Отзывы от жителей ПК о ремонтниках

Рекомендации, цены, описание косяков. Без саморекламы.
старожил
Dima & Ella
Сообщений: 364
ТШ 5
1439 дней назад
Julya:
Соседи, посоветуйте мастера по укладке плитки. Нужно положить кухонный фартук.
Присоединяюсь smile Нужно доложить на фартуке два ряда до потолка, в районе установки вытяжки.
Лень — двигатель прогресса!
старожил
Александ
Сообщений: 740
2147 дней назад
Рекомендую мастеров, которые сделали нам ремонт.
За 30 календарных дней двухуровневую квартиру.
Уже квартир 10 в ПК сделали, может больше.
Работают быстро, качественно и недорого.
Выполняют все виды работ.
Мастер Юрий 096 510 5573
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2015 в 09:17)
старожил
Natalya
Сообщений: 105
ТШ 9
2327 дней назад
добрый день.выручайте, может у кого-то осталось: нужно 3 доски ламината, цвет дуб медовый. Договоримся.
Буду весьма благодарна.
старожил
Vit@liy
Сообщений: 224
ЛУ 6
2392 дня назад
Нужено установить 2 межкомнатные двери, порекомендуйте мастера.
старожил
Игорь
Сообщений: 167
ЛУ 4
2534 дня назад
Доброй ночи, нужен человек, который установит полотенцесушитель.
0638344114
Никогда не сдавайся - сдаются только квартиры, шлюхи и слабаки.
старожил
Pippo
Сообщений: 572
ТШ 9
2326 дней назад
Посоветуйте толкового электрика. Проблема: светодиодный прожектор уже второй через 2 мес работы начинает бликать не выключаясь как фотовспышка .
Спасибо
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2024 дня назад
Порекомендуйте, пожалуйста, мастера для поклейки обоев, потолочных багетов и небольших малярно-штукатурных доделок.
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2156 дней назад
Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!
старожил
Zheliazko
Сообщений: 121
ЛУ 6
1571 день назад
Katty:

Порекомендуйте, пожалуйста, мастера для поклейки обоев, потолочных багетов и небольших малярно-штукатурных доделок.

Рекомендую семейную пару. Очень хорошие специалисты за нормальные деньги.
Мне делали штукатурку/шпаклевку, клеили обои, красили обои и много еще всего по мелочи.
Саша и Наташа.
0993965797
0991774143Добавлено спустя 3 минуты
Alina:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!
По первым двум пунктам - могу посоветовать отличного специалиста. Делает все с душой и результат оправдывает вложенные средства.
Сразу могу сказать, что это не самый дешевый вариант. Но результат того стоит.
У меня он делал полностью всю электрику, теплый пол в ванной, переделку сантехнических труб под котлом и многое другое.
Виктор. 0677435203
старожил
annushka
Предупреждение о нарушении правил
Сообщений: 1224
ЛУ 6А
2215 дней назад
Alina:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!
Напишу вам в лс, нам 2 человека делали разводку канализации, электрички, дожили плитку, Ламинат. Не халтурят, перед тем как что то сделать 100 раз уточнят и отмеряют, не приезжие на заработки.
annushka-photo.com
старожил
Katty
Сообщений: 635
ЛУ 4
2024 дня назад
Zheliazko, большое спасибо thanks
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2156 дней назад
Annushka, Zheliazko, спасибо!
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1211 дней назад
Вопрос! А зачем вам десятки мастеров,если можно взять ребят,которые делают все под ноль с нуля и все по ремонту,именно все, а не то делаем, а это нет? А потом с каждого спрашивать? Или следующий приходящий на другой вид работ жалуется на другого, но это пол беды. А еще проверенно тем, что экономно по деньгам!
Alina:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!
бывалый
Vitya
Сообщений: 30
ЛУ 6Б
2171 день назад
могу предложить свои услуги по ремонту. практически все виды работ.качественно и недорого.обращайтесь по тел.0965212460 виктор
Мобильный телефон +38 096 521 24 60
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2156 дней назад
Единая Украина:

Вопрос! А зачем вам десятки мастеров,если можно взять ребят,которые делают все под ноль с нуля и все по ремонту,именно все, а не то делаем, а это нет? А потом с каждого спрашивать? Или следующий приходящий на другой вид работ жалуется на другого, но это пол беды. А еще проверенно тем, что экономно по деньгам!
Alina:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!

Единая Украина:

Вопрос! А зачем вам десятки мастеров,если можно взять ребят,которые делают все под ноль с нуля и все по ремонту,именно все, а не то делаем, а это нет? А потом с каждого спрашивать? Или следующий приходящий на другой вид работ жалуется на другого, но это пол беды. А еще проверенно тем, что экономно по деньгам!

Потому что когда мне нужно к стоматологу, я предпочту пойти именно к стоматологу, а не к сельскому врачу "широкого профиля". Когда я занимаюсь налогами, я не берусь консультировать по семейным спорам, например. Один человек не может уметь все. Уже был опыт ремонтов, знаем, плавали. Поэтому и ищу узких специалистов. Да, сложнее. Но результат на выходе тоже другой. С удовольствием наняла бы надежную и проверенную кем-нибудь бригаду, где есть несколько человек, из которых один умеет что-то одно, другой - другое. За неимением пока такой бригады, ищу всех по отдельности.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2701 день назад
Alina, позвольте согласиться с Единая Украина...
Вам нужно не ребят "узкой направленности" искать, а организовать комплекс работ, где всё взаимосвязано.
Иначе будет как у Райкина: "У вас к пуговицам претензии есть?"
ИМХО, конечно ...
zst
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2156 дней назад
И, как показывает практика, электрика и сантехника - самое важное в ремонте. Сделают что-то не так - ремонт после его окончания можно начинать заново. Поэтому халтурщиков, которые типа все умеют, а по факту не умеют ничего, точно не возьму. Уже был такой опыт, мне хватило.Добавлено спустя 7 минут
Самоделкин:

Alina, позвольте согласиться с Единая Украина...
Вам нужно не ребят "узкой направленности" искать, а организовать комплекс работ, где всё взаимосвязано.
Иначе будет как у Райкина: "У вас к пуговицам претензии есть?"
ИМХО, конечно ...
zst

Так я и собираюсь его организовать. Задействовав несколько специалистов одновременно. Чтобы зашить трубы и проводку в гипсокартон, мне нужны четыре специалиста - сантехник, электрик и два гипсокартонщика. И пусть они сами договариваются между собой как им это делать, а я проконтролирую.
старожил
Самоделкин
Сообщений: 1088
2701 день назад
Alina:
пусть они сами договариваются между собой как им это делать
Alina, не договорятся ...
Alina:
а я проконтролирую.
Alina, процесс? Или результат? Последнее сомнительно ...
Нет Звезды ещё в небе и нет закона пока ...
старожил
Alina
Сообщений: 176
БХ 11
2156 дней назад
Самоделкин:

Alina:
пусть они сами договариваются между собой как им это делать
Alina, не договорятся ...
Alina:
а я проконтролирую.
Alina, процесс? Или результат? Последнее сомнительно ...

Это делается проще, чем Вам кажется. Сначала гипсокартонщики ставят профили. Потом приходит электрик и делает проводку. Приходит сантехник и прокладывает трубы. Приходят гипсокартонщики и зашивают. Насчёт того, что я могу проконтролировать результат, даже не сомневайтесь.
старожил
Единая Украина
Сообщений: 1132
ТШ 2
1211 дней назад
Мне мои делали ремонты родителям и недавно мне, я менял все, разнес свою квартиру полностью, переделывал все после себя. Делали многим родственникам, живу вот себе и все работает, просто вам действительно нужно таких поискать вот и все. При чём тут Ваш стоматолог, тут сравнение не уместно, можете делать как хотите, я посоветовал,хазяин-барин, но мне наверное не понять, когда нанимают по десят бригад, потому что те не умеют делать сантехнику или те не могут приклеить обои, а бывает такие, которые плитку ложить не умеют, что же тогда Вы умеете? Ну а верить вам или нет ваше право, в нашей стране верить нельзя никому.
Alina:

Единая Украина:

Вопрос! А зачем вам десятки мастеров,если можно взять ребят,которые делают все под ноль с нуля и все по ремонту,именно все, а не то делаем, а это нет? А потом с каждого спрашивать? Или следующий приходящий на другой вид работ жалуется на другого, но это пол беды. А еще проверенно тем, что экономно по деньгам!
Alina:

Соседи, посоветуйте, пожалуйста.
Нужны хорошие:
1) сантехник
2) электрик
3) гипсокартонщики
4) укладчик кирпича.
Не "мастер на все руки", а именно профессионалы, которые отлично знают свой фронт работ.
Заранее спасибо!

Единая Украина:

Вопрос! А зачем вам десятки мастеров,если можно взять ребят,которые делают все под ноль с нуля и все по ремонту,именно все, а не то делаем, а это нет? А потом с каждого спрашивать? Или следующий приходящий на другой вид работ жалуется на другого, но это пол беды. А еще проверенно тем, что экономно по деньгам!

Потому что когда мне нужно к стоматологу, я предпочту пойти именно к стоматологу, а не к сельскому врачу "широкого профиля". Когда я занимаюсь налогами, я не берусь консультировать по семейным спорам, например. Один человек не может уметь все. Уже был опыт ремонтов, знаем, плавали. Поэтому и ищу узких специалистов. Да, сложнее. Но результат на выходе тоже другой. С удовольствием наняла бы надежную и проверенную кем-нибудь бригаду, где есть несколько человек, из которых один умеет что-то одно, другой - другое. За неимением пока такой бригады, ищу всех по отдельности.
Добавлено спустя 5 минутХотелось бы это увидеть вживую и как они друг на друга будут смотреть и плеваться и спотыкаться друг об друга, могу вам пожелать удачи и наверное у Вас очень много времени.
Alina:

Самоделкин:

Alina:
пусть они сами договариваются между собой как им это делать
Alina, не договорятся ...
Alina:
а я проконтролирую.
Alina, процесс? Или результат? Последнее сомнительно ...

Это делается проще, чем Вам кажется. Сначала гипсокартонщики ставят профили. Потом приходит электрик и делает проводку. Приходит сантехник и прокладывает трубы. Приходят гипсокартонщики и зашивают. Насчёт того, что я могу проконтролировать результат, даже не сомневайтесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2016 в 22:08)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.
Найти на сайте: параметры поиска