[РЕШЕНО] Ход строительства 7, 8 линий

Viber 8 линия - http://pkvartal.com/users/prorabbuild , http://pkvartal.com/users/7sense . Viber 7 линия - http://pkvartal.com/users/Alina0730, http://pkvartal.com/users/Joker
бывалый
Yulia
Сообщений: 17
БХ 11В
2362 дня назад
LudiFlorence, дякую за фото.))Я теж буду там, але вже в кінці наступного тижня. Хто хоче, щоб я щось познімала- пишить, думаю в мене буде час. Особисто я буду на 9 етажі.
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2147 дней назад
Честно не знаю, завтра думаю снова поехать на стройку и рассмотреть все получше, да и нужно решить кое какие вопросы. Так что надеюсь сделать завтра более содержательные фото

Jocia:

LudiFlorence:

Побывала я наконец то на стройке. hoho
https://drive.google.com/folderview?id=0B3lc11ABSfFxazFpWUd0cnloLWc&usp=sharing
Фото нашей стройки

Скажите а это у вас окончательный слой штукатурки?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
LudiFlorence:

Честно не знаю, завтра думаю снова поехать на стройку и рассмотреть все получше, да и нужно решить кое какие вопросы. Так что надеюсь сделать завтра более содержательные фото

Jocia:

LudiFlorence:

Побывала я наконец то на стройке. hoho
https://drive.google.com/folderview?id=0B3lc11ABSfFxazFpWUd0cnloLWc&usp=sharing
Фото нашей стройки

Скажите а это у вас окончательный слой штукатурки?

Я просто к тому что это не штукатурка а халтура.
Вот штукатурка за которою мы заплатили

А это углы
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2147 дней назад
Завтра рассмотрю внимательней
Jocia:

LudiFlorence:

Честно не знаю, завтра думаю снова поехать на стройку и рассмотреть все получше, да и нужно решить кое какие вопросы. Так что надеюсь сделать завтра более содержательные фото

Jocia:

LudiFlorence:

Побывала я наконец то на стройке. hoho
https://drive.google.com/folderview?id=0B3lc11ABSfFxazFpWUd0cnloLWc&usp=sharing
Фото нашей стройки

Скажите а это у вас окончательный слой штукатурки?

Я просто к тому что это не штукатурка а халтура.
Вот штукатурка за которою мы заплатили
А это углы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 22:17)
старожил
Андрей
Сообщений: 341
БХ 13
1816 дней назад
ЖК Петровский Квартал:
Вопрос:
Уточните пожалуйста, когда и каким методом будут производить дополнительное утепление домов 7-й линии? Имею в виду участки на которых по непонятным причинам использовали пенопласт в 5см.

Ответ:
Спасибо за Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, какие именно участки Вы имеете ввиду?

Имеются ввиду балконы. (Вопрос остается без ответа уже очень давно)
"На самом деле жизнь проста, но мы настойчиво ее усложняем"©
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Андрей:

ЖК Петровский Квартал:
Вопрос:
Уточните пожалуйста, когда и каким методом будут производить дополнительное утепление домов 7-й линии? Имею в виду участки на которых по непонятным причинам использовали пенопласт в 5см.

Ответ:
Спасибо за Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните, какие именно участки Вы имеете ввиду?

Имеются ввиду балконы. (Вопрос остается без ответа уже очень давно)
Тянут время до морозов. А потом скажут что штукатурить в мороз нельзя.
старожил
busik12
Сообщений: 52
БХ 11А
2463 дня назад
Jocia:

А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink

Я думаю все ЗА, выпить за наши новые квартирки, домики и за знакомство с новыми соседями!!!! letsdrink
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 23:58)
старожил
Stella
Сообщений: 196
ЛУ 10В
1151 день назад
pityatko07:
А что вы не хотите получить ключи под Новый год?
Я думаю если такой темп строительства сохранится то реально сможем отпраздновать этот НГ в ПК. ( хотя бы выпить по бутылке чего нибудь.)
Кто за??? letsdrink

Больная тема!!! Я так хотела отметить ДР в новой квартире!!!! теперь думаю что НГ в новой квартире - Это самэ то!!! Только у меня ЛУ10в... думаю, в этом году ещё не получится...
бывалый
alex_skripka
Сообщений: 34
ЛУ 12
2182 дня назад
LudiFlorence:
Короче говоря, проєкт изменили, и в проэкте у прораба там как раз то глухой закуток ...
как так изменили проект?
то, что уже построено в вашей квартире, не соответствует изначальному плану?
вы уже выясняли этот вопрос с кем-то из ПК?
у меня тоже 2х уровневая. переживаю, чтоб не упустить подобных "изменений" у себя.
спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 09:53)
бывалый
Kruasana
Сообщений: 11
БХ 13
2710 дней назад
Добрый день!

Вопрос по газу на 11ых этажах БХ13(11), по-прежнему, открыт. Так нам говорят менеджеры из отдела продаж.

А как же тогда понимать ответ ПК:
ЖК Петровский Квартал:

На данный момент есть проекты как электроотопления, так и газового отопления (при которых газовая труба не будет проведена через двухуровневую квартиру). О всех проектных решениях будут оповещены владельцы квартир на 11 этаже, а также владельцы двухуровневых квартир. Наши менеджеры свяжутся с жителями и расскажут о каждом проекте более подробно. Решение относительно утверждения того или иного проекта будет принято только после согласования с жильцами.

Будут ли звонить нам менеджеры или надо самостоятельно связываться с кем-то конкретным?
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Все решайте сами
бывалый
LudiFlorence
Сообщений: 32
БХ 11В
2147 дней назад
Говорила с прорабом они вырежут там дверь, но я поняла что стену эту нужно вообще сносить
Красным нарисовала стену которую они мне возвели

alex_skripka:

LudiFlorence:
Короче говоря, проєкт изменили, и в проэкте у прораба там как раз то глухой закуток ...
как так изменили проект?
то, что уже построено в вашей квартире, не соответствует изначальному плану?
вы уже выясняли этот вопрос с кем-то из ПК?
у меня тоже 2х уровневая. переживаю, чтоб не упустить подобных "изменений" у себя.
спасибо!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 12:17)
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2168 дней назад
Уважаемые Соседи,
мой менеджер известил меня о том, что тем, кому нужна балконная дверь из кухни на балкон, нужно написать заявку на Ефремова Ю.Р. в офисе ТШ10, у секретаря Анастасии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 15:18)
старожил
Игорь
Сообщений: 214
ЛУ 10б
1966 дней назад
Serg, Где то здесь было сообщение, что для желающих установить дверь на балкон надо будет писать заявление. Но кому и куда, вроде как не говорилось.
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Serg:

Уважаемые Соседи,
слыхал ли кто-то из Вас о том, что тем кому нужна балконная дверь из кухни на балкон, нужно написать заявку на Ефремова Ю.Р. в офисе ТШ10, у секретаря Анастасии?

Что писать слышали а вот кому и когда нет.
Этот вопрос задавали на форуме "Вопросы к застройщику".
Это проверенная информация?
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2168 дней назад
)
Serg:
кому нужна балконная дверь из кухни на балкон, нужно написать заявку на Ефремова Ю.Р. в офисе ТШ10, у секретаря Анастасии.

Мой менеджер подтвердил.
Тонкостей (до какой даты это нужно сделать, режим работы Анастасии, что находится в ТШ10 и кто есть Ефремов Ю.Р.)пока не знаю
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 15:29)
старожил
Jocia
Сообщений: 365
ТШ 14Д
2 дня назад
Serg:

)
Serg:
кому нужна балконная дверь из кухни на балкон, нужно написать заявку на Ефремова Ю.Р. в офисе ТШ10, у секретаря Анастасии.

Мой менеджер подтвердил.
Тонкостей (до какой даты это нужно сделать, режим работы Анастасии, что находится в ТШ11 и кто есть Ефремов Ю.Р.)пока не знаю

Так где писать в ТШ 10 или ТШ 11? laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2015 в 15:33)
старожил
Serg
Сообщений: 64
БХ 11Б
2168 дней назад
В ТШ10 )
старожил
Space
Сообщений: 201
БХ 11В
2019 дней назад
Serg:
кому нужна балконная дверь из кухни на балкон, нужно написать заявку на Ефремова Ю.Р. в офисе ТШ10, у секретаря Анастасии.
Это будет за доп.плату?
старожил
EVGENIUS
Сообщений: 133
БХ 13
2210 дней назад
А кто не хочет двери, могут вернуть деньгами? smile А дверь повлияет на площадь балкона?
Его будут считать как балкон по 0,8 коеф. или как лоджия по 1,0 если без двери?
В однушках реальная площадь получается меньше чем по договору!!! Если считать все правильно.
|
Перейти на форум:
Найти на сайте: параметры поиска