Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2158 дней назад
Единая Украина, я позапрошлый раз делала ремонт с такими, которые типа все умеют. Нервов мне стоило колоссальных. В итоге потом ещё куча скрытых недочётов открылось, которые не были учтены мной при приёмке работ. А прошлый раз нанимали электрика и сантехника отдельно - и все было сделано отлично. Остальные работы (штукатурка, шпаклевка, обои, полы, пр.) выполняла одна бригада.
В данном случае отдельных специалистов буду брать на сантехнику, электрику, гипсокартон и укладку плитки. Остальные работы могу поручить одной бригаде.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1213 дней назад
Ну с незнакомых людей тяжело довериться согласен, мне делал мой брат и я в нем был уверен, вроде сколько живу и все работает и то я его контролировал на всякий случай и для себя смотрел и сантехнику и электрика какого и как делается, теплый пол и стяжка и так далее. Я своего брата не рекламирую, он уже давно в своем городе на большом объекте и в Киеве ближайшие пол года точно не будет. Но я доволен, что имел дело только с одними, а не с десятками. Вам в любом случае удачи и камни подводные всплывают могут где угодно.
Alina:

Единая Украина, я позапрошлый раз делала ремонт с такими, которые типа все умеют. Нервов мне стоило колоссальных. В итоге потом ещё куча скрытых недочётов открылось, которые не были учтены мной при приёмке работ. А прошлый раз нанимали электрика и сантехника отдельно - и все было сделано отлично. Остальные работы (штукатурка, шпаклевка, обои, полы, пр.) выполняла одна бригада.
В данном случае отдельных специалистов буду брать на сантехнику, электрику, гипсокартон и укладку плитки. Остальные работы могу поручить одной бригаде.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2158 дней назад
Если бы у меня был такой брат, я была бы спокойна. Но увы, нету. А опыт общения с хитро сделанными халтурщиками, к сожалению, есть. Потому и готова помучаться, чтобы результат был как надо. Да и проложить трубы между профилями - не такая уж и проблема, как и зашить их потом гипсокартоном. И как раз у меня нет очень много свободного времени, чтобы стоять у кого-то над душой и контролировать каждое действие. Проконтролировать поэтапное выполнение работ гораздо проще, недочеты сразу видны и нет возможности заляпать их цементом или ещё чем-нибудь, чтобы было не видно.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Alina:
Это делается проще, чем Вам кажется.
Alina, завидую Вашему оптимизму )))
Я с 18 лет на стройке, а сейчас мне уже 48 ... От мастера до ... (не важно) ...
Никогда не встречал такой слаженности ))))
Пусть всё у Вас получится !!!!
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2158 дней назад
Самоделкин:

Alina:
Это делается проще, чем Вам кажется.
Alina, завидую Вашему оптимизму )))
Я с 18 лет на стройке, а сейчас мне уже 48 ... От мастера до ... (не важно) ...
Никогда не встречал такой слаженности ))))
Пусть всё у Вас получится !!!!

Спасибо smile потом расскажу как это было :)
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2703 дня назад
Alina, letsdrink
Если кому-то подзатыльников надавать нужно - обращайтесь )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 22:40)
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2158 дней назад
Самоделкин:

Alina, letsdrink
Если кому-то подзатыльников надавать нужно - обращайтесь )

Отличное предложение, спасибо :)))
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1366 дней назад
Самоделкин,
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
Ronti1
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 100
БХ 11
1935 дней назад
annushka, а можно телефончик Вашей бригады (в личку)? Я принял кв-ру в БХ11 и ищу бригаду для ремонта. Хотелось-бы пообщаться с ними.
+++Как Ваш ремонт?
++++++ Заранее спасибо за ответ!
старожил
GreenMoon
Сообщений: 1010
БХ 11Б
1366 дней назад
Спойлер
GM:Засинай із мрією прокидайся з метою!
старожил
splendiferous777
Сообщений: 445
1206 дней назад
Соседи, может все-таки кто-то посоветует хорошего специалист- шпаклевщика гипсокартонных потолков? очень нужно!!!
старожил
Balu
Сообщений: 134
БХ 11А
2319 дней назад
Соседи, посоветуйте пожалуйста хороших мастеров (плиточник, штукатур-шпаклевщик). И если можно с результатом работ в "личку". Спасибо!
старожил
Батя
Сообщений: 454
ТШ 9
981 день назад
Alina:
Единая Украина, я позапрошлый раз делала ремонт с такими, которые типа все умеют. Нервов мне стоило колоссальных. В итоге потом ещё куча скрытых недочётов открылось, которые не были учтены мной при приёмке работ.
Я тоже не один раз сталкивался с ситуацией, когда люди, которых хвалили многие, на самом деле выполняли работы очень посредственно. Вывод: подавляющее большинство людей не являются экспертами в вопросе ремонта квартир (это и понятно) и сразу видят только конечный результат, но, как известно, не все то золото, что блестит. Но, к сожалению, это мы начинаем понимать только спустя некоторое время.
sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2016 в 09:43)
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2216 дней назад
Ronti1:

annushka, а можно телефончик Вашей бригады (в личку)? Я принял кв-ру в БХ11 и ищу бригаду для ремонта. Хотелось-бы пообщаться с ними.
+++Как Ваш ремонт?
++++++ Заранее спасибо за ответ!

Нам ремонт нравится). Ребятам спасибо, помогли спланировать проводку так что б как надо))), даже когда рекуператоры установили в последний момент, добрались аккуратно в короб гибсовые на потолке и завели питание туда. Они же делали разводку сантехники и клали плитку, Ламинат. Малярные работы делали девочки. Можете звонить по контакту, который напишу в лс и вместе с Дмитрием приходить смотреть, Дмитрий в ПК живёт на ТШ, бригада - не гостробайтеры из непонятнооткудавзялись, а один в селе живёт нашем, другой на Троещине, девочки тоже местные.
annushka-photo.com
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2045 дней назад
Соседи, подскажите, плиз, можно у кого-то купить за недорого унитаз для строителей, можно без бачка? А также нужен козлик. Спасибо. Если что- мой номер 067 880 30 30 Александр.
бывалый
AntAreS
Сообщений: 29
ЛУ 4б
1711 дней назад
videostar,

http://pkvartal.com/forum/thread284-40.html#124189
http://pkvartal.com/forum/thread284-40.html#124195
http://pkvartal.com/forum/thread284-40.html#124199
http://pkvartal.com/forum/thread284-44.html#126421
http://pkvartal.com/forum/thread284-44.html#126440
старожил
Алекс_инвестор
Сообщений: 59
ЛУ 26
2045 дней назад
Добрый день, соседи! Посоветуйте, плиз, спеца, который мог бы добавить пару-тройку розеток ( кухня, кондей, под телевизор), а также завести в квартиру и раскинуть кабеля в штробах под тв и интернет. Также интересует закинуть магистрали кондиционера в штробы перед штукатурными работами. Заранее спасибо.
бывалый
Lacosta
Сообщений: 20
ТШ 9
811 дней назад
добрый день.Есть хорошие мастера плиточники.только освободились.
могу скинуть контакты в личку кому интересно, пишите)
старожил
Александ
Сообщений: 740
2148 дней назад
Рекомендую мастеров, которые сделали нам ремонт.
За 30 календарных дней сделали ремонт двухуровневой квартиры.
Уже квартир 10 в ПК сделали, или больше.
Работают быстро, качественно и недорого.
Выполняют все виды работ.
Мастер Юрий 096 510 5573
Посетитель
Maks
Сообщений: 2
ЛУ 6
2839 дней назад
Доброго вечора сусіди!!!! Працюю менеджером по продажу в Будівельному Дворі. Якщо потрібні матеріали для ремонту дзвоніть 097 765 0165
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска