Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2306 дней назад
и просьба высылайте сразу в личку имейл.
старожил
Serg
Сообщений: 377
ЛУ 4
1675 дней назад
Если кому-то надо разнорабочий для несложных задач, могу посоветовать парня, который подрабатывал у меня 3 дня (вынос мусора к контейнеру, подьем строй материалов). Платил ему 200 грн в день. Парень адекватный, не пьющий. Ему нужна подработка, по этому оставлю его контакты здесь, вруг кому-то понадобиться.
0994837991 Владимир.
Создаю и продвигаю сайты. Соседям скидки!=)
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
Здравствуйте, нет ли у кого контактов людей, которые могли бы собрать кухню? у нас она небольшая 2,2 м, простенькая.....
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2306 дней назад
gerda22:

Здравствуйте, нет ли у кого контактов людей, которые могли бы собрать кухню? у нас она небольшая 2,2 м, простенькая.....
скинула в личку)
бывалый
Julina
Сообщений: 11
БХ 5Б
1636 дней назад
Привет.По рекомендациям обратились к плиточнику Дмитрию и очень-очень остались довольны его работой.Красоту такую нам создал.Красиво,аккуратно,качественно.8 дней-2 санузла, учитывая, что мы и проживаем здесь.Очень порядочный и приятный человек.Рекомендуем Дмитрий 0967385990
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2370 дней назад
Julina, А по чем м кв получился, можно в личку.
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1550 дней назад
Соседи, доброе утро!
Могу порекомендовать неплохих штукатуров-малярщиков. Только закончили подготавливать стены под поклейку обоев. Достойное качество, адекватная цена и скорость работы. Если кому будет интересно, дам контакты в личном сообщении.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2370 дней назад
Zheliazko, Можно мне контакты
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1293 дня назад
Рекомендую отличного плиточника, в довольно сложных работах по санузлу (трап, ривизия) - разобрался и все сделал по нашим хотелкам и пожеланиям. Получилось, на наш взгляд, очень хорошо и красиво, в спойлере можно посмотреть
067-292-22-73 Юра

Спойлер
старожил
Митя
Сообщений: 106
1422 дня назад
Соседи добрый вечер! Порекомендуйте мастеров для ремонта на балконе!Срочно. Потолок покраска, багет, обои, плинтуса! На день два работы! Заранее спасибо!
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2103 дня назад
Предлагаю мастеров которые делают у нас ремонт.Настолько добросовестных и порядочных строителей у нас еще не было.Цены очень хорошие,чистенько,аккуратно,ко всему относятся как своему.Делают очень качественно(поверьте мы не один ремонт сделали)Хотите релакс ремонт-нанимайте эту бригаду.С удовольствием рекомендую like
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2002 дня назад
Аленький, можно контакты Ваших строителей?
старожил
Romey
Сообщений: 233
ЛУ 6Б
1678 дней назад
И мне дайте телефон мастеров пжл.
старожил
Аленький
Предупреждение о нарушении правил сайта (п. 3.4)
Сообщений: 851
БХ 1В
2103 дня назад
Katty, 0636860382 Игорь В субботу они сдают нам квартиру.Так что кто первый?Самые честные и добросовестные ребята.Хороших всем ремонтов!!!
бывалый
kapitan
Сообщений: 14
ЛУ 6А
2804 дня назад
Всем соседям доброго времени суток !
У меня в квартире заканчивает работу очень порядочный и добросовестный мастер.
Если есть желание возможно лично увидеть его работу у меня в квартире: он сам сделал все работы.
Телефон для связи : 099 520 48 88 Игорь.
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
789 дней назад
посоветуйте, пожалуйста, хороших ремонтников. Нужны контакты людей, которые делают ремонт в комплексе под ключ)
спасибо
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2306 дней назад
Lacosta:

посоветуйте, пожалуйста, хороших ремонтников. Нужны контакты людей, которые делают ремонт в комплексе под ключ)
спасибо
скинула Вам в личку
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2306 дней назад
Lacosta:

Natalya:

Lacosta:

посоветуйте, пожалуйста, хороших ремонтников. Нужны контакты людей, которые делают ремонт в комплексе под ключ)
спасибо
скинула Вам в личку
Спасибо
Скиньте еще имейл, вышлю фото в личку.
Посетитель
Valerich
Сообщений: 4
2449 дней назад
Lacosta:

Natalya:

Lacosta:

посоветуйте, пожалуйста, хороших ремонтников. Нужны контакты людей, которые делают ремонт в комплексе под ключ)
спасибо
скинула Вам в личку
0956656615
Спасибо
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2759 дней назад
Сергей нам ставил сантехнику. Установленный им шланг холодной воды вырвало и вода полилась в квартиру. Затопило 3 квартиры.
Люди сделали ремонты, понесли большие убытки.

Считаю, что Сергей как сантехник и специалист ОБЯЗАН был предупредить нас о качестве материала, который он ставил, и возможных последствиях. Как оказалось, он не считает это нужным. Мол вы шланги дали и сами разбирайтесь с качеством. Налицо некомпетентность и халатность человека. В результате нанесенного ущерба в десятки тысяч гривен этот человек мало того, что отказывается платить минимальную компенсацию, он даже не извиняется!!! Деньги он брать умеет, причем не малые. Сантехники ЖЭКа, которые пришли после аварии, сообщили нам, что такие шланги НЕ СТАВЯТ!!!!!!!! А Сергей поставил молча, забрал деньги и был таков.
Люди делайте выводы и не повторяйте наших ошибок!!!!!!!!!Добавлено спустя 1 минутуего рекомендует Наталья, из ТШ 9, смотри сообщение выше.NatalyaДобавлено спустя 1 минуту+38 (050) 812-01-08
+38 (098) 887-35-43
+38 (093) 423-53-07 вот его телефоны.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска