[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2203 дня назад
Даже без дверей по 0,8?
marinetta:

Добрый день,были сегодня на стройке-работа кипит по 7-й,на 8-й тоже движение.
Писали заявление на установку двери.по балкону Александр сказал,что будут считать 0,8. И обещают до 15.12.15 подключить коммуникации и вручать ключи. Хочется в это верить:)
В квартирах с панорамными окнами газовая труба на кухне в углу.
Место вроде удачное.
На 7-м этаже БХ 11а делают стяжку поэтому фото квартир соседей сделать не было возможным
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 14:48)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2495 дней назад
камера уже два дня не работает cry
Loginov:

Добрый день ! Почему не работает камера 7 линии ???
старожил
Александр
Сообщений: 65
БХ 11А
2484 дня назад
Lu4ano4ka:

Даже без дверей по 0,8?
marinetta:

И обещают до 15.12.15 подключить коммуникации и вручать ключи. Хочется в это верить:)

Сказали что с дверями и без дверей по 0,8
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 15:16)
старожил
Дима и Лариса
Сообщений: 406
БХ 11
1598 дней назад
Eleshka, в сам дом сегодня не заходил. Когда был последний раз (недели две назад), то все квартиры были поштукатурены до седьмого этажа. Ефремов Ю.Р. сказал, что на следующей неделе установят двери.
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2495 дней назад
дякую joke
Дима и Лариса:

Eleshka, в сам дом сегодня не заходил. Когда был последний раз (недели две назад), то все квартиры были поштукатурены до седьмого этажа. Ефремов Ю.Р. сказал, что на следующей неделе установят двери.
бывалый
Irina
Сообщений: 20
БХ 13
2288 дней назад
Дима и Лариса, спасибо!
старожил
Ulia
Сообщений: 55
БХ 11А
2091 день назад
кто подскажет почему в с/у стяжку не делают?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1497 дней назад
Ulia:

кто подскажет почему в с/у стяжку не делают?

Там и не штукатурят.
Уровень пола с/у должен быть ниже чем в квартире.
На сколько вам решать.
старожил
Star
Сообщений: 3541
БХ 1Б
1290 дней назад
Ulia:

кто подскажет почему в с/у стяжку не делают?
Это очень хорошо, что не делают. А то Вам бы пришлось её штробить вдоль и поперек, чтобы провести трубы...
бывалый
Svetlana
Сообщений: 47
БХ 11Б
2195 дней назад
Соседи, а кто нибудь знает какие планируют ставить двери между кухней и балконом (по заявлению)? Проём большой, если не ошибаюсь где то 1,8м. Какая же должна быть дверь? Будет распашной, прозрачной на весь проём или частично заложат? Кто нибудь в интересовался?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1497 дней назад
Svetlana:

Соседи, а кто нибудь знает какие планируют ставить двери между кухней и балконом (по заявлению)? Проём большой, если не ошибаюсь где то 1,8м. Какая же должна быть дверь? Будет распашной, прозрачной на весь проём или частично заложат? Кто нибудь в интересовался?

По поводу частично заложат сомневаюсь.
Думаю дверь на две створки одна глухая.
Так дешевле.
бывалый
Yulia
Сообщений: 17
БХ 11В
2357 дней назад
Jocia, скажіть мені ,будь ласка, чому він має бути нижчим?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1497 дней назад
Yulia:

Jocia, скажіть мені ,будь ласка, чому він має бути нижчим?

Это своеобразный защитный барьер от протечек воды.
Но без него можно вполне обойтись.
Главное при обустройстве санузла выполнить качественную гидроизоляцию пола и сантехнических поверхностей, а также соблюсти нужные уклоны.
Плюс ещё есть датчики проточек.
Каждый решает сам.
Вот и не заливают стяжку
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2015 в 22:52)
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2307 дней назад



Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2015 в 08:43)
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2511 дней назад
сегодня были на стройке, обходя как всегда несколько квартир заметили в квартире на 7 этаже (скриншот дома с указанием квартиры http://joxi.ru/LmGVxLDiYgwwrl ) трещину в стекле на балконе, соседи, вам наверное нужно обратиться к менеджерам



Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2015 в 15:31)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
1497 дней назад
Тоже был на стройке
Соседи с 7-ого этажа тоже проблема только с окном

Пол залит на 7-ом этаже во всех квартирах. Остался коридор.
На 8-ом и 9-ом штукатурят.
Крышу доделывают.
Пару фото

Тянут канализацию за БХ 11в и 13
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2015 в 18:05)
старожил
zoro
Сообщений: 237
ЛУ 8
1899 дней назад
weballion:

сегодня были на стройке, обходя как всегда несколько квартир заметили в квартире на 7 этаже (скриншот дома с указанием квартиры http://joxi.ru/LmGVxLDiYgwwrl ) трещину в стекле на балконе, соседи, вам наверное нужно обратиться к менеджерам





К сожалению по опыту скажу что это устранят только после сдачи квартиры хозяевам, при подписании акта-приема квартиры(акт по переделкам), например мы ждали 3 месяца пока нам все заменили(((
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1437 дней назад
Объясните мне, пожалуйста, по поводу расширителя на балкон. Судя по фото из поста выше, рама окна не под потолок, т е место для отделки и утепления потолка остается. Или нет?


У меня начали остеклять дом, надо определяться - заказывать или нет, а то я в растерянности.
И еще, у меня квартира с окном на всю стену в комнате... там тоже нужно думать о расширителе?
Спасибо!
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1608 дней назад
В 11-Б, 4-этаж стяжка залита полностью по всем квартирам, двери стояли до 3-го этажа, у нас на четвёртом плитка на этаже лежит. Делали стяжку на 3-м этаже в субботу.
бывалый
weballion
Сообщений: 40
БХ 13
2511 дней назад
Alyona:

Объясните мне, пожалуйста, по поводу расширителя на балкон. Судя по фото из поста выше, рама окна не под потолок, т е место для отделки и утепления потолка остается. Или нет?

У меня начали остеклять дом, надо определяться - заказывать или нет, а то я в растерянности.
И еще, у меня квартира с окном на всю стену в комнате... там тоже нужно думать о расширителе?
Спасибо!

места правда очень мало, жалею что сам не успел с этим делом, где то в этой ветке есть обсуждение к кому нужно обращаться по этому вопросу
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска