченого (647$). А если посчитать сколько у нас 1к квартир в 7-9линии. То это тянет на мошеничество в особо крупных размерах, а это от 5ти до 12ти лет с конфискацией :)
А могут посчитать балкон не по 0,8 а по 1,0 и ничего не вернут потому что влезут в зазор 0,5м2 который идет без доплат.Добавлено спустя 13 минут
Елена:
А по поводу площади, так мои 62,91 по договору превратились почти в 69 по чертежу, на что ответ мне был, не ориентируйтесь на эти чертежи, вы получите своё)))) вот и жду... Свои я получу или за лишних почти 7 м заплачу))))
Лишние 7м2 за пол цены это приятный бонус. Тут понимаешь за что доплачиваешь. Думаю они не будут лишними :)
старожил
Елена
Сообщений: 161
БХ 11Б
2407 дней назад
EVGENIUS:


Елена:
А по поводу площади, так мои 62,91 по договору превратились почти в 69 по чертежу, на что ответ мне был, не ориентируйтесь на эти чертежи, вы получите своё)))) вот и жду... Свои я получу или за лишних почти 7 м заплачу))))
Лишние 7м2 за пол цены это приятный бонус. Тут понимаешь за что доплачиваешь. Думаю они не будут лишними :)

Лишними то они не будут)))) но ещё ремонт надо делать))) и на эти 7 м ну как то не рассчитывали аж ни разу)
Я бы лучше сразу добавила эти 2500 дол и взяла квартиру в 69 м НО с 20 м кухней)))))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 23:39)
старожил
Bloodhound
Сообщений: 55
БХ 13
2214 дней назад
EVGENIUS:
Почему нам (всем у кого 33,53) продали квартиру заведомо завысив ее реальный размер.
На стройке есть чертежи на дом и там она указана как 32,76м2 и строят по чертежам, а не по тем картинкам что на сайте. Строят одно, а продолжают продавать другое.

Не только по Вашей планировке. В кладочном плане у меня тоже площадь меньше - 75,24 м2, а в договоре - 76,64 м2.
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2203 дня назад
Незнаю, я переміряла по факту наче збігаються проміри. Принаймні в кімнаті. За рахунок гіпсоблокових перегородок а не цегляних навіть по 2 см на кожний промір може набігти площа. Хоча можливо штукатурка зкоректує. idontknow
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1346 дней назад
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1498 дней назад
Пошла кольцева Анастасия не причем.
Заявы сюда по поводу балконного блока
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям
">garant_pk@ukr.net[/hide]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 10:03)
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2015 дней назад
Jocia:
Пошла кольцева Анастасия не причем.Заявы сюда по поводу балконного блока
Есть образец? Можно отсканить и кинуть на мейл?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 10:48)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1498 дней назад
Space:

Jocia:

Пошла кольцева Анастасия не причем.Заявы сюда по поводу балконного блока

Есть образец? Можно отсканить и кинуть на мейл?

Форма произвольная с указанием адреса, контактного телефона и ФИО владельца на имя Ефремов Юрий Русланович.
Сканируете и отправляете
Обязательная опция входящий номер заявы ( после отправки на почту).
СБ и ВС не работают.
Или можно в бкдни по адресу ТШ 10 (Евгения или Игорь).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 10:53)
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2288 дней назад
EVGENIUS, Ещё где-то в августе уточняла вопрос по поводу подсчета квадратуры балкона, так Александр из ОП утверждал что в любом случае будут считать по 0,8.
А Алексеенко сказал что деньги за дверь можно будет вернуть, не принимая квартиру. Но так как уже другой ответственный, то и уточнять нужно снова.
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2206 дней назад
Irina, надо понимать алгоритм действий как вернуть деньги. думаю желающих их вернуть будет много :)
и скорее всего недостающие метры меня немного напрягают :)
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2512 дней назад
чтобы не пропустить важный момент, можете объяснить для чего эта форма? для установки дверей на балконе?
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2164 дня назад
Irina:
EVGENIUS, Ещё где-то в августе уточняла вопрос по поводу подсчета квадратуры балкона, так Александр из ОП утверждал что в любом случае будут считать по 0,8.
А Алексеенко сказал что деньги за дверь можно будет вернуть, не принимая квартиру. Но так как уже другой ответственный, то и уточнять нужно снова.

Уважаемый ПК, пожалуйста, официально проясните ситуацию с заявлениями на установку дверей между балконом и кухней. Форма письма, кому, каким образом его предоставлять, сроки, время работы того, что находится в ТШ10 и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 12:14)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1598 дней назад
Сегодня написал заявление на имя Андриюка В.В., зарегистрировали в журнале под №6 и отдали ксерокопию.
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2288 дней назад
А есть у кого-то номер главного по 7 линии?Добавлено спустя 3 минутыДима и Лариса, заявление на установку двери?
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2484 дня назад
Добрый день,были сегодня на стройке-работа кипит по 7-й,на 8-й тоже движение.
Писали заявление на установку двери.по балкону Александр сказал,что будут считать 0,8. И обещают до 15.12.15 подключить коммуникации и вручать ключи. Хочется в это верить:)
В квартирах с панорамными окнами газовая труба на кухне в углу.
Место вроде удачное.
На 7-м этаже БХ 11а делают стяжку поэтому фото квартир соседей сделать не было возможным

Фото стройки












Фото 8-й линии


Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 14:08)
бывалый
Locanus
Сообщений: 28
ЛУ 22А
1336 дней назад
Здрасте, соседи. Полностью подддерживаю EVGENIUS-а в его вопросах к застройщику. Желательно получить письмено "..по 0,8" или "...по 1"
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1598 дней назад
Irina:

А есть у кого-то номер главного по 7 линии?
Дима и Лариса, заявление на установку двери?
Главный по 7-й линии -
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Заявление писали на установку балконной двери. Сказал, что у него срок по сдаче домов стоит на 30 ноября. А в отделе продаж сказали, что сдадут примерно в декабре, но, возможно, не успеют сделать лестничные клетки если будут морозы.
Пару сегодняшних фоток! Народу ТЬМА! applause


Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 14:27)
Посетитель
Loginov
Сообщений: 2
БХ 11А
3048 дней назад
Добрый день ! Почему не работает камера 7 линии ???
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2495 дней назад
ну вот, а мне недели три назад сказали, что 15.11.15 - крайний срок. cry


Дима и Лариса:

Irina:

А есть у кого-то номер главного по 7 линии?
Дима и Лариса, заявление на установку двери?
Заявление писали на установку балконной двери. Сказал, что у него срок по сдаче домов стоит на 30 ноября. А в отделе продаж сказали, что сдадут примерно в декабре, но, возможно, не успеют сделать лестничные клетки если будут морозы.
Пару сегодняшних фоток! Народу ТЬМА! applause

Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 ноября 2015 в 14:41)
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска