Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3065 дней назад
Michael Che:
я это делаю каждый день уходя из дому даже на пару часов.
Завидую Вашим соседям! Мы выросли в многоэтажках и так делали всегда, поэтому и затопления были величайшей редкостью. Вот есть же адекватные люди и в ПК, но, к сожалению, их так мало.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 10:26)
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2196 дней назад
natmedved, Моих соседей уже затопили два раза, один раз сосед выше по диагонали, второй раз сосед над ним. Плавало два подъезда. У людей стяжка лопнула и отошла от стены.
P.S.> Не знаю закрывал ли я воду, если бы счетчики не были сразу слева от моей двери hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2015 в 10:53)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3065 дней назад
Да затоплений в ПК немеряно и всем виновникам всегда кто-то что-то должен. У нас в подъезде заселено может 10%, а потопы уже впечатляют и пострадавшим добиться хоть какой-то компенсации практически не реально.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2196 дней назад
natmedved, суд никто не отменял. главное это сделать сразу, а не ежедневно кушать "завтраки" от виновника "торжества".
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2015 в 11:39)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
Katya and Denis
Сообщений: 494
ЛУ 4а
2748 дней назад
Alyona:
ИМХО сантехник не профессионал, а вы, gerda22, сами не подумали
вот не соглашусь!
наш мастер видя все штучки, краники и крепежи, которые есть при сдаче квартиры сразу сказал, что это ФУФЛО, и да, конечно, он проверенный человек. и это ФУФЛО выглядит вполне прилично и даже смахивает на оригинальное, особенно поразило, что такое фуфло не обязательно можно купить на базаре, а и в магазине. Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разбираться, то можно по весу определить это фуфло но не нужно винить пострадавшую сторону, поскольку каждый должен ровным счетом быть гуру в том деле за которое он БЕРЕТ ДЕНЬГИ как за свою работу!
САНТЕХНИК ВИНОВАТ! И ТОЧКА! и не нужно тут разглагольствовать о том, что кто не сделал, а взять на заметку нужно всем поскольку это может случиться с каждый в любое время суток и годаДобавлено спустя 2 минуты
Michael Che:
P.S.> Не знаю закрывал ли я воду, если бы счетчики не были сразу слева от моей двери
нас тоже хорошенько затопило и слава Богу, что еще не ложили полы, хотя в квартире все плавало, стены намокли на сантиметров 30-40 от пола((( сохло все очень долго т.к. начало уже холодать((((
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2196 дней назад
Katya and Denis:
нас тоже хорошенько затопило и слава Богу, что еще не ложили полы,
меня бы это не особо спасло, у меня гипсокартон на потолке.
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
801 день назад
Citizen:

Michael Che:
Я купил телевизор и кронштейн для него, пригласил абсолютно левого человека все это установить на стену, спустя какое то время телевизор упал, потому что сломался кронштейн. Как оказалось после выяснения причины, кронштейн сделан в Китае. Китаец, делавший этот кронштейн из некачественного материала пришел на работу пьяным, к тому же, собирал он все это дело "задней левой ногой".
Вывод = виноват тот, кто крепил телевизор к кронштейну, потому что не предупредил, что кронштейн плохой
+1000000000000

аналогично. Пригласили электрика, в результате скачка напряжения согрела электрика.так что? кто в таком случае виноват? электрик? из-за того что поставил плохой кабель?
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1563 дня назад
Vit@liy:

СРОЧНО НУЖЕН ПЛИТОЧНИК. Нужно положить влитку в ванной и кухне 40 м кв. до 120 грн за метр. Стены штукатурены, плитка 20х30см без фриза. Мой тел 067 4 999 666 Виталий
Ответил в ЛС.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1688 дней назад
Ищу человека который может установить ванную и унитаз с кнопкой.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
paxlava
Сообщений: 561
БХ 5
2102 дня назад
Нужен мастер для небольшого объема работы - утеплить, пошпаклевать и покрасить потолок балкона.
Предложения пишите в личку, пожалуйста.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать @ Ф. Раневская
старожил
Человек
Сообщений: 435
ЛУ 4
2801 день назад
Mikkie:
Суд всегда на стороне порядочных граждан. Если фирма будет в чем-то виновата, она по Закону Украины вынуждена будет возмещать ущерб.
Ну так и другое частное лицо тоже. Только суд это на год, а участнику всегда можно ноги поперерамывать. Хот. Какое-то успокоение :)
старожил
natmedved
Сообщений: 102
ЛУ 2
3065 дней назад
Человек:
Только суд это на год
И суд на год, и присудят выплату по пару гривен в месяц на многие годы. поэтому потерпевшие с судами, в основном, и не связываются.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2116 дней назад
Vit@liy, Написала в личьку
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1691 день назад
paxlava:

Нужен мастер для небольшого объема работы - утеплить, пошпаклевать и покрасить потолок балкона.
Предложения пишите в личку, пожалуйста.

Нужно тоже самое, у кого есть мастер для такой работы сообщите пжл..
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2576 дней назад
Аленький, напишите и мне контакты плиточника, спасибо :)
бывалый
Петровчанка
Сообщений: 12
ЛУ 2А
1775 дней назад
gerda22:

Lacosta, шланги которые он поставил нельзя было ставить! У вас все нормально со зрением???? Это чистой воды халтура!!!
уж больно вы его защищаете, вместе наверное работаете????

100% друг/ коллега"мастера".
это ж нужно такое написать - мастер не должен предупреждать о качестве предоставляемого материала!!
ОБЯЗАН. Другое дело хозяева примут во внимание, останутся при своем мнении и тд.
Обязан потому что БОЛЬШИНСТВО, людей не могут сами определить качество своей покупки, потому что и на рынке и в магазине хватаем "профессионалов/мастеров" - и от этого люди просто пострадают, как вы в данном случае. Он мог помочь избежать такой неприятной ситуации.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2525 дней назад
Ребят нужно поменять сендвичи в эркере на стекла. Кто может иза сколько? Количество 3 шт
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2383 дня назад
Кто может установить душевую кабину и межкомнатные двери ?
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2313 дней назад
Соседи, посоветуйте мастера по укладке плитки. Нужно положить кухонный фартук.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2525 дней назад
Игорь:

Ребят нужно поменять сендвичи в эркере на стекла. Кто может иза сколько? Количество 3 шт
Сегодня созвонился с Сергеем - приехал , за 30 мин поменял сендвичи на стеклопакеты, все сделал быстро и аккуратно.

http://pkvartal.com/users/laert
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска