Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Веталь
Сообщений: 137
ЛУ 6А
1254 дня назад
Админ:
Попробуйте обратиться к Сергею. Мне понравилось как он работает.
Спасибо Админу за наводку, также воспользовался услугами Сергея, по изменению подключения инсталяции, после местных "умельцев" - все сделал быстро, качественно, без нареканий. Рекомендую.
Спойлер
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
могу тоже сбросить контакты кому нужно...ремонтом остались довольны.пишите в личные сообщения).
берут недорого, делают качественно.Добавлено спустя 1 минуту
Serg:

Ищу человека, который сможет
1. Изменить канализацию в ванной
2. Изменить выводы для полотенцесушителя
3. Внедрить фильтра на водопровод
4. Выровнять стены в ванной и туалете
5. уложить теплый в ванной и подключить его
6. выровнять стяжку
7. положить плитку на стены и на пол
8. подключить сантехнику

Если нужно могу скинуть контакты)
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2331 день назад
В 30 км от Киева (Васильков)частный дом нужно положить порядка 40-50 кв м плитки и сделать беспещанку. Ищу порядочного, ответственного человека с адекватными ценами.
старожил
БАМ
Сообщений: 578
ТШ 9
1162 дня назад
Vit@liy, по беспесчанке не знаю, а плитку мне в ПК клал человек, отношением к работе и качеством работы, которого я доволен.
Спойлер
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
Maksim, добрый день. звоните Ремонтные работы
+38 (050) 812-01-08
+38 (098) 887-35-43
+38 (093) 423-53-07
Сейчас работают по адресу Тараса Шевченка, 7
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2720 дней назад
у нас почти заканчивается ремонт. ремонтные работы проводил Александр. Делал практически все, выравнивание, покраска потолка, малярно-штукатурные работы, плиточные работы, линолеум. А также нанесение декоративной штукатурки А на кухне нам нарисовали на стене дерево joke . Мы очень довольны. Кому интересно, можете зайти посмотреть .)))
тел Александра 098 436 81 49.
старожил
gerda22
Сообщений: 917
ЛУ 2А
2720 дней назад
Добрый день, поделитесь плиз контактами хорошего электрика, который живет в ПК, ну или просто хорошего мастера)))
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
gerda22:

Добрый день, поделитесь плиз контактами хорошего электрика, который живет в ПК, ну или просто хорошего мастера)))
ответили в лс...контакты
старожил
Евгений
Сообщений: 366
ТШ 9
2379 дней назад
Всем привет! Ищу мастера, который сможет качественно установить МДФ плинтус в нашу квартиру. Общая длина - около 40 метров. Ищу хорошего специалиста в этом деле, так как местами стены у нас неровные и нужно будет шпаклевать щель между плинтусом и стеной! Должно получиться вот так:


Пишите в личку!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
Евгений:

Всем привет! Ищу мастера, который сможет качественно установить МДФ плинтус в нашу квартиру. Общая длина - около 40 метров. Ищу хорошего специалиста в этом деле, так как местами стены у нас неровные и нужно будет шпаклевать щель между плинтусом и стеной! Должно получиться вот так:
Пишите в личку!

Ответила
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 августа 2015 в 14:59)
старожил
fuzzy
Сообщений: 179
БХ 1В
2524 дня назад
Евгений, у меня именно такой плинтус. Ставил Юра (http://pkvartal.com/users/prorabbuild).
учитывая реальную не идеальность стен и пола, я довольна. Рекомендую.
старожил
Michael Che
Сообщений: 608
ТШ 7
2144 дня назад
Нужна помощь в поисках толкового сварщика, варящего газовые трубы.
P.s. Не знал куда написать, написал сюда, камнями не бросайте :)
- Что вы можете сказать о людях?
- Фу!
старожил
raff
Сообщений: 224
ЛУ 2
1337 дней назад
Порекомендуйте, пожалуйста, мастеров, которые делают быстро, качественно и не очень дорого.
Нужно сделать следующее:
1. Перенести немного двери в ванной и на кухне.
2. Выровнять полы в санузлах.
3. Соорудить каркас для ванной.
4. Впихнуть ванну 170см в зазор между стенами 168см. Т.е. сбить штукатурку, установить ванну и заново отштукатурить.
5. Протянуть вентиляционный канал от ванной до вытяжки в туалете.
6. Соорудить фальшстену в туалете.
7. Уложить плитку в санузлах, коридоре и на кухне.
8. Уложить ламинат.

Только нужно начать еще вчера. Я пообзванивал по некоторым телефонам указанным выше, почти все заняты и освободятся не скоро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2015 в 19:53)
старожил
Maksim
Сообщений: 91
ТШ 10
2198 дней назад
Всем привет!
А по чем сейчас стены можно покрасить и
Ламинат уложить? joke
Дизайн
+38 (067) 759 55 43
старожил
Юра
Сообщений: 238
ЛУ 10В
1437 дней назад
Нужен плиточник для работы в Броварах.Наявность електроплиткореза.
0967918708
старожил
Julya
Сообщений: 160
ТШ 5
2261 день назад
Люди, подскажите,пожалуйста,какая сейчас стоимость вырезать дверной проём в стене из блоков? И ещё хочется большую комнату разделить пополам(на детскую и спальню)-стену лучше делать из кирпича или из таких же блоков? И какая цена будет? (Длина стены 3,5 м.). Спасибо!
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
Julya:

Люди, подскажите,пожалуйста,какая сейчас стоимость вырезать дверной проём в стене из блоков? И ещё хочется большую комнату разделить пополам(на детскую и спальню)-стену лучше делать из кирпича или из таких же блоков? И какая цена будет? (Длина стены 3,5 м.). Спасибо!

ответила в личку)
старожил
kate86
Сообщений: 59
ЛУ 2А
2455 дней назад
Здраствуйте! Нам ложил плитку Дмитрий 0967385990,всю плитку в квартире за 2 недели,быстро,качественно и красиво) Рекомендую!Добавлено спустя 5 минут
Добавлено спустя 6 минут
Добавлено спустя 10 минут
Добавлено спустя 11 минут
Добавлено спустя 13 минутФотки с телефона( А в живую все выглядет намного круче)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2015 в 11:17)
Посетитель
ПЛИТОЧНИК
Сообщений: 7
2020 дней назад
kate86:
Здраствуйте! Нам ложил плитку Дмитрий 0967385990,всю плитку в квартире за 2 недели,быстро,качественно и красиво) Рекомендую!
Спасибо! flower Всегда приятно прочитать про себя хороший отзыв! zst smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 августа 2015 в 21:11)
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2267 дней назад
Ребята, кому еще нужны контакты ремонтников..делают все в комплексе, вплоть до текстильного оформления помещения.) работают в команде. все быстро, удобно и качественно. Кому нужны фото - могу скинуть вместе с контактами.рекомендую).
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска