[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2499 дней назад
я писала про 7 ю линию, инвестором которой являюсь. По договору 31 августа 2015 + 3 месяца.
Звонила в ОП недели 3 назад уточнить о зачислении средств, меня dance ошарашили тем, что планируют сдачу дома ( в моем случае БХ 11)15 ноября 2015 г. Конечно же я не поверила, но если будут тянуть до весны - тоже как то неинтересно idontknow .
Alyona:

pityatko07:
У мене в договорі теж грудень 2015 + 3 міс.
А если перечитать под другим углом, то получается 31.12.2015 + 3 + 3.

Я изначально ориентировалась на весну
старожил
pityatko07
Сообщений: 100
ЛУ 10
1065 дней назад
Eleshka

Alla написала про ЛУ10, ЛУ10А терміни здачі - 8 лінія, а Ви пишете про 7 лінію, звичайно, що терміни різні..
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Eleshka:

я писала про 7 ю линию, инвестором которой являюсь. По договору 31 августа 2015 + 3 месяца.
Звонила в ОП недели 3 назад уточнить о зачислении средств, меня dance ошарашили тем, что планируют сдачу дома ( в моем случае БХ 11)15 ноября 2015 г. Конечно же я не поверила, но если будут тянуть до весны - тоже как то неинтересно idontknow .
[/quote]
А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2015 в 10:59)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2499 дней назад
Ваши слова, да Богу в уши!
Конечно хочется хотя бы получить ключи!
но что то темпы меня не радуют в последнее время.



Jocia:

Eleshka:

я писала про 7 ю линию, инвестором которой являюсь. По договору 31 августа 2015 + 3 месяца.
Звонила в ОП недели 3 назад уточнить о зачислении средств, меня dance ошарашили тем, что планируют сдачу дома ( в моем случае БХ 11)15 ноября 2015 г. Конечно же я не поверила, но если будут тянуть до весны - тоже как то неинтересно idontknow .
А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink
[/quote]
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
А когда вы были последний раз на стройке?
Там такой движняк.
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2499 дней назад
pityatko07, я изначально отвечала на запись Lubomir vs Еlmira, а потом появились будущие соседи из 8 линии. спасибо.


pityatko07:

Eleshka

Alla написала про ЛУ10, ЛУ10А терміни здачі - 8 лінія, а Ви пишете про 7 лінію, звичайно, що терміни різні..
Добавлено спустя 2 минутыJocia, я была 29 сентября,возможности бывать чаще нету, так как нахожусь аааажжжжжжжж в Узбекистане sad
Jocia:

А когда вы были последний раз на стройке?
Там такой движняк.
Добавлено спустя 3 минутыJocia,ну если движняк, значит я спокойна, спасибо за информацию flower .


Jocia:

А когда вы были последний раз на стройке?
Там такой движняк.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Далеко.
Так вот я был вчера там яблоку негде упасть.Строителей как муравьев, строительной техники куча. Все работают.
Посмотрите камеры.
Так что процесс идет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 11:16)
бывалый
Eleshka
Сообщений: 37
БХ 11
2499 дней назад
Jocia, спасибо Вам, камеры сегодня что то не работают....


Jocia:

Далеко.
Так вот я был вчера там яблоку негде упасть.Строителей как муравьев, строительной техники куча. Все работают.
Посмотрите камеры.
Так что процесс идет.
старожил
Катя
Сообщений: 122
БХ 11
2207 дней назад
Наврядчи. Ще не забувайте про газові труби і котли. Зазвичай котли ідуть з затримкою.
Eleshka:

Ваши слова, да Богу в уши!
Конечно хочется хотя бы получить ключи!
но что то темпы меня не радуют в последнее время.



Jocia:

Eleshka:

я писала про 7 ю линию, инвестором которой являюсь. По договору 31 августа 2015 + 3 месяца.
Звонила в ОП недели 3 назад уточнить о зачислении средств, меня dance ошарашили тем, что планируют сдачу дома ( в моем случае БХ 11)15 ноября 2015 г. Конечно же я не поверила, но если будут тянуть до весны - тоже как то неинтересно idontknow .
А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink
[/quote]
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1971 день назад
Соседи по 11Б, скажите, пожалуйста, залита ли уже стяжка на 4 этаже, заранее спасибо!
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Lu4ano4kа почему нет?
У нас еще 2 месяца впереди.
Газовщики работают. Магистрали делают. Трубы варят.
бывалый
Таня БХ 17
Сообщений: 39
1612 дней назад
ATCO:

Соседи по 11Б, скажите, пожалуйста, залита ли уже стяжка на 4 этаже, заранее спасибо!

В субботу планирую на стройку будем точно знать. Если надо что-то посмотреть на четвёртом этаже пишите.
бывалый
ATCO
Сообщений: 36
БХ 11Б
1971 день назад
Посмотрите, пожалуйста, залили уже стяжку на 4-ом этаже или нет, конкретно интересует 30 квартира. Она находится от шахты лифта сразу справа.
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1539 дней назад
Дорогие соседи, кто может сфоткать 11в со стороны 13 дома 9 и 10 этажи, будем очень благодарны flower
старожил
Alyona
Сообщений: 135
ЛУ 10А
1441 день назад
Из вопросов к застройщику
ЖК Петровский Квартал:
Вопрос:
Уточните пожалуйста, когда и каким методом будут производить дополнительное утепление домов 7-й линии? Имею в виду участки на которых по непонятным причинам использовали пенопласт в 5см.

Ответ:
Спасибо за Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, какие именно участки Вы имеете ввиду?

Представитель ПК решил съехать на дурачка?
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2147 дней назад
Добрый вечер Анна и Дима, сегодня была на стройке, чуть позже выложу фото ... стройка идет полным ходом, правда обследовала в основном свою квартиру на 9-10 этаже.
Анна & Дима:

Дорогие соседи, кто может сфоткать 11в со стороны 13 дома 9 и 10 этажи, будем очень благодарны flower
старожил
ALLA
Сообщений: 112
ЛУ 10
794 дня назад
ALLA:

Вопрос к ЖК петровский квартал, что по поводу ввода в эксплуатацию ЛУ 10, ЛУ 12 в 4-м квартале 2015 ?

Ответ:
Все необходимые данные, касательно этого вопроса, есть в Вашем договоре.

Содержательно!!!! stuk
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2147 дней назад
Побывала я наконец то на стройке. hoho
Работа кипит, на всех домах БХ. В садике как я поняла идут внутренние работы.
В БХ 11В кладут плитку, не помню на каких этажах.. стены в подъезде приводят в порядке.
С нашей квартирой вышел казус, вместо того чтобы подыматься на второй этаж по хлипкой лесенке внутри квартиры решили зайти с 10 этажа, зашли в дверной проем и уперлись в стену. Полезла в телефон смотреть проэкт, стены не должно быть, т.е. на 10 этаже вход не в квартиру а в гардероб. Проводящей экскурсию даме задаю вопрос, т.е. я приняв ванну должна выйти из квартиры, подняться на лифте на 10 этаж, и зайти в свой гардероб?! На что она сказала, зараз підемо шукате Артема...
Короче говоря, проєкт изменили, и в проэкте у прораба там как раз то глухой закуток ... shock Добавлено спустя 12 минутhttps://drive.google.com/folderview?id=0B3lc11ABSfFxazFpWUd0cnloLWc&usp=sharing
Фото нашей стройки
бывалый
Анна & Дима
Сообщений: 32
1539 дней назад
LudiFlorence, спасибо за фото, как на стройке побывали like
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
LudiFlorence:

Побывала я наконец то на стройке. hoho
https://drive.google.com/folderview?id=0B3lc11ABSfFxazFpWUd0cnloLWc&usp=sharing
Фото нашей стройки

Скажите а это у вас окончательный слой штукатурки?
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска